загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А я иногда брею)))
А надо бы ... Ты можешь ботинки не одеть , но побрица просто обязан .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 02.04.2013 00:09
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Пааапращу таки не путать - Ремикс (англ. Re-mix) — версия музыкального произведения, записанная позже оригинальной версии, как правило, в более современном варианте аранжировки. Иногда создается путём «перемешивания» нескольких частей исходной композиции, наложения на неё различных звуков, спецэффектов, изменения темпа, тональности и т. п. В наиболее общепринятом смысле ремиксом называют любой новый вариант композиции или произведения. Частными случаями ремикса являются: ремикширование, мегамикс (компиляция нескольких музыкальных произведений), кавер-версия, реворк с РИМЕЙКОМстиха
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
те, кто говорят "место женщины на кухне" - просто не знают, что делать с ней в постели а настроение у меня тоже замечательное ))) и вы мне его не испортите
А зачем мне его тебе портить ? Ты себе его сама спортиш )))
Только сначала перестань о постели думать .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Пааапращу таки не путать - Ремикс (англ. Re-mix) — версия музыкального произведения, записанная позже оригинальной версии, как правило, в более современном варианте аранжировки. Иногда создается путём «перемешивания» нескольких частей исходной композиции, наложения на неё различных звуков, спецэффектов, изменения темпа, тональности и т. п. В наиболее общепринятом смысле ремиксом называют любой новый вариант композиции или произведения. Частными случаями ремикса являются: ремикширование, мегамикс
Неужто так душа глуха?
Не уловили музыку стиха? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Пааапращу таки не путать - Ремикс (англ. Re-mix) — версия музыкального произведения, записанная позже оригинальной версии, как правило, в более современном варианте аранжировки. Иногда создается путём «перемешивания» нескольких частей исходной композиции, наложения на неё различных звуков, спецэффектов, изменения темпа, тональности и т. п. В наиболее общепринятом смысле ремиксом называют любой новый вариант композиции или произведения. Частными случаями ремикса являются: ремикширование, мегамикс
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А надо бы ... Ты сожешь ботинки не одеть , но побрица просто обязан .
Я и ботинки то не всегда одеваю...чаще в колошах хожу)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Олег, Россия, Калуга:

Думаю , если даже кто и напутает эти понятия , то мир не рухнет .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 02.04.2013 00:13
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
А зачем мне его тебе портить ? Ты себе его сама спортиш ))) Только сначала перестань о постели думать .
фууу, сударь! мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне тыкали ))))
а по поводу "не думать о постели"... простите уж меня - что не о пенсии думаю, а о.. а у вас все мысли только как даме отказать? все настолько плачевно? blink_rt_40.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужто так душа глуха? Не уловили музыку стиха?
clapping_rt_80.gif Кул
Без всякой липовой интелегенции - просто , коротко и тема с рифмой совпадают .
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
фууу, сударь! мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне тыкали )))) а по поводу "не думать о постели"... простите уж меня - что не о пенсии думаю, а о.. а у вас все мысли только как даме отказать? все настолько плачевно?
Да плачевно ))) Если на брудершафт выпьем - утром одна лужа от ВАС останется . sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я и ботинки то не всегда одеваю...чаще в колошах хожу)
На босу ногу ?
Представляю как ноги вонайут ...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я и ботинки то не всегда одеваю...чаще в колошах хожу)
Я луж вообще не обхожу,
Всегда с калошами дружу,
Когда хожу, когда сижу...
И в этом кайф я нахожу... give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужто так душа глуха? Не уловили музыку стиха?
Не уловивши музыку стиха мне к сожалению не сделать ремикс песни.А я Dj с музоном всем нам веселей,но грустно мне когда все путают стихи и песни.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужто так душа глуха? Не уловили музыку стиха?
увы, душа останется глуха,
и не уловит музыку стиха,
когда поэт уже не тот, что был
и жар утрачен молодой, и пыл...
и на уме только один ответ -
"Как даме выразить категорично - "НЕТ!",
и думать чтоб не смела о постели,
о кухне, о душе - но не о теле!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2013 00:16
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
Да плачевно ))) Если на брудершафт выпьем - утром одна лужа от ВАС останется .
вы ошибаетесь ))
я избирательна в знакомствах ))) поэтому свои лужи приберегите для более подходящего случая give-rose_rt_60.gif
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
увы, душа останется глуха, и не уловит музыку стиха, когда поэт уже не тот, что был и жар утрачен молодой, и пыл... и на уме только один ответ - "Как даме выразить конкретно - "НЕТ!", чтоб дама думала не о постели, о кухне, о душе, но не о теле!!!
silence_rt_40.gif ---- ня какая то ....
Какой утраченный пыл ? ))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я луж вообще не обхожу, Всегда с калошами дружу, Когда хожу, когда сижу... И в этом кайф я нахожу...
В калошах в центре города шагают))а мы на окраине в галошах шаркаем,чапаем)....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
---- ня какая то .... Какой утраченный пыл ? ))))
тот самый ))) который в ваши лужи вылился весь ))) сорри... я тут не при чем dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
Кул Без всякой липовой интелегенции - просто , коротко и тема с рифмой совпадают .
А что так часто у меня бывает,
Что тема с рифмою не совпадает? wink_rt_40.png
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет
Скил, Украина, Запорожье, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы ошибаетесь )) я избирательна в знакомствах ))) поэтому свои лужи приберегите для более подходящего случая
ВЫ тоже ошиблись ... У меня нет цели знакомиться .... Поберегите себя как лужу , для интелегентно- избираьтельного жентельмена )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр