загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
72
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
хватит жаловаться на жизнь, вас жить никто не заставляет
вот вы терпеливый ) аж до вечера ждали
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Идёт все к ликвидации, мне кажется, нашей (хотя уже не моей) службы, имхо.
Да. Это давно понятно. Хорошо что ты нашла другой вариант. Я пока незнаю. Надеюсь ещё годик протянем.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Даже не нюхала. Какая досада
Не воняет черная икра навозом, байки это. Нюхай смело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не воняет черная икра навозом, байки это. Нюхай смело.
так и быть, рискну побыть нюхачом, присылайте чиорную икорку
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Даже не нюхала. Какая досада
История с икрой- история моей первой любви 💘 у меня папа- военный, служил в Сибири. Когда мы жили в Междуреченске, то жили на территории части. Помню забор, пятиэтажное, кажется , здание и платц, на котором было построение. Я очень папина дочка и всегда смотрела на построение, стояла, маршировала, " Равняйсь- Смирррно " исполняла. И был у меня друг - солдат- азербайджанец Аббасов ( или Абасов). Это была моя первая любовь в 5 лет. У меня даже фотка есть с ним))))
И дальше подробностей не помню, толь родители его приезжали, толь они папе потом письмо писали. Солдатик попросил родителей прислать мне его детские игрушки- солдатиков, пистолет и машинки. Ну и они от себя добавили бастурмы и икры. Банку. Большую wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это была моя первая любовь в 5 лет. У меня даже фотка есть с ним))))
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
История с икрой- история моей первой любви 💘 у меня папа- военный, служил в Сибири. Когда мы жили в Междуреченске, то жили на территории части. Помню забор, пятиэтажное, кажется , здание и платц, на котором было построение. Я очень папина дочка и всегда смотрела на построение, стояла, маршировала, " Равняйсь- Смирррно " исполняла. И был у меня друг - солдат- азербайджанец Аббасов ( или Абасов). Это была моя первая любовь в 5 лет. У меня даже фотка есть с ним)))) И дальше подр
Мало мало подробностей. Как ждала его, как выглядывала. Ну могла бы побольше уж написать. А то сразу- посылка с икрой и все. Финита ля комедия sad_rt_40.gif
Ладно, был в моей жизни эпизод. Но не любовный. Братик у меня служил на Сахалине. Он эту икру, правда красную, литровыми банками привозил. Но раз в год. Давились мы этой икрой, собака даже потом доедала, то что мы не смогли.
Так что не могу я дегустатором икры теперь cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 18.03.2024 18:54
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и быть, рискну побыть нюхачом, присылайте чиорную икорку
Та шо её нюхать? Икра как икра.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Та шо её нюхать? Икра как икра.
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мало мало подробностей. Как ждала его, как выглядывала. Ну могла бы побольше уж написать. А то сразу- посылка с икрой и все. Финита ля комедия Ладно, был в моей жизни эпизод. Но не любовный. Братик у меня служил на Сахалине. Он эту икру, правда красную, литровыми банками привозил. Но раз в год. Давились мы этой икрой, собака даже потом доедала, то что мы не смогли. Так что не могу я дегустатором икры теперь
Красная вкуууусная.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Алушта писал:
хватит жаловаться на жизнь, вас жить никто не заставляет
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мало мало подробностей. Как ждала его, как выглядывала. Ну могла бы побольше уж написать. А то сразу- посылка с икрой и все. Финита ля комедия
Я ужасно непостоянная. В 8 я уже влюбилась в Пашку Мешкова. Он мог делать сальто назад и подарил мне календарик со спаниелем. Потом в тюрьму сел. Я тоже не особо умею выбирать перспективных)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И как легко рассуждать о том, кто как пашет.. Чёрной кости не положено, как бы не пахали
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Красная вкуууусная.
Соленая, мне нельзя много соленого, отеку вся как после недельного запоя. Так что это даже плюс, что не могу много и часто себе позволить.
И да, лучше красную рыбку тогда, если уж. У кого лишняя высылайте Почтой России wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Красная вкуууусная.
У меня тоже история есть из детства - мы с братом стоим, а мама нам из трёхлитровой банки наливает в ложку рыбий жир yyy_rt_40.png И теперь раскусывая красную икринку мне всегда вспоминается тот эпизод.
А в 2015 году сестра из Сахалина привезла настоящего камчатского краба, и он по вкусу был точь точь крабовые палочки lol_rt_40.png
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 18.03.2024 19:04
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ужасно непостоянная. В 8 я уже влюбилась в Пашку Мешкова. Он мог делать сальто назад и подарил мне календарик со спаниелем. Потом в тюрьму сел. Я тоже не особо умею выбирать перспективных)))))
girl-haha_rt_70.gif аж смайлы перепутала от смеха
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас своя столица. Я считала, что там я заработаю больше. Но эти деньгу уйдут на бензин, запчасти, плюс я в 6-00 должна буду уезжать и приезжать после полуночи. А это время, которое я украду у своей семьи. Поэтому сознательно выбрала меньшую ЗП и работу рядом с домом.
Я могу хоть завтра жить там. Собно, когда мы куда-то выезжаем, я работаю удалённо, это не проблема. Но меня душит жаба ещё и снимать на долгосрок, когда есть свое жилье, ипотека и не маленький платеж по ней, коммуналка за 2 квартиры.
Душат расстояния, пробки, невозможность жить свою жизнь в этом бешеном ритме. Свет клином не сошёлся. Но в финансовом плане это гораздо больше возможностей для многих, увы.
Почему бы не уравнять зп учителей, врачей, библиотекарей по всей стране? Чтобы человек оставался в своём родном крае, а не уезжал только из-за того, что более толстый золотой калач там? И не факт, что в сьемном жилье он счастливее будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на маленькие зарплаты тоже люди живут и не важно, это их условия жизни
Лен, я считаю это унижением профессии. И точка. Не должны квалифицированные кадры зарабатывать меньше продавца в палатке.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему бы не уравнять зп учителей, врачей, библиотекарей по всей стране?
Наоборот в глухой деревне врач и библиотекарь должен получать больше, чтобы туда стремились ехать, хотя бы из- за з/п.
Кстати, сейчас программы Земский учитель и Земский врач вообще неактуальны. Что такое миллион теперь? Когда цены на жилье выросли
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр