загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я покую вещички 😁 Почему-то вспомнилось. Но только в других гостях всегда интересней. Там смотрят кино и целуются пусто, А я режу, режу, режу, режу морскую капусту.
mishka.gif клево когда тебя ждут и звонят за неделю)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как добиваться, Кать?))) Нельзя жить в любви и спокойствие?)
Добиваться, это не про страсти, и не про скандалы, не про интриги.
Это , про то что мужчина должен каждый день делать , что-то для своей женщины.
Это не рутина, про зарплату.. Это , когда он сделал, не важно ужин, кран, колесо. а она сказала , мужчина, настоящий мужчина)
К сожалению мужчины , так устроены, что больше мценят , то что отдают, чем то что получают
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
клево когда тебя ждут и звонят за неделю)))
Да меня ждут и звонят, каждый день 😊
Спасибо 🙏
Слушай, я эгоистка, опять о чём то о своём.
Я очень рада за тебя 🤗
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 25.01.2024 22:15
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Только до этого 9 лет на сайте знакомств просидел в поиске)
Т.е. это сейчас ваш второй приход на сайт знакомств?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да меня ждут и звонят, каждый день 😊 Спасибо 🙏
girl-witch_rt_92.gif помчали! К ведьмам нашим girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Добиваться, это не про страсти, и не про скандалы, не про интриги. Это , про то что мужчина должен каждый день делать , что-то для своей женщины. Это не рутина, про зарплату.. Это , когда он сделал, не важно ужин, кран, колесо. а она сказала , мужчина, настоящий мужчина) К сожалению мужчины , так устроены, что больше мценят , то что отдают, чем то что получают
Кать, если мужчина любит, то он и будет это делать))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
помчали! К ведьмам нашим
Помчали girl-witch_rt_92.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кать, если мужчина любит, то он и будет это делать))
Ксю, любит сегодня , а завтра может разлюбить, когда это на подъёме, это нормально. Но ведь бывает и спад, это не значит что не любит, просто спад. Устал, внимания мало.. Вот тут и надо , что-то придумывать, чтобы опять подъем..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ксю, любит сегодня , а завтра может разлюбить, когда это на подъёме, это нормально. Но ведь бывает и спад, это не значит что не любит, просто спад. Устал, внимания мало.. Вот тут и надо , что-то придумывать, чтобы опять подъем..
Я не люблю игры разума)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не люблю игры разума)))
Ну, по другому к сожалению нельзя
Семья , отношения, это всегда работа, каждый день. Иначе всё расклеится.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну, по другому к сожалению нельзя Семья , отношения, это всегда работа, каждый день. Иначе всё расклеится.
Работа, работой)
А создавать искусственно это все, я не очень понимаю)
Но, каждому свое)) кому перца мало в отношениях, кому достаточно любви и нежности)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Работа, работой) А создавать искусственно это все, я не очень понимаю) Но, каждому свое)) кому перца мало в отношениях, кому достаточно любви и нежности)
Ксю, это не искусственно, это естественно.
Ведь когда, ты хочешь понравиться, это не искусственно, а что плохого в том , чтобы хотеть нравится собственному мужу?
В чем искусственность?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ксю, это не искусственно, это естественно. Ведь когда, ты хочешь понравиться, это не искусственно, а что плохого в том , чтобы хотеть нравится собственному мужу? В чем искусственность?
А почему, я должна ему не нравится?))))
Раз он со мной, значит нравлюсь, любит
Не так?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Покаж) Не видела)
Не, ну я так придумала в голове. Красиво же. Выходишь такая с мужем из загса, солнечный день, толпа гостей встречает ликованием. Вы садитесь в кабриолет и поехали к морю.
Ты снимаешь факту и машешь гостям и музыка такая лалала... Только ты пишешь - джинсы, фата и кроссовки. Я б ещё футболку добавила))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ну я так придумала в голове. Красиво же. Выходишь такая с мужем из загса, солнечный день, толпа гостей встречает ликованием. Вы садитесь в кабриолет и поехали к морю. Ты снимаешь факту и машешь гостям и музыка такая лалала... Только ты пишешь - джинсы, фата и кроссовки. Я б ещё футболку добавила))
😂😂😂😂😂
Я о футболке не подумала
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А почему, я должна ему не нравится?)))) Раз он со мной, значит нравлюсь, любит Не так?
Ксю, это конечно любит, но как тебе объяснить, ты должна восхищать, тебя должны ценить, каждый раз любящий тебя человек. Должен убеждадатся , что выбор его правильный.
Тогда и отношения более гармоничные.
А так , всё любит и на этом мы женщины часто останавливаемся. А дальше как нам хочется. И требуем , раз любит значит должен.
Ну раз , должен, второй должен , третий.
А на четвертый, а зачем т почему я должен?
Нужно, чтобы хотелось, самому., а это работа, такая же как понравится первый раз..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А я всегда хотела, чтобы не в загсе, а в платье и на море, на закате,
рядом со скалами красивыми, например, на Яшмовом пляже, примерно так:
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2024 22:40
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ксю, это конечно любит, но как тебе объяснить, ты должна восхищать, тебя должны ценить, каждый раз любящий тебя человек. Должен убеждадатся , что выбор его правильный. Тогда и отношения более гармоничные. А так , всё любит и на этом мы женщины часто останавливаемся. А дальше как нам хочется. И требуем , раз любит значит должен. Ну раз , должен, второй должен , третий. А на четвертый, а зачем т почему я должен? Нужно, чтобы хотелось, самому., а это работа, такая же как понравится первый раз.
А за мои внутренние качества, он не может меня любить?)
За заботу, любовь, теплый и уютный дом?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 25.01.2024 22:37
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А я всегда хотела, чтобы не в загсе, а в платье и на море, на закате, рядом со скалами красивыми, например, на Яшмовом пляже, примерно так:
Красиво😁
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ксю, это конечно любит, но как тебе объяснить, ты должна восхищать, тебя должны ценить, каждый раз любящий тебя человек. Должен убеждадатся , что выбор его правильный. Тогда и отношения более гармоничные. А так , всё любит и на этом мы женщины часто останавливаемся. А дальше как нам хочется. И требуем , раз любит значит должен. Ну раз , должен, второй должен , третий. А на четвертый, а зачем т почему я должен? Нужно, чтобы хотелось, самому., а это работа, такая же как понравится первый раз.
Это очень сложно для меня. Какое-то бесконечное стремление нравится мужику чтобы не соскочил.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр