загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У меня хорошее настроение, и я рад побеседовать.
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Обо всём.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Заходите в гости, рад всем,кто с миромsmile_rt_40.png
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Милые женщины, дай вам БОГ терпения. А на жизненном пути именно МУЖИКОВ, которые не бросают семей из за ..... ! С уваж. Эдуард
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Здравствуйте! Очень приятно! И Вам самых лучших женщин на свете... Или еще что, что для счастья надо.
Дорогой автор! Вам очень к лицу хорошее настроение.. Не оригинально, но факт.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
"Которые не бросают семей из за ....." Т.е. гулять-гуляй с кем хочешь, но бросать семью все же не стоитsmile_rt_40.png?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Обо всём.
Вы прям тоже про фигню? Или чего серьезное?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Eduard, Россия, Сасово писал:
Заходите в гости, рад всем,кто с миром
Это минутная прибамбаса , к тому времени как он зайдет , пройдёт неменьше трёх и настроение его изменица .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это минутная прибамбаса , к тому времени как он зайдет , пройдёт неменьше трёх и настроение его изменица .
Я бы сказал, что часовая поди good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я бы сказал, что часовая поди
Это уж как придёца , кто его знает чё в этой злобной по большому щёту голове.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это уж как придёца , кто его знает чё в этой злобной по большому щёту голове.
friends_rt_104.gif Да лаааан, что вы так Андрея боитесь? В жизни, думаю, что он совсем другой человек good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да лаааан, что вы так Андрея боитесь? В жизни, думаю, что он совсем другой человек
Николай,а чего сам с ним диалог не завел)?...тема то у Андрея,а ты с Игорем разговор ведешь))...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Николай,а чего сам с ним диалог не завел)?...тема то у Андрея,а ты с Игорем разговор ведешь))...
Так я с ним по существу только если веду dntknw_rt_60.gif А так просто за чем лишний раз человека дёргать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.04.2013 12:17
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да лаааан, что вы так Андрея боитесь? В жизни, думаю, что он совсем другой человек
Я его не боюсь тут естественно , ну и в реале .
Даже намерено зная что сила не на моей стороне полезу драца wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так я с ним по существу только если веду А так просто за чем лишний раз человека дёргать
А мне,Андрей, скидок не дает,что я русский а не удмурт,тоже лишний раз дергать нет желания...думаю тема будет медленно развиваться из-за таких,кто лишний раз не хочет будить лихо)))...даже если оно не спит и доброе)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.04.2013 12:25
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
В жизни, думаю, что он совсем другой человек
В жизни он может быть он и другой, но голову не переделать .
Это можно мышцы накачать или довести до дистрофии а мозги нет .

Хорошее у него настроение- ощастливил прям . А давайте ему скинемся на ценный подарок за это ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 13.04.2013 12:40
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мне,Андрей, скидок не дает,что я русский а не удмурт,тоже лишний раз дергать нет желания...думаю тема будет медленно развиваться из-за таких,кто лишний раз не хочет будить лихо)))...даже если оно не спит и доброе)))...
Это потому как не человек красит место а место человека .
Ты не знал , что я эстонец и имя у меня этонское и на русском сайте чтобы кровь вашу русскую попить и у Андрея в частности . Судя по конституции его - крови там много wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вы прям тоже про фигню? Или чего серьезное?
То что ты называешь фигней , это не фигня , от этой "фигни" дети рОдяца wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В жизни он может быть он и другой, но голову не переделать . Это можно мышцы накачать или довести до дистрофии а мозги нет . Хорошее у него настроение- ощастливил прям . А давайте ему скинемся на ценный подарок за это
Мож Зинку резиновую umnik2_rt_46.gif ну только из дорогой резины secret_rt_44.gif чтобы и впрямь ценный подарок был good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мне,Андрей, скидок не дает,что я русский а не удмурт,тоже лишний раз дергать нет желания...думаю тема будет медленно развиваться из-за таких,кто лишний раз не хочет будить лихо)))...даже если оно не спит и доброе)))...
Так и тема то - "Обо всём." типа болталка - флудилка smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вы прям тоже про фигню? Или чего серьезное?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это минутная прибамбаса , к тому времени как он зайдет , пройдёт неменьше трёх и настроение его изменица .
Блин,вам велено обо всём,а вы только об Андрее! Ну что за дела!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр