загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зарок даёшь?
Какой зарок?
Зуб? Мамой клянусь?
Не сойти мне с этого места? Пусть поразит меня гром небесный?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какой зарок? Зуб? Мамой клянусь? Не сойти мне с этого места? Пусть поразит меня гром небесный?
Да любого хватит beach_rt_68.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вкусный хоть?
Сыр как сыр. Обычный.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрели такой фильм?
Нет, но сейчас наверное включу на работе
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрели такой фильм?
Начала смотреть, но что-то не зацепил
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да любого хватит
Бери все, я в них не верю sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Худшего сочетания " ведущий- гость" программы просто представить сложно .
Трудно представить гостя, который бы смотрелся с этой ведущей гармонично)

Каким бы ни был фанатичным Стерлигов, реакция ведущей на него очень смешна, будто это её первое-второе интервью на практике 1 курса mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Трудно представить гостя, который бы смотрелся с этой ведущей гармонично) Каким бы ни был фанатичным Стерлигов, реакция ведущей на него очень смешна, будто это её первое-второе интервью на практике 1 курса
Да. Согласен.
Я выше писал уже, она не ожидала. Студия вон как оформлена. Она как бог с ореолом. Хозяйка положения. Но тут не на того нарвалась.
Интересно есть где Стерлигов и Жириновский? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начала смотреть, но что-то не зацепил
Ну не удивительно dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
я под дня вспоминала недосмотренное видео и вспомнила, как в Серпухове парень отрубил руки жене... я это к чему.... вот есть эта передача... вроде не на последнем канале в России... они вытащили такое в прямой эфир...

пройдет время и "слабые" головы решат, что женская половина- рабы... остальные Псы и Свиньи... им же это по телевизору показали и ссылку на сайт- где проверенная информация давали..

и потом кроме "слабого на голову" виноватых не будет...ни журналистов - которые это притащили в эфир, ни сам герой эфира ( так как он только ссылку дал нак переводы - сам жен и детей не истязал)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
я под дня вспоминала недосмотренное видео и вспомнила, как в Серпухове парень отрубил руки жене... я это к чему.... вот есть эта передача... вроде не на последнем канале в России... они вытащили такое в прямой эфир... пройдет время и "слабые" головы решат, что женская половина- рабы... остальные Псы и Свиньи... им же это по телевизору показали и ссылку на сайт- где проверенная информация давали.. и потом кроме "слабого на голову" виноватых не будет...ни журналистов - ко
То есть люди, которые рассказали о факте, показали, что никто не избежал наказания, предупредили наивных девочек, что и такие уроды встречаются в жизни, - виноватые?
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть люди, которые рассказали о факте, показали, что никто не избежал наказания, предупредили наивных девочек, что и такие уроды встречаются в жизни, - виноватые?
обратное... они показали, что так делать можно...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
обратное... они показали, что так делать можно...
То есть нужно замалчивать и жить в розовых очках? Нууу, так себе защита от внешних угроз
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть нужно замалчивать и жить в розовых очках? Нууу, так себе защита от внешних угроз
речь не об этом.... рассказывать, как делать плохо не надо...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Ржу!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как её тригернуло! Я бы с ним теорию торсионных полей обсудил бы при встрече. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
речь не об этом.... рассказывать, как делать плохо не надо...
Детективы все надо запретить! rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детективы все надо запретить!
Да)) и в лес всех. В землянки натуральные)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Ржу!
Вот что бывает с неподготовленным человеком, когда он вступает в диалог с кем-то, имея установку по умолчанию, что собеседник априори ментально здоров))
Если бы люди вступали в полемики, оставляя поле "ментальное здоровье оппонента" пустым на момент начала разговора и мысленно заполняли его в зависимости от ответов собеседника -, то все диалоги с нездоровыми людьми были бы короче и менее эмоционально затратны. Впрочем, в данном случае, это не совпало бы с целями канала, наверное. Есть ощущение, что неподготовленную девчонку нарочно кинули на амбразуру ментального нездоровья, чтоб получить выхлоп в виде просмотров
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.04.2024 07:26
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот что бывает с неподготовленным человеком, когда он вступает в диалог с кем-то, имея установку по умолчанию, что собеседник априори ментально здоров)) Если бы люди вступали в полемики, оставляя поле "ментальное здоровье оппонента" пустым на момент начала разговора и мысленно заполняли его в зависимости от ответов собеседника -, то все диалоги с нездоровыми людьми были бы короче и менее эмоционально затратны. Впрочем, в данном случае, это не совпало бы с целями канала, наверное. Есть
Неподготовленного Стерлигова скорее кинули
Такого у него в жизни наверно так близко ещё ни разу не было
Бедняжка, отходил наверно месяц от этой милашки🧚‍♀️ sarcastic_rt_50.gif
Как бы и он не сахар конечно, мягко говоря.
Но лучше иметь резкого мужчину в окружении, по крайней мере чувствуешь себя защищенно, чем идеально вежливого, но он если что он за тобой будет пытаться спрятаться.
На фих на фих такое.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2024 08:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр