загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не,не у меня
Так Вы ж назвали меня бестолочью то ?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Все,совсем не тик.. Давно лет так 40 назад... Было... ...долгая история. Да ине для тут..
Вам надо с Еленой из Воронежа подружиться)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы ж назвали меня бестолочью то ?
Вы по топику видите, что человек опять свое бессвязное пишет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А меня? Мне тоже не дают(
Вас уже 100500 раз благословили)
Только попробуйте, в это лето, не взять 😂
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! Вот как то на днях разговаривал с другом по телефону (мы из одного города, вместе учились, и в колледже, и в Университете, сейчас он давно живёт в Москве) и он поведал такую историю, рассказал про своего двоюродного брата, вот такую историю, ему этому двоюродному брату очень не везло в личной жизни, что он только не делал, не получалось ему познакомиться с хорошей девушкой, а он очень хотел семью и детей, и так вот он взял отпуск, и поехал в г. Иваново (вспо
Владимир! Я читаю ваш молодёжный форум и в курсе событий! Так вот - на теннис вы не пошли, штангу подняли в одиночку и никто потом на ваш клич не повёлся, как вы будете один в Иваново? Не пройдут ли две недели впустую? Может кто с вами рискнёт? А так конечно ехать надо! Под лежачий камень вода не течёт, его надоть приподнять , ну а это вы с лёгкостью! Как прибудете в Иваново, увидете приятную девушку ,не забудьте спросить : " А вы не скажете, где находится НОФЕЛЕТ? " , И ТАК ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИТЕСЬ ! Ждём вас с невестой- женой! Вперёд, собирать чемодан и мани, мани...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Владимир! Я читаю ваш молодёжный форум и в курсе событий! Так вот - на теннис вы не пошли, штангу подняли в одиночку и никто потом на ваш клич не повёлся, как вы будете один в Иваново? Не пройдут ли две недели впустую? Может кто с вами рискнёт? А так конечно ехать надо! Под лежачий камень вода не течёт, его надоть приподнять , ну а это вы с лёгкостью! Как прибудете в Иваново, увидете приятную девушку ,не забудьте спросить : " А вы не скажете, где находится НОФЕЛЕТ? " , И ТАК ПОКА НЕ ПО
Ольга, спасибо во первых на добром слове ! Теперь по поводу тенниса, с удовольствием пошел бы поиграл, но рано встреча была назначена, не успевал. Как нибудь тоже клич кинуть надо, поиграть либо в теннис, волейбол... и. т.д... А вот что за вопрос такой, "Где находится Нофелет" ? Даже интересно....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...Как Вы думаете, за пару недель уложусь, а ?
Я думаю-нет... чтобы быть понятным-надо слышать другого)у тебя это плохо выходит-так и прёт эго-хотя ориентиры на семью консервативные))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я думаю-нет... чтобы быть понятным-надо слышать другого)у тебя это плохо выходит-так и прёт эго-хотя ориентиры на семью консервативные))
Да ладно уж.... нет у меня никакого эго... неправда это...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ольга, спасибо во первых на добром слове ! Теперь по поводу тенниса, с удовольствием пошел бы поиграл, но рано встреча была назначена, не успевал. Как нибудь тоже клич кинуть надо, поиграть либо в теннис, волейбол... и. т.д... А вот что за вопрос такой, "Где находится Нофелет" ? Даже интересно....
Фильм такой есть советский, посмотрите обязательно он прям про вас)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ольга, спасибо во первых на добром слове ! Теперь по поводу тенниса, с удовольствием пошел бы поиграл, но рано встреча была назначена, не успевал. Как нибудь тоже клич кинуть надо, поиграть либо в теннис, волейбол... и. т.д... А вот что за вопрос такой, "Где находится Нофелет" ? Даже интересно....

А что, мудрый совет))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно уж.... нет у меня никакого эго... неправда это...
Тогда объясни мне)как-так получается у мужчин с правильными ориентирами на семью оставаться одним?...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Фильм такой есть советский, посмотрите обязательно он прям про вас)
Да не, не, я совсем не такой....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда объясни мне)как-так получается у мужчин с правильными ориентирами на семью оставаться одним?...
Откуда я знаю.... это уже сверху что то.... не везёт... может знакомиться я не могу....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда я знаю.... это уже сверху что то.... не везёт... может знакомиться я не могу....
Так вот там Павел такой.. И фильм про это. Друга нужно взять с собой и всё получится!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда я знаю.... это уже сверху что то.... не везёт... может знакомиться я не могу....
Владимир вот ей Богу фигнёй занимаетесь, пока вы не перестанете мечтать о молодой ничего у вас не будет! Знакомитесь с ровессницами!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир вот ей Богу фигнёй занимаетесь, пока вы не перестанете мечтать о молодой ничего у вас не будет! Знакомитесь с ровессницами!
Я не ставлю критерий возраста, главное, что бы не старше меня
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не ставлю критерий возраста, главное, что бы не старше меня
Ага) Вы чуть ли не в каждой теме пишите, что на ровессниц без слез не взглянешь, что они все толстые! Вы уж как нибудь определитесь)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда я знаю.... это уже сверху что то.... не везёт... может знакомиться я не могу....
По этому и высказываю свое мнение на твое завышенное эго-когда не утруждаешься понять других...и-да!)моя супруга вымолила меня для себя-аысокого,доброго и не курящего-вот почему я на кассе магазина обратил на нее внимание...нас свели наши ангелы.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ага) Вы чуть ли не в каждой теме пишите, что на ровессниц без слез не взглянешь, что они все толстые! Вы уж как нибудь определитесь)
Я пишу, что большинство ровесниц за собой не следят, вот с удовольствием познакомился бы с приятным исключением из этого большинства
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По этому и высказываю свое мнение на твое завышенное эго-когда не утруждаешься понять других...и-да!)моя супруга вымолила меня для себя-аысокого,доброго и не курящего-вот почему я на кассе магазина обратил на нее внимание...нас свели наши ангелы.
С чего Вы взяли, что я не понимаю других ? Вот меня, кстати да мало кто понимает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр