загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
72
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо опять всем уйти и подождать полгодика пока 60 000 не сделают
Ну вот видите... Эсти рассказала о реальном случае, по сути о забастовке) и о чудо, людям пошли на уступки. Повысили зарплату.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо опять всем уйти и подождать полгодика пока 60 000 не сделают
Как люди появятся, они снова срежут. Вангую
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо опять всем уйти и подождать полгодика пока 60 000 не сделают
Набрали же новых работников, старых не взяли на новую зарплату. dntknw_rt_60.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Из одного ящика их достают.
ну это смотря где кто берет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю. Люди живут и на 18.000, если напрячься , то и на 5000 можно прожить. Только не должен работающий человек жить на 28.000 ( ибо 33.000 это до вычета налогов). Не так уж много шансов у оператора почты из Пестрецов прокатиться с ветерком по новой платной трассе Казань- Москва, а оттуда Москва- Сочи , чтоб блины поесть с красной икрой, любуясь на чаек. Я прям удивлена аттракционом неслыханной щедрости Почты России. В 2022 году у нас в Подмосковье з/ п почтальона была 24 000, з/п оператора-
А Ваше предложение какое? Уравниловку сделать? А за счет чего/ кого?

И скуали? Задают вопрос наши телезрители. Кто-то старается зарабатывает ещё с периода учёбы или учится очень старательно, чтобы нормально зарабатывать. А кто-то пивас в падике хлещет, начиная со школы. Не логично ли, что и результат будет разным?

Да и у всех потребности разные. Не все хотят на чаек любоваться. Вспомните тему анонимную, где цветы не те подарил мужчина на 8 марта. И комментарии, что радоваться нужно тому, что в принципе мужчина рядом. А то, что цветы не те, или вообще без цветов - так это норм, мужик есть какой-никакой - уже счастье. Мне лично такое не норм. Вот и результат
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
погодь, дай одну сначало осчастливлю ты следущая
жду)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас была в прошлом году 19000 до вычета налогов зарплата у почтальонов. 22000 у начальника отделения. Все работали - работали, потом выдохлись и ушли, всё сразу. Почта полгода была закрыта, никто не хотел работать за такую чудесную зарплату. Сейчас сделали зарплату 33000 у почтальона, у начальника 40000. Кого- то нашли, открылись.
О чем и речь. Хохлушка о том же писала

Сами соглашаются на такие условия, а виноваты всё другие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я знаю. Люди живут и на 18.000, если напрячься , то и на 5000 можно прожить. Только не должен работающий человек жить на 28.000 ( ибо 33.000 это до вычета налогов). Не так уж много шансов у оператора почты из Пестрецов прокатиться с ветерком по новой платной трассе Казань- Москва, а оттуда Москва- Сочи , чтоб блины поесть с красной икрой, любуясь на чаек. Я прям удивлена аттракционом неслыханной щедрости Почты России. В 2022 году у нас в Подмосковье з/ п почтальона была 24 000, з/п оператора-
Просто некоторые возмущаются: как же, жить-то мооожно! Но сами предпочитают от сотни получать)
И за мкад ни ногой)) только экскурсии, любование закатами и природушкой)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
жду)
умница, люблю таких
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот видите... Эсти рассказала о реальном случае, по сути о забастовке) и о чудо, людям пошли на уступки. Повысили зарплату.
где то наверно закрыли пять отделений почты России...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
умница, люблю таких
мне тока оригинал нужен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо опять всем уйти и подождать полгодика пока 60 000 не сделают
Подстрекательство к бунту и саботажу? biggrin_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А Ваше предложение какое? Уравниловку сделать? А за счет чего/ кого? И скуали? Задают вопрос наши телезрители. Кто-то старается зарабатывает ещё с периода учёбы или учится очень старательно, чтобы нормально зарабатывать. А кто-то пивас в падике хлещет, начиная со школы. Не логично ли, что и результат будет разным? Да и у всех потребности разные. Не все хотят на чаек любоваться. Вспомните тему анонимную, где цветы не те подарил мужчина на 8 марта. И комментарии, что радоваться нужно тому,
Уравниловку не получится. Но надо, чтобы не было колоссального разрыва в доходах. Разница более чем в 6 раз считается социально опасной. А у в 60, наверное разрыв.
При этом вроде много профессий, которые важны для общества, требуется образование. А оплата копейки
А какие нибудь спортсмены там, певички ртом, и прочая лабуда процветает.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
О чем и речь. Хохлушка о том же писала Сами соглашаются на такие условия, а виноваты всё другие
вот кстати , да. Соглашаются сами же...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот видите... Эсти рассказала о реальном случае, по сути о забастовке) и о чудо, людям пошли на уступки. Повысили зарплату.
Паш, я тебе могу про почту рассказывать часами. Там, кстати, например, неясно, с объёмом работы почтальона. Такое впечатление, что у почты это был такой супер- менеджерский план. Ибо про увольняющихся целыми отделениями почтальонов я слышала много где. Потом , например , в моем городе они вместо 15 участков сделали 3 или 4 и тоже ищут почтальона на 40.000) удобно да? Раньше 5 человек работали за 20, сейчас один за 40.
А революцию и я 2 года пыталась сделать на почте. Невозможно. Когда потом я узнала, что уволились все, также узнала, что основные патриотки почты ходили......работать бесплатно. Так и не смогли оставить своих бабулек без пенсий и Московского Комсомольца.
Как поётся " Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
а шо за тачка?
у меня? peugeot
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уравниловку не получится. Но надо, чтобы не было колоссального разрыва в доходах. Разница более чем в 6 раз считается социально опасной. А у в 60, наверное разрыв. При этом вроде много профессий, которые важны для общества, требуется образование. А оплата копейки А какие нибудь спортсмены там, певички ртом, и прочая лабуда процветает.
Кому надо?

У меня нет классовой ненависти к тем, кто больше меня в 6 раз зарабатывает

Если это в рамках одной госструктуры - возможно, имеет какой-то смысл

А если человек работает в коммерции? Или свой бизнес имеет и ишачит круглые сутки? С чего бы его равнять на тех, кто рабочий день просто просиживает по времени?

Ладно, не готова к дальнейшим дискуссиям. Ибо нет смысла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня? peugeot
Всегда переживаю за форумчан-автолюбителей. Небось рулят и пишут параллельно
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр