загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сколько можно терпеть! Создадим орган народного контроля за форумом?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я слежу за Вами
А за мной можно? flirt_rt_70.gif
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ноздря в ноздрю! Поднажмём, товарищи! Сделаем перекос Самое главное, что мне пофиг в какую сторону Лишь бы были победители ки вечеру, чтобы отметить победу
Пойти ставку что ли сделать? hm_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А за мной можно?
Внёс в базу rtfm_rt_52.gif cool_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Внёс в базу
Что за база?
Красивых женщин? wub_rt_44.gif
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Что за база? Красивых женщин?
Ещё и умная, помечу cool_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ноздря в ноздрю! Поднажмём, товарищи! Сделаем перекос Самое главное, что мне пофиг в какую сторону Лишь бы были победители к вечеру, чтобы отметить победу
ты и так в стане унылых... не беги за ярлыком))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну не теперь, может хоть когда-нибудь
Ты всю мою фразу озвучь) а не как тебе удобно...
Какой ещё общественный контроль нужен за вами же избранными модераторами...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ещё и умная, помечу
Вы - мой герой!
Добавьте ещё одну заметку - с-суальная girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Доброе утро всем. В последнее время, читая и наблюдая за  форумом, за происходящей, можно сказать вакханалией. Мы, с группой товарищей, посовещались и пришли к выводу. Администрация, в виду своей большой загруженности и, что уж таить, с некоторыми пробелами в морально нравственном воспитании, не всегда справляется с контролем за духовным наполнением и моральной обстановкой на форуме. GdePapa - приличный сайт серьёзных знакомств, одинокие  приличные люди с серьёзными намерениями (и ст
Однозначно. Если все будут выставлять свои фото и подлинные имена и биографии. С сайта разбегутся разнообразные кикиморы и покемоны. И всё само собой устроится . Если каждый знает, что "за базар придется отвечать" то какие уж тут шутки с прибаутками.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты всю мою фразу озвучь) а не как тебе удобно... Какой ещё общественный контроль нужен за вами же избранными модераторами...
Я процитировал, часть, согласно правилам без мультицитирования, а вот ты исказил мою. На это и указал sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
, что "за базар придется отвечать" то какие уж тут шутки с прибаутками.
Интересно, каким образом? sarcastic_rt_50.gif Не смешите!))) Форум однозначно превратится в болото, а сайт в стандартный коих тысячи. Надо просто регламент выписать что есть оскорбление и сколько за него полагается, Без регламента, оценки субъективные, трудно апеллировать. Но однозначно революции и перевороты против диктатуры обычно провоцируют диктаторы по хлеще предыдущих, вся история в таких примерах!
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 15:33
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если каждый знает, что "за базар придется отвечать"
в Верховном суде
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Внёс в базу
415-я отвечает?
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
415-я отвечает?
Дрыхнут сволочи pogranichnik_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ноздря в ноздрю! Поднажмём, товарищи! Сделаем перекос Самое главное, что мне пофиг в какую сторону Лишь бы были победители к вечеру, чтобы отметить победу
Требую засчитать голоса всех моих союзников, в количестве 301 штуки, как «против» sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я процитировал, часть, согласно правилам без мультицитирования, а вот ты исказил мою. На это и указал
По-простому) было общественное предложение выборов в модерацию... сей час то чем не до вольные, которые выбирали сами администрацию-захотели ещё один контролирующий орган создать...
Может просто переизбрать модераторов форума?
Я буду за тебя голосовать-в случае...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По-простому) было общественное предложение выборов в модерацию... сей час то чем не до вольные, которые выбирали сами администрацию-захотели ещё один контролирующий орган создать... Может просто переизбрать модераторов форума? Я буду за тебя голосовать-в случае...
Мы хотим народный, никому, кроме народа, не подконтрольный beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Интересно, каким образом? Не смешите!))) Форум однозначно превратится в болото, а сайт в стандартный коих тысячи. Надо просто регламент выписать что есть оскорбление и сколько за него полагается, Без регламента, оценки субъективные, трудно апеллировать. Но однозначно революции и перевороты против диктатуры обычно провоцируют диктаторы по хлеще предыдущих, вся история в таких примерах!
Каким образом ? Да есть варианты...
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в Верховном суде
Перед Богом. Вопрос в сроках ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мы хотим народный, никому, кроме народа, не подконтрольный
Дерьмократию?))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр