загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо, посмотрю) незнпю эту тётю) Я Петрановскую слушаю иногда, мне она нравится)
Я не во всем с ней согласна по другим темам, но про возрастные кризисы мне понравилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Шутка такая есть
lollol_rt_46.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я вспомнила, что проводила конкурс, сейчас тут итоги подведу Тема: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic44323/
Это вы, Татьяна, где проводите конкурсы? В Крыму или в Подольске? Честно сказать я уже запутался, где яблоки созрели и где их нужно собирать? Зовёте людей забирать яблоки и тут же пишете, что на море купаетесь и отдыхаете на побережье Крымского полуострова. Тут басни Крылова, мне кажется, просто отдыхают.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это вы, Татьяна, где проводите конкурсы? В Крыму или в Подольске? Честно сказать я уже запутался, где яблоки созрели и где их нужно собирать? Зовёте людей забирать яблоки и тут же пишете, что на море купаетесь и отдыхаете на побережье Крымского полуострова. Тут басни Крылова, мне кажется, просто отдыхают.
сбор урожая продолжается!)
меньше надо спать!!


Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
сбор урожая продолжается!) меньше надо спать!!
Эти фотки конца августа же!?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Эти фотки конца августа же!?
Там же деревья голые)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там же деревья голые)
Плодовые деревья скидывают листья очень рано и поэтому считаю, что написал верно.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там же деревья голые)
Я ориентируюсь не по плодовым деревьям, а по земле, где трава продолжает зеленеть и к осени готовится чуть пожелтеть.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Эти фотки конца августа же!?
нет сегодняшние, вернее уже вчерашние
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Яблоки съедобные купить - удача удач.)
Нашла два сорта "Зимний банан" и "Малинка". И то, раз на раз не приходится.
Но самое нормальное из всего, что перепробовала.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Яблоки съедобные купить - удача удач.) Нашла два сорта "Зимний банан" и "Малинка". И то, раз на раз не приходится. Но самое нормальное из всего, что перепробовала.
я у всех соседей перепробовала все и свои тоже.. самая вкусная яблоня растет у меня, оказывается, называется коричневка, а вчера я открыла еще одну, сладкие яблоки, но на вид вылитая антоновка, только размеры огромные, надо узнать сорт..
Жалко, все скоро пропадет.. яблоками можно тут грузовик заполнить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
итак, что в этом году сбылось, свершилось? куда кто продвинулся? или может за двинулся? Что произошло знаменательного в вашей жизни?)Делимся, не стесняемся!!! Флудите на здоровье
Каких-то существенных событий не было.
Осенью наконец съездила к морю yahoo_rt_84.gif
Год очень часто ставил перед выбором, я это не очень лю, поскольку в общем у меня жизнь и так достаточно не ровная в последнее время.
Вообще итоги вроде в декабре лучше подводить)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр