загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас каток был))) особенно на смотровой площадке я думала меня сдует оттуда и полечу над Саратовом
Да.. Погода отчебучивала конечно, приезжал в +4, потом до - 15, к отъезду до -4 потеплело
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Честно? Сами дома гораздо страшнее 😅, чем табличка 🙈, обычные зашарпаные 4-х этажки 🤣
Меня больше заброшенные сталинки на снос поразили
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2024 07:54
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да.. Погода отчебучивала конечно, приезжал в +4, потом до - 15, к отъезду до -4 потеплело
У меня была стабильно ветренная погода)) и солнышко как-то быстро исчезало
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня больше заброшенные сталлинки на снос поразили
А чему удивляться, ремонт очень дорого обойдётся, вот и стоят ждут инвестора, у города денег на них нет, но на каждый уже успели навесить ярлык - памятника истории, вот и стоят рассыпаются - ни отреставрировать, ни снести 🙃
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А чему удивляться, ремонт очень дорого обойдётся, вот и стоят ждут инвестора, у города денег на них нет, но на каждый уже успели навесить ярлык - памятника истории, вот и стоят рассыпаются - ни отреставрировать, ни снести 🙃
Просто у нас в замкадье люди в них живут, на них смотреть одно удовольствие. А если кто на продажу выставляет улетает в миг... Говорю же, что город контрастов)))
Немного Энгельса

Посидела рядом с легендарными людьми))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Прикольно! Спасибо за онлайн экскурсию, ибо я туда никогда не поеду)) good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прикольно! Спасибо за онлайн экскурсию, ибо я туда никогда не поеду))
Почему?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прикольно! Спасибо за онлайн экскурсию, ибо я туда никогда не поеду))
Никогда не говори никогда 😆😜🤣
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Табличку показал, а сами дома " 8 марта" не показал.Интересны сами дома, чем эти таблички
А еще что нужно сделать Вашему Величеству , не с того ракурса наверное еще сделаны фото, который Вам бы хотелось, да?)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему?
Потому что нечего там делать dntknw_rt_60.gif эти деньги на поездку можно потратить в куда более теплые и курортные края.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А еще что нужно сделать Вашему Величеству , не с того ракурса наверное еще сделаны фото, который Вам бы хотелось, да?)))
Да спокойно можно панорамы в том же Яндексе включить, там будет даже - тепло и лето 😆, просто там даже камеру не хочется наводить на эти дома, от слова совсем 😄😋😀
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что нечего там делать эти деньги на поездку можно потратить в куда более теплые и курортные края.
Блин, я на неделю поехал, все траты вышли около 25 не больше, и это вместе с дорогой
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да спокойно можно панорамы в том же Яндексе включить, там будет даже - тепло и лето 😆, просто там даже камеру не хочется наводить на эти дома, от слова совсем 😄😋😀
Неееет, человеку нужно свою значимость показать rtfm_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Блин, я на неделю поехал, все траты вышли около 25 не больше, и это вместе с дорогой
Перелёт был излишеством. Надо было туда и обратно на машине. И всю дорогу петь песни и гнать по трассе.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Перелёт был излишеством. Надо было туда и обратно на машине. И всю дорогу петь песни и гнать по трассе.
Прав нет и не собираюсь пока себе такой "геморрой заводить", предпочитаю, чтобы меня возили 😁 🤣

Поступало еще предложение - поездом, но это неоправданно долго было бы😋
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 20.02.2024 09:14
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прав нет и не собираюсь пока себе такой "геморрой заводить", предпочитаю, чтобы меня возили 😁 🤣 Поступало еще предложение - поездом, но это неоправданно долго было бы😋
Когда тебя везут это круто. Меня из Ростова летом везли. В 12 ночи от туда с друзьями выехали. В ливень попали. Потом по трассе шли и я говорил "Смотри впереди козёл едет..давай обгони его" А потом в шашечки играли по трасе)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Когда тебя везут это круто. Меня из Ростова летом везли. В 12 ночи от туда с друзьями выехали. В ливень попали. Потом по трассе шли и я говорил "Смотри впереди козёл едет..давай обгони его" А потом в шашечки играли по трасе)))
Да-да-да 😄😄, а самому можно как угодно "втыкать" на пассажирском, всем это рассказываю, кто пытается убедить меня в необходимости прав 🤣🤣
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что нечего там делать эти деньги на поездку можно потратить в куда более теплые и курортные края.
Абсолютно все верно говоришь)
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Пофиг на Саратов. Бро, ты лучше скажи, для чего у тебя такая стрижка на голове. ? Тебе , честно не идет. Но если ты такое любишь, то добавь к своему образу усики фюррера 🤡 и серьги. Будешь вообще огонь. Жирная тогда , точно тебя полюбит.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пофиг на Саратов. Бро, ты лучше скажи, для чего у тебя такая стрижка на голове. ? Тебе , честно не идет. Но если ты такое любишь, то добавь к своему образу усики фюррера 🤡 и серьги. Будешь вообще огонь. Жирная тогда , точно тебя полюбит.
Спасибо за ваше мнение, касательно моей внешности, занимательно только это читать от человека без "котика" на аватарке 🤣😉
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр