загрузка
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
342
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ого, а я ж ещё не загадала
А тема то хорошая.. good2_rt_68.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там ниже читай
тогда ойц...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тогда ойц...
Вооот, какой Иванушка...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
блин, мне сегодня с чего-то Комиссаренко приснился. Я его выступления 100 лет не смотрела, вообще не знаю, чем живёт, кроме как в новостях мелькало об однодневной женитьбе. Не то мы в одном вагоне, не то в номере хостела пересеклись. И мне захотелось ему сказать, что у него писклявый голос, но тут спохватилась, что у дочки к нему (как к артисту) симпатия, и замешкалась, не хочется дочку огорчать, ничего не сказала Славику ))
Артисты сняться к обману, кто то попытается вас обмануть, вы поймете, но не скажете.
Просто по внимательней будьте. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А тема то хорошая..
Пропустила с подарками wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

я таки нашла в инете, там с картинками и есть стр для выполнения творческих заданий sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Артисты сняться к обману, кто то попытается вас обмануть, вы поймете, но не скажете. Просто по внимательней будьте.
Лен, я несколько иначе разложила для себя, но спасибо)
Фрол напомнил про сон, когда написал, что не слышит форумчанина
* дочке сейчас рассказала
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.12.2023 22:24
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я таки нашла в инете, там с картинками и есть стр для выполнения творческих заданий
Дело за малым! Найти кому такую книжищщщу подарить dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Ой, люди, а поддержите меня, а? 😭
Мне тут "подарочек" привалило: похоже дети до НГ на карантине((( Итак болели две недели, думала в понедельник в школу пойдут, хоть работу разгребу, так новая болячка добавилась...

П.с. Только не надо, пожалуйста, про то, что надо на них любоваться, радоваться и любить. Это понятно. Если бы не любовалась и не радовалась, свихнулась бы уже с тремя и двумя работами из дома 😔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, я несколько иначе разложила для себя, но спасибо) Фрол напомнил про сон, когда написал, что не слышит форумчанина * дочке сейчас рассказала
mosking_rt_50.gif хороший юмор у дочки!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Ой, люди, а поддержите меня, а? 😭 Мне тут "подарочек" привалило: похоже дети до НГ на карантине((( Итак болели две недели, думала в понедельник в школу пойдут, хоть работу разгребу, так новая болячка добавилась... П.с. Только не надо, пожалуйста, про то, что надо на них любоваться, радоваться и любить. Это понятно. Если бы не любовалась и не радовалась, свихнулась бы уже с тремя и двумя работами из дома 😔
Сочувствую hi_rt_44.png
Младшая тоже вчера затемпеоатурила. У них похоже вахта. Неделю она, неделю сын, теперь снова((
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Ой, люди, а поддержите меня, а? 😭 Мне тут "подарочек" привалило: похоже дети до НГ на карантине((( Итак болели две недели, думала в понедельник в школу пойдут, хоть работу разгребу, так новая болячка добавилась... П.с. Только не надо, пожалуйста, про то, что надо на них любоваться, радоваться и любить. Это понятно. Если бы не любовалась и не радовалась, свихнулась бы уже с тремя и двумя работами из дома 😔
Держись, Женя и это тоже пройдёт. Мои трое все по очереди, теперь я болею, надеюсь они по второму кругу не начнут(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ой, девочки! Такая позитивная тема новогодняя. Столько положительных эмоций! Передаю Вам всем частичку накопленного тепла, позитивной энергии! Желаю здоровья Вам и деткам! Будьте все здоровы!🧊🧊🧊
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Ой, люди, а поддержите меня, а? 😭 Мне тут "подарочек" привалило: похоже дети до НГ на карантине((( Итак болели две недели, думала в понедельник в школу пойдут, хоть работу разгребу, так новая болячка добавилась... П.с. Только не надо, пожалуйста, про то, что надо на них любоваться, радоваться и любить. Это понятно. Если бы не любовалась и не радовалась, свихнулась бы уже с тремя и двумя работами из дома 😔
mishka.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Ой, люди, а поддержите меня, а? 😭 Мне тут "подарочек" привалило: похоже дети до НГ на карантине((( Итак болели две недели, думала в понедельник в школу пойдут, хоть работу разгребу, так новая болячка добавилась... П.с. Только не надо, пожалуйста, про то, что надо на них любоваться, радоваться и любить. Это понятно. Если бы не любовалась и не радовалась, свихнулась бы уже с тремя и двумя работами из дома 😔
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Ой, люди, а поддержите меня, а? 😭 Мне тут "подарочек" привалило: похоже дети до НГ на карантине((( Итак болели две недели, думала в понедельник в школу пойдут, хоть работу разгребу, так новая болячка добавилась... П.с. Только не надо, пожалуйста, про то, что надо на них любоваться, радоваться и любить. Это понятно. Если бы не любовалась и не радовалась, свихнулась бы уже с тремя и двумя работами из дома 😔
Баночку малинового варенья прислать? give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Баночку малинового варенья прислать?
Спасибо)) Я наварила, но варенье, тем более малиновое, лишним не бывает 😌🤗
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Всем доброго утра
Вернулся в « родные» пенаты?
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
342

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр