загрузка
Страницы:
1
...
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
...
342
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Танюш, спасибо за поддержку. Да, я должна была работать 2/2 все новогодние. Новое место работы 5/2,поэтому все праздники мои.
Праздники🥳!!! Я так их жду. Устала невозможно.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Праздники🥳!!! Я так их жду. Устала невозможно.
Какие планы на праздники?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ребята-а... Вы представляете, мою мольбу о доме и ключе услышала очаровательная питерская Снегурочка Окси!!! Вы только посмотрите на это чудо! Шикарная ключница для моего счастливого дома! И милые дракончик,которые пахнут апельсинкой и дарят новогоднее настроение Окси, спасибо тебе огромное!!! Эмоции переполняют
Пусть сбудутся все мечты в Новом году!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть сбудутся все мечты в Новом году!
Спасибо smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Какие планы на праздники?)
Праздники-это прекрасная возможность встречаться с замечательными людьми)). Москва восхитильна! Идей море. Пока не буду загадывать. Если только пожелать ❤️🤞
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Я пью коллаген. Что то дорого для омеги)
Коллаген совсем для другого. Честно говоря, не увидела пользы, банка так и стоит.
Эта омега дороже, скорей всего из-за производителя.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Какие планы на праздники?)
Какие планы на праздники?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коллаген совсем для другого. Честно говоря, не увидела пользы, банка так и стоит. Эта омега дороже, скорей всего из-за производителя.
Я пью для улучшения качества волос и кожи. Конечно мнения на счёт него разные. Я вижу разницу до и после. А энергии, да не хватает
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какие планы на праздники?
Пока нет планов, обескуражена сегодняшним днем)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Поздравляем

А у меня сегодня было самое доброе утро, не успела глаза открыть, а меня ждало смс о подарках😍 Спасибо огромное главному Деду Морозу форума Толику за прекрасные подарки! Теперь меня даже в самые лютые морозы будет согревать замечательная кружка с горячим кофе, и вместо тысячи слов я лучше съем рафаэлку и самое главное в моей жизни наконец то появился он, тот с кем я теперь буду засыпать и просыпаться каждый день😁 Толик спасибо большое, неожиданно и очень приятно! ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2023 18:59
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Праздники-это прекрасная возможность встречаться с замечательными людьми)). Москва восхитильна! Идей море. Пока не буду загадывать. Если только пожелать ❤️🤞
Желай, воплощай! Все получится! 🌹
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Пока нет планов, обескуражена сегодняшним днем)
Вот я очень надеюсь. Ну, вдруг это войдёт в твои планы и ты приедешь в Москву. Я тебя очень жду💕
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот я очень надеюсь. Ну, вдруг это войдёт в твои планы и ты приедешь в Москву. Я тебя очень жду💕
Спасибо, Танюш. Я ведь соглашусь и приеду) и не одна, сына не с кем оставить. Что ты с нами делать будешь?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня сегодня было самое доброе утро, не успела глаза открыть, а меня ждало смс о подарках😍 Спасибо огромное главному Деду Морозу форума Толику за прекрасные подарки! Теперь меня даже в самые лютые морозы будет согревать замечательная кружка с горячим кофе, и вместо тысячи слов я лучше съем рафаэлку и самое главное в моей жизни наконец то появился он, тот с кем я теперь буду засыпать и просыпаться каждый день😁 Толик спасибо большое, неожиданно и очень приятно!
О, у нас точно такой кот-батон есть biggrin_rt_40.gif на прошлый нг сыну покупала)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо, Танюш. Я ведь соглашусь и приеду) и не одна, сына не с кем оставить. Что ты с нами делать будешь?)
Это будет замечательно!!! Я буду очень рада. Будем гулять, будем отдыхать. Нам столько всего можно 🥳🥳🥳
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Я пью для улучшения качества волос и кожи. Конечно мнения на счёт него разные. Я вижу разницу до и после. А энергии, да не хватает
Если с волосами все ок, скорей всего нет дефицита или он не выражен.
Читала (и вобщем-то согласна), что для здоровья нужно есть достаточно белка животного и растительного и пить воду. Потому что все, что для красоты (кожа, ногти, волосы, гибкие суставы, крепкие мышцы и т.д.) состоит и растет из него.
Это наш основной дефицит.
Нужно 2 гр на 1кг веса в день.

Витамин Д - это круглогодичный дефицит, потому что зимой солнце неактивно для его выработки, а летом как только мы загораем, кожа перестает пропускать лучи для его выработки.
Если вкратце объяснять примитивно, то так.

Не зря раньше в СССР был четверг рыбный день и селёдка в меню в любой больнице, дет.саду, школе и т.д.

Ещё интересный факт насчёт витаминов: состав мультивитаминов списали с состава говяжьей печени. Так что если хотите восполнять дефициты, достаточно включить субпродукты в рацион пару раз в неделю.
Ну и стандартно 1 яйцо в день - секрет долголетия.

Я не претендую на истину, но это те моменты, которые для себя отметила полезными для исключения дефицитов.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.12.2023 19:09
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это будет замечательно!!! Я буду очень рада. Будем гулять, будем отдыхать. Нам столько всего можно 🥳🥳🥳
Ты серьёзно?))) Или шутишь
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если с волосами все ок, скорей всего нет дефицита или он не выражен. Читала (и вобщем-то согласна), что для здоровья нужно есть достаточно белка животного и растительного и пить воду. Потому что все, что для красоты (кожа, ногти, волосы, гибкие суставы, крепкие мышцы и т.д.) состоит и растет из него. Это наш основной дефицит. Нужно 2 гр на 1кг вес в день. Витамин Д - это круглогодичный дефицит, потому что зимой солнце неактивно для его выработки, а летом как только мы загораем, кожа пер
Спасибо, я сейчас итак на таком питании. А яйца нынче дорогие🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо, я сейчас итак на таком питании. А яйца нынче дорогие🤣
Так совпало, что мы затарились на всякий)) скорей всего, цены скоро ограничат принудительно, все будет хорошо sarcastic_rt_50.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так совпало, что мы затарились на всякий)) скорей всего, цены скоро ограничат принудительно, все будет хорошо

😅😂
Страницы:
1
...
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
...
342

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр