загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тут мелькало ЖОПЭ , расшифровка Женская очень позитивная энергия?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У тебя гипотеза, а не теория) Нет никаких фактов подтверждающих, что "Вселенная работает от Женской Позитивной Энергии")
А пункты...? Ты читал? Если да, то опровергни!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут мелькало ЖОПЭ , расшифровка Женская очень позитивная энергия?)))
ЖОПЭ - Женские отрицательные пустые эмоции
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
ЖОПЭ - Женские отрицательные пустые эмоции
Ой нет, это кемеровская трактовка.
Моя пусть будет полная позитива
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А пункты...? Ты читал? Если да, то опровергни!)
Смысл опровергать/подтверждать остальные пункты если они есть следствие основного постулата, который не доказуем и не подтверждён)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
ЖОПЭ - Женские отрицательные пустые эмоции
Как они могут быть пустыми, если они отрицательные?

То есть, у венца творения, происходят завихрения в голове, которые портят всем вокруг жизнь, но по сути никакой смысловой нагрузки не несут?

Это теория небольшого взрыва в женской голове
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 06.11.2023 10:47
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смысл опровергать/подтверждать остальные пункты если они есть следствие основного постулата, который не доказуем и не подтверждён)
Как хочешь dntknw_rt_60.gif
Я считаю, что это теория и доказательства в ее пользу я написала по пунктам
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Как они могут быть пустыми, если они отрицательные?
Это сигналы неблагополучия в работе, я ж объяснила уже)
"Пустые" они для Вселенной.
Для вспомогательных элементов это руководство к немедленным действиям. Это как SOS
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.11.2023 10:49
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это как SOS
Вот. Теперь понятно, откуда у темы ноги растут


Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что это почти аксиома. Но так как наверняка услышу контраргументы, то пока назвала это только теорией. Она звучит так: Вселенная работает от Женской Позитивной Энергии (далее ЖПЭ) Сначала предпосылка: Все признают, что эмоции способны сильно изменить нашу жизнь в любую сторону, но никто не понимает, куда они все деваются после нашей смерти. Получается, что эти "выхлопы" бесполезны? Но это невозможно, потому что нет ничего бесполезного в этом мире. Значит, Вселенной нуж
Вселенная-это пространство и она просто существует. Женщина и мужчина имеют оба начала...и Ж и М. Инь и Ян. Вселенная способна наполняться энергией позитивной и негативной...важен баланс между этими энергиями....это и есть гармония)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вот. Теперь понятно, откуда у темы ноги растут
У тебя закончились контраргументы?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А еще есть люди которых жопэ жпэ не касается , они за бортом этой жопы вообщем ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
А еще есть люди которых жопэ жпэ не касается , они за бортом этой жопы вообщем ))
Это "потеряшки", отчаявшиеся в том, что могут помочь в выработке ЖПЭ)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это сигнал, что этой стиральной машине скоро вправят мозги, либо в доме скоро появится новая стиральная машина
очень понравилось твое сравнение. Чтобы починить машинку, нужны силы и время, на это не все способны, а купить новую самый простой и удобный вариант, все как и в жизни
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вполне себе знаю много мужчин, не нуждающихся в женщинах постоянно рядом. Весь прогресс и большая часть произведений искусства выполнены мужчинами вне зависимости от наличия собственной женщины. От женщин польза только эстетическо-эмоциональная. Ну и для продолжения рода, пока они нужны. Так что кто тут вспомогательное звено, дедушка надвое сказал.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У тебя закончились контраргументы?)
В смысле? Производство женщинами ЖОПЭ не укладываетсяв закон сохранения массы и энергии, а также противоречит теории эволюции. Твоя аксиома, которая теория, не нужнающаяся в доказательстве - антинаучный пшик.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От женщин польза только эстетическо-эмоциональная
И Вы подтвердили то,что я сказала в топике.
Да, женщина нужна мужчине для получения эмоций
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чтобы починить машинку,
Ломаться ломать не нужно, тогда ничего починять не придётся sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Твоя аксиома, которая теория, не нужнающаяся в доказательстве - антинаучный пшик.
Это безосновательная эмоциональная оценка .
Докажи. Что нелогично в топике?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что это почти аксиома. Но так как наверняка услышу контраргументы, то пока назвала это только теорией. Она звучит так: Вселенная работает от Женской Позитивной Энергии (далее ЖПЭ) Сначала предпосылка: Все признают, что эмоции способны сильно изменить нашу жизнь в любую сторону, но никто не понимает, куда они все деваются после нашей смерти. Получается, что эти "выхлопы" бесполезны? Но это невозможно, потому что нет ничего бесполезного в этом мире. Значит, Вселенной нуж
Что-то мне кажется, пропущен какой-то элемент. Женщина мужчине для получения ЖПЭ? А мужчина тогда для чего? Только для зарабатывания денег? Так она ж сама тоже может. То есть , согласно теории, не нужен. Но так быть не может. МПЭ тоже важна. Ну как без нее? Мне вот ее не хватает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр