загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Какая была, такую и ем 😄 А в каком виде она вкусная?
Жареная, только со сковородки
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Видите , тут про грибы никто и не вспоминает . А так , могут после дождей пойти уже . Помню , один раз они с середины апреля были один год .
При такой жаре вполне. Сморчки полезут)
Всё. У меня начался лесной гон loveyes_rt_40.png
Эххх...неизвестно как в этом году будет у нас обстановка с грибами после таких потопов.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 19.04.2024 19:37
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жареная, только со сковородки
К жареной рыбе я прохладно отношусь)

Только если камбала. Ну или барабуля

Ну и ещё речная зажаренная до хруста, но так мало кто может
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Кто посмел )))
Кто смел, тот и успел.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как подмечено! 🤣🤣
Видимо , при весеннем обострении даже упоминание про грибы противопоказано ))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто смел, тот и успел.
Поделились бы " уловом " , хотя бы фотками ...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это вы про себя и рассказываете
Про женщин вы начали говорить. Про детский сад тоже)))Все ведь можно проверить 😀
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Танечка ,так смешно сколько энергии у человека возмущаться,нервничать,обижаться на какие то минусы
Мой вердикт в данном случае😎:
а) не по-мужски это.
Не нужно мужчине в такое втягиваться.
И это минус.
бэ) зато видно ху из ху
Сам себя демонстрирует.
И это плюс.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну вот, собственно,всё получилось по задумке ТС, никаких соплей..сразу драка
Ольга, я все пропустил
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ольга, я все пропустил
Максим, читайте тему сначала)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
К жареной рыбе я прохладно отношусь) Только если камбала. Ну или барабуля Ну и ещё речная зажаренная до хруста, но так мало кто может
А караси в сметане?! Это же божественно! Только надрезы надо делать, чтоб костей не было.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сушеную? Так даже мы не извращаемся!
Да,ее только жарить. Можно по питерски)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А караси в сметане?! Это же божественно! Только надрезы надо делать, чтоб костей не было.
Ну ок, вкусно, да)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А караси в сметане?! Это же божественно! Только надрезы надо делать, чтоб костей не было.
loveyes_rt_40.png карасики..ммм)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Про женщин вы начали говорить. Про детский сад тоже)))Все ведь можно проверить 😀
Обратитесь к хорошему психологу . Да и то что вы мне продолжаете ставить минусы поверьте мне это безразлично. Повторяю для вас устроил детский сад тут ведете себя хуже женщины как -то не по мужски минусики задели ой ой ой. lollol_rt_46.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Танечка ,так смешно сколько энергии у человека возмущаться,нервничать,обижаться на какие то минусы
Наташ, забей))
Мне он минусами « серил» даже на фотки с едой в марафоне. И все лишь потому, что мое мнение не совпало с его- что детей бить нельзя.

То же самое с Евгенией из Москвы. Ей тоже досталось штук 10 минусов от него. По той же причине.
Из моего минусового рейтинга - чуть ли не половина принадлежит этому « мужчине»))

Как тебе верно сказали выше, зато явно видно ху из ху)))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 19:47
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Танечка ,так смешно сколько энергии у человека возмущаться,нервничать,обижаться на какие то минусы
Нет-нет,это вы о себе?)У меня нет обид к вам совсем))Я и не возмущался даже. Наоборот говорю,ставьте больше))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Обратитесь к хорошему психологу . Да и то что вы мне продолжаете ставить минусы поверьте мне это безразлично. Повторяю для вас устроил детский сад тут ведете себя хуже женщины как -то не по мужски минусики задели ой ой ой.
Это вас задел мой минус и вы пошли мне ставить подряд. Не так разве?))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Наташ, забей)) Мне он минусами « серил» даже на фотки с едой в марафоне. И все лишь потому, что мое мнение не совпало с его- что детей бить нельзя. То же самое с Евгенией из Москвы. Ей тоже досталось штук 10 минусов. Из моего минусового рейтинга - чуть ли не половина принадлежит этому « мужчине»)) Как тебе верно сказали выше, зато явно видно ху из ху)))
Мне он минусами « серил» даже на фотки с едой в марафоне... У тебя очень хорошая и нужная тема с удовольствием читаю твою тему смотрю фотки,ты умничка mishka.gif Теперь понимаю такой детский сад устроил тут смешно
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Наташ, забей)) Мне он минусами « серил» даже на фотки с едой в марафоне. И все лишь потому, что мое мнение не совпало с его- что детей бить нельзя. То же самое с Евгенией из Москвы. Ей тоже досталось штук 10 минусов от него. По той же причине. Из моего минусового рейтинга - чуть ли не половина принадлежит этому « мужчине»)) Как тебе верно сказали выше, зато явно видно ху из ху)))
Вам всегда нужно вставить три копейки?)))Я ведь вас даже не трогаю?)В вашей теме не появляюсь,на вашу корону не претендую🤣Вы ведёте себя как Наталья)Обидел я вас своим одним минусом?Но ведь вы первая мне поставила. Вам показать когда это было?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр