загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сколько можно терпеть! Создадим орган народного контроля за форумом?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну вот. Начинали бороться за повышение морали, а докатились до голых задниц.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если вкратце, поступило предложение банить тех Ж, которые дали на первом свидании. И тех М, которые не уломали на первом свидании.
Вот они в бане и встретятся... Те кто с лёгкостью даёт с теми кто уговорить не могёт sarcastic_rt_50.gif
Юрий Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 18.06.2024 22:48
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
На с. 17 один участник говорил, будто сегодняшние модераторы форума (Сказка и Артём) избраны. Неправда! Их привел администратор. Уже давно.
Модераторы Василий и СЛО, которых объявили избранными, - давно уже не модераторы! Выборов модераторов здесь нет давно, очень жаль!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На с. 17 один участник говорил, будто сегодняшние модераторы форума (Сказка и Артём) избраны. Неправда! Их привел администратор. Уже давно. Модераторы Василий и СЛО, которых объявили избранными, - давно уже не модераторы! Выборов модераторов здесь нет давно, очень жаль!
Узурпация народного волеизъявления привела к диктатуре.
Юра, нам пора снова учить "Интернационал" наизусть и петь его при появлении админа на форуме.
"Даешь плебисцит, даешь свободные выборы, рабы не мы, мы не рабы!" biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif


Если что, я элемент уголовный, и все свои баны не считаю предвзятыми. secret_rt_44.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Доброе утро всем. В последнее время, читая и наблюдая за  форумом, за происходящей, можно сказать вакханалией. Мы, с группой товарищей, посовещались и пришли к выводу. Администрация, в виду своей большой загруженности и, что уж таить, с некоторыми пробелами в морально нравственном воспитании, не всегда справляется с контролем за духовным наполнением и моральной обстановкой на форуме. GdePapa - приличный сайт серьёзных знакомств, одинокие  приличные люди с серьёзными намерениями (и ст
Спасибо за очень важную тему! Я вдохновитель идеи создания органа народного контроля за форумом. Спасибо всем, кто поддерживает идею! Отдельное спасибо Неваську за создание темы и борьбу за умы форумчан! О составе этого органа, его точных функциях я еще не высказывался. Но готов занять в нём видное место, в том числе место председателя, если люди поддержат.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за очень важную тему! Я вдохновитель идеи создания органа народного контроля за форумом. Спасибо всем, кто поддерживает идею! Отдельное спасибо Неваську за создание темы и борьбу за умы форумчан! О составе этого органа, его точных функциях я еще не высказывался. Но готов занять в нём видное место, в том числе место председателя, если люди поддержат.
С Вашими воззваниями нам точно придется перейти на подпольную работу. secret_rt_44.gif
В полной конспирации будем писать воззвания и обращения. Предлагаю начать выпускать газету в которой мы будем разъяснять наши требования. Назовем ее "Искра" с прологом "Из искры возгорится пламя".
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мы хотим помочь, чисто в моральных аспектах.
А что подразумевается под моралью, хотелось бы услышать определение для начала)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что подразумевается под моралью, хотелось бы услышать определение для начала)
Мы хотим безответственных половых отношений, свободу проявления чувств, желаний и инстинктов. secret_rt_44.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы хотим безответственных половых отношений, свободу проявления чувств, желаний и инстинктов.
Кошмар!!!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кошмар!!!
Это не моя программа - это все Дыбенко. Но я тоже из кронштадтских матросов. secret_rt_44.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что подразумевается под моралью, хотелось бы услышать определение для начала)
Вот все что написал Киржач, аморально ireful3_rt_70.gif
Мы за традиционные семейные ценности. Долговременные отношения, построенные на любви и уважении к друг другу. Вообщем долго расписывать. Да и зачем тебе, ты уже нашел свое счастье)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за очень важную тему! Я вдохновитель идеи создания органа народного контроля за форумом. Спасибо всем, кто поддерживает идею! Отдельное спасибо Неваську за создание темы и борьбу за умы форумчан! О составе этого органа, его точных функциях я еще не высказывался. Но готов занять в нём видное место, в том числе место председателя, если люди поддержат.
Как говорится больше дела...
Поддержат, люди у нас хорошие, в большинстве своем положительные. Есть заблуждающиеся, но мы из быстро, того sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как говорится больше дела... Поддержат, люди у нас хорошие, в большинстве своем положительные. Есть заблуждающиеся, но мы из быстро, того
Чего это того? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот все что написал Киржач, аморально Мы за традиционные семейные ценности. Долговременные отношения, построенные на любви и уважении к друг другу. Вообщем долго расписывать. Да и зачем тебе, ты уже нашел свое счастье)
Теория стакана воды не будет в нашей программе?
А обобществление женщин тоже нет?
Так я не согласен - Вы пропагандируете мещанство и предаете идеалы нашей борьбы. Долой предрассудки - женщина тоже человек. rtfm_rt_52.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего это того?
Перевоспитаем.
Вот ты положительная? umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Теория стакана воды не будет в нашей программе? А обобществление женщин тоже нет? Так я не согласен - Вы пропагандируете мещанство и предаете идеалы нашей борьбы. Долой предрассудки - женщина тоже человек.
Остынь, ты органы перепутал sarcastic_rt_50.gif
Тоже человек, ну блинн sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Перевоспитаем. Вот ты положительная?
Я??? Конэээшно rofl_rt_56.gif от кончика волос до кончика пяточки sarcastic_rt_50.gif насчёт пальца не уверена sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я??? Конэээшно от кончика волос до кончика пяточки насчёт пальца не уверена
Ладно, взял на заметку, пока umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ладно, взял на заметку, пока
На ✏️ rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр