загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Каждый из нас в детстве мечтал о многом: стать космонавтом, чтобы купили красивую куклу, завести кота, познакомиться с Юлием Цезарем и т.д. и т.п.

Что-то сбылось в детстве, что-то не сможет сбыться никогда, а что-то может сбыться сейчас

Вы вспоминаете о том, о чём мечтали в детстве и исполняете сами эти свои мечты?

Что уже исполнили?

Я вот вчера в фонтан влезла))))

P.S.: это добрая тема, пожалуйста, без ругани
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Моя дочка тоже вчера в фонтан влезла, говорит дядя строгий выгнал, сказал нельзя тут купаться biggrin_rt_40.png
Наверно, когда вырастет, такой мечты у нее не будет уже)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 09:30
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
P.S.: это добрая тема, пожалуйста, без ругани
Мои мечты недостижимы.
Если они достижимы, то это не мечты, а цели. ))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя дочка тоже вчера в фонтан влезла, говорит дядя строгий выгнал, сказал нельзя тут купаться Наверно, когда вырастет, такой мечты у нее не будет уже)
У нас есть открытый фонтан и все желающие могут там мокнуть biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Каждый из нас в детстве мечтал о многом: стать космонавтом, чтобы купили красивую куклу, завести кота, познакомиться с Юлием Цезарем и т.д. и т.п. Что-то сбылось в детстве, что-то не сможет сбыться никогда, а что-то может сбыться сейчас Вы вспоминаете о том, о чём мечтали в детстве и исполняете сами эти свои мечты? Что уже исполнили? Я вот вчера в фонтан влезла)))) P.S.: это добрая тема, пожалуйста, без ругани
Тоже было, в фонтан залезала
В Бресте, в жару, перед зданием администрации hahaha_rt_40.png
Мечтаю до отпуска доработать бесстрессно
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вот вчера в фонтан влезла))))
Про фонтаны —

Когда моя старшая доча была небольшой, она, так же как и Вы, залезла в фонтан Кольцовского сквера, по примеру многих горожан, лето было очень жарким. Но дно фонтана оказалось скольким, доча сразу же упала, и с тех пор желания охладиться в фонтане у неё не возникало... smile_rt_40.gif

А в каком фонтане побывали Вы? smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 29.06.2024 22:35
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Каждый из нас в детстве мечтал о многом: стать космонавтом, чтобы купили красивую куклу, завести кота, познакомиться с Юлием Цезарем и т.д. и т.п. Что-то сбылось в детстве, что-то не сможет сбыться никогда, а что-то может сбыться сейчас Вы вспоминаете о том, о чём мечтали в детстве и исполняете сами эти свои мечты? Что уже исполнили? Я вот вчера в фонтан влезла)))) P.S.: это добрая тема, пожалуйста, без ругани
в детстве была всего одна мечта, и она пока не сбылась)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
познакомиться с Юлием Цезарем
Ничесе какие мечты бывают))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У нас есть открытый фонтан и все желающие могут там мокнуть
У нас тоже есть такой, но этот прям из детства. У меня и фотка есть на его фоне)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

В детстве и была мечта побывать в Питере и в Лондоне. Осуществила обе, став взрослой. В Лондоне побывала трижды, а в Питере я теперь живу.

И да, для меня Питер выигрывает у Лондона по многим параметрам - более торжественный и величественный, атмосфера Лондона как во всех столицах мира (все куда-то бегут), в Питере всё степенно (после пары дней пребывания, даже москвичи перестают "бегать"), ну, и самое главное отличие для меня - в Питере я встретила свою любовь wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Тоже было, в фонтан залезала В Бресте, в жару, перед зданием администрации Мечтаю до отпуска доработать бесстрессно
А что-то из детства?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Про фонтаны — Когда моя старшая доча была небольшой, она, так же как и Вы залезла в фонтан Кольцовского сквера, по примеру многих горожан, лето было очень жарким. Но дно фонтана оказалось скольким, доча сразу же упала, и с тех пор желания охладиться в фонтане у неё не возникало... А в каком фонтане побывали Вы?
В Кольцовской сквере и рядом с домом со львами)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в детстве была всего одна мечта, и она пока не сбылась)
А пробовали сбыть?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В детстве и была мечта побывать в Питере и в Лондоне. Осуществила обе, став взрослой. В Лондоне побывала трижды, а в Питере я теперь живу. И да, для меня Питер выигрывает у Лондона по многим параметрам - более торжественный и величественный, атмосфера Лондона как во всех столицах мира (все куда-то бегут), в Питере всё степенно (после пары дней пребывания, даже москвичи перестают "бегать"), ну, и самое главное отличие для меня - в Питере я встретила свою любовь
Здорово как!
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ничесе какие мечты бывают))
Это я для примера написала)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А что-то из детства?
Наверно, сбылось многое, вот и с трудом вспоминаю.
Стюардессой не стала, но небо люблю и летаю при первой возможности. Сын появился. Похожа на мою бабушку с временем - стала.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
У меня была мечта стать детским врачом
Иметь большую семью
Много детей штук 5 дом, круглый стол и я в длинном сарафане ( почему то в горох) встречаю гостей в своем доме)

Кроме мечты стать врачом сбылось почти все ))
даже сарафан в горох
Детей правда трое но мне достаточно 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это я для примера написала)))
Я поняла )
Тогда уж с кем нить из живых известных людей)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 10:03
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А пробовали сбыть?
пробовала повлиять на это,конечно. Но не все зависит от нас
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мечтал жить в Германии, повзрослев все переосмыслил)))) Мечтал о Форде мустанг - сбылось
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
пробовала повлиять на это,конечно. Но не все зависит от нас
Ну, если об этом ещё мечтается - пусть сбудется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр