загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Хотели поделиться,делитесь)
Вам зачем? Вы рыбу не едите
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам зачем? Вы рыбу не едите
Дареному коню...)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Давным давно,почти в то время,когда Вы,Анна,родились,случилось побывать в Угличе.. Есть там"церковь на.крови".. Царевича Дмитрия.. Носилки,в которых его доставили.. Ну,и,так,музей древнего оружия.. Я,к тому,что тоже было интересно.. Хотя,до того,я,все же побывал два раза в Кисловодске..
Много есть необычных замечательных мест в малых городах. На днях была на экскурсии по старинным зданиям, много интересных фактов узнала. Оказывается, у нас есть дворец Марины Мнишек, но она там никогда не была)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.04.2024 17:22
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Дареному коню...)
Понятно... Что за московская привычка: не надо, а всё равно возьму😉
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно... Что за московская привычка: не надо, а всё равно возьму😉
В хозяйстве и бычий хвост,веревка😀
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот мне всё говорили "Убирай ёлку, убирай ёлку! " И чО? Грибов теперь не видно стало!
Это столько снега выпало?! У нас тоже предают ,что холодно будет,но потом передают максимально жаркое лето.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это столько снега выпало?! У нас тоже предают ,что холодно будет,но потом передают максимально жаркое лето.
Там ещё падает... Завтра также снег обещают
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там ещё падает... Завтра также снег обещают
Хочется настоящей теплой весны
Хороший Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 20.04.2024 02:11
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В хозяйстве и бычий хвост,веревка😀
Вы чего сегодня злой такой?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы чего сегодня злой такой?
Совсем не злой)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Совсем не злой)
Да уже увидела скрины.
Как любофф!!!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы чего сегодня злой такой?
Ему минусы не нравятся задело человека lollol_rt_46.png и потом сам столько же понаставил facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ему минусы не нравятся задело человека и потом сам столько же понаставил
Отомстил
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отомстил
Да biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png такое же наверное количество минусов поставил facepalmm_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ему минусы не нравятся задело человека и потом сам столько же понаставил
Нет,вы вводите в заблуждение всех)Впрочем как всегда)Я вам поставил один минус за сообщение в котором вы опять пытались нас научить любить родину)А вы в ответ поставили мне девять минусов. Жаль что больше нельзя?))Давайте будем честными, Наталья?)А вот только после этого я вам наставил)Так было?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уже увидела скрины. Как любофф!!!
Нее,человек такой)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да такое же наверное количество минусов поставил
Вот скажите,как можно в одно и тоже время поставить мне минусы за разные моменты в разных темах?))Это возможно?Нет🤷🏼‍♂️Это вы специально. Психанули))После одного моего минуса....
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет,вы вводите в заблуждение всех)Впрочем как всегда)Я вам поставил один минус за сообщение в котором вы опять пытались нас научить любить родину)А вы в ответ поставили мне девять минусов. Жаль что больше нельзя?))Давайте будем честными, Наталья?)А вот только после этого я вам наставил)Так было?)
В какое заблуждение вы о чем??? Я поставила минус чтобы научить любить родину...???Вы вообще сами себя читаете что пишете? Я никого ничему не учу biggrin_rt_40.png Повторю тут форум и каждый имеет право ставить столько плюсов и минусов сколько хочет и кому хочет. Так в чем проблема? Если вы мнение других воспринимаете как учение это ваши проблемы,а не мои. Вы не зная человека вешаете ярлыки и говорите какой человек интересно.... Вы сидите и разбираетесь с женщиной почему я вам больше минусов поставила facepalmm_rt_40.png вы мне потом тоже поставили минусы отомстили facepalmm_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот скажите,как можно в одно и тоже время поставить мне минусы за разные моменты в разных темах?))Это возможно?Нет🤷🏼‍♂️Это вы специально. Психанули))После одного моего минуса....
Вас бомбит прям что вам столько минусов поставили facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png Повторю для вас еще раз это форум и тут все имеют право высказывать свое мнение! и имеют право ставить столько минусов и столько плюсов сколько хотят lollol_rt_46.png Психанули вы и понаставили мне потом минусов и до сих пор что то сейчас пытаетесь выяснить. Успокойтесь какой вы нервный даже успели ярлыки на меня навешали не зная меня facepalmm_rt_40.png Не нервиничайте, берегите свое здоровье,свои нервы biggrin_rt_40.png Всего вам хорошего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр