загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
1. Женщины более эмоциональны
Только в плане зависти sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да,Лена, именно так. Единственное в чем вы преуспели, так это в созидании ЖОПЭ
Коля, к сожалению, ты не привёл ни одного аргумента. Лишь голословные утверждения. Поэтому мне нечего тебе возразить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. По этому принципу и выбирают себе женщину, коротая выделяет ЖПЭ как мама)
мда))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы,Георгий, сказали давеча о том, что у мужчин спектр эмоций шире... Можете привести пример?)
Вы поверхностно читаете. Имелось ввиду, что эмоции мужчин не ограничиваются эмоциями от взаимодействия с женщинами. Примеры нужны?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Только в плане зависти
Правильно ли я понимаю, что ты , как мужчина, считаешь себя более эмоциональным во всём, кроме зависти, чем большинство женщин?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут Вы не правы, Георгий. Зависит. Женщине по рождению отсыпали много энергии, а мужчинам за недосып дали логику)
Это Вы не правы. Не будь у мужчин энергии, до сих пор люди жили бы собирательством и охотой. Да и охота это мужская энергия.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Правильно ли я понимаю, что ты , как мужчина, считаешь себя более эмоциональным во всём, кроме зависти, чем большинство женщин?
Нет. Всё на равных, но зависть у женщин сильнее
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы поверхностно читаете. Имелось ввиду, что эмоции мужчин не ограничиваются эмоциями от взаимодействия с женщинами. Примеры нужны?
Это Ваша эмоциональная оценка моего способа восприятия информации. Может быть Вы неясно выражаетесь, м..?
Впрочем, это не столь важно. Давайте по фактам и без эмоций.
Вы считаете, что женские эмоции ограничиваются эмоциями от взаимодействия с мужчинами?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.11.2023 11:25
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Коля, к сожалению, ты не привёл ни одного аргумента. Лишь голословные утверждения. Поэтому мне нечего тебе возразить)
Аргументы, они вокруг тебя, везде. Всё к чему ты прикасаешься-аргумент, все что ты видишь-аргумент. А голословные утверждения это как раз таки ,Лена, вот этот твой пост. ЖОПЭ одним словом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нет. Всё на равных, но зависть у женщин сильнее
По твоей же собственной логике, что-то у мужчин в плане эмоций должно уравновешивать...и что это?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Аргументы, они вокруг тебя, везде. Всё к чему ты прикасаешься-аргумент, все что ты видишь-аргумент. А голословные утверждения это как раз таки ,Лена, вот этот твой пост. ЖОПЭ одним словом.
Спасибо за твоё мнение, Коля. Оно очень эмоциональное)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо за твоё мнение, Коля. Оно очень эмоциональное)
Я старался biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Интересное определение Делание чего?
Да чего-то вообще. Волевое проявление в действии, чинит, водит, разбирает, ковыряется в хобби, в общем чем-то занят в противовес сидит весь день на лавочке курит или загорает. Вот когда делом занят каким-то, это очень притягательно. По мужски как-то.

Я давно как-то работала в палаточном лагере, туристическом, так там те мужчины , которые все время делом занимались, считались - настоящими мужчинами. Не знаю как это работает, не задумывалась, но даже признанные лидеры мужского пола в пример приводили: "вот Петрович/Михалыч настоящий мужик, сделал то и то".
А если только говорит- балабол, не мужик.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы считаете, что женские эмоции ограничиваются эмоциями от взаимодействия с мужчинами?
Нет. Это Вы написали, что мужчинам нужны только жопэ. А я поправил.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что это почти аксиома. Но так как наверняка услышу контраргументы, то пока назвала это только теорией. Она звучит так: Вселенная работает от Женской Позитивной Энергии (далее ЖПЭ) Сначала предпосылка: Все признают, что эмоции способны сильно изменить нашу жизнь в любую сторону, но никто не понимает, куда они все деваются после нашей смерти. Получается, что эти "выхлопы" бесполезны? Но это невозможно, потому что нет ничего бесполезного в этом мире. Значит, Вселенной нуж
Мне кажется вселенной пофиг на наши энергии ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да чего-то вообще. Волевое проявление в действии, чинит, водит, разбирает, ковыряется в хобби, в общем чем-то занят в противовес сидит весь день на лавочке курит или загорает. Вот когда делом занят каким-то, это очень притягательно. По мужски как-то. Я давно как-то работала в палаточном лагере, туристическом, так там те мужчины , которые все время делом занимались, считались - настоящими мужчинами. Не знаю как это работает, не задумывалась, но даже признанные лидеры мужского пола в пример пр
Как Вы думаете, ради чего мужчины "чинят, разбирают, водят, ковыряются в хобби"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы написали, что мужчинам нужны только жопэ
Где это написано, укажете? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что это почти аксиома. Но так как наверняка услышу контраргументы, то пока назвала это только теорией. Она звучит так: Вселенная работает от Женской Позитивной Энергии (далее ЖПЭ) Сначала предпосылка: Все признают, что эмоции способны сильно изменить нашу жизнь в любую сторону, но никто не понимает, куда они все деваются после нашей смерти. Получается, что эти "выхлопы" бесполезны? Но это невозможно, потому что нет ничего бесполезного в этом мире. Значит, Вселенной нуж
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не опишите, так как мужская энергетика очень скудна. Есть мужская сила, харизма, обояние.
Такая?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мне кажется вселенной пофиг на наши энергии ...
Почему Вам так кажется?
Как думаете, несут ли эмоции какую-то энергию?
Если да, то куда она исчезает ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр