загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Новое место встречи «Прага» + гроза с 3 страницы!
Страницы:
1
2
3
4
5
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно в Авике все есть, но тут нет толп и нормально посидеть можно. В French Bakery до 4.07 Акция «Скидка 50% на второе блюдо или напиток». Мы там уже накруассанились 😂
А не с тобой ли я накруасанилась у этой Бейкери по самое не хочу 21-го июня ?
Больше не лезет
Хочу дынь , арбузов и рыбу на гриле
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот все же нравятся мне московские городские проекты! Делают с душой, приятно) Многие старые кинотеатры снесли под ноль и выстроили новые, современные. Вот и до моей ближайшей «Праги» дошли бюджеты руки у департаментов Москвы! Открыли наконец-то. Первое полезное, как ни странно, большая удобная «Вкусно и точка». Все мы знаем, как непросто найти нормальное место посидеть большой компанией для наших детей… так вот тут пока есть возможность: Ну и честно, есть что бы выбрать из меню поле
Прага похорошела ))
Кинотеатр то оставили , или все кафе да магазины отдали ?.

Я училась раньше на ул.Расковой, и мы частенько заглядввали в кинотеатр "Прага"...
Аж молодость вспомнила . holy_rt_40.png ...как ж весело было )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А не с тобой ли я накруасанилась у этой Бейкери по самое не хочу 21-го июня ? Больше не лезет Хочу дынь , арбузов и рыбу на гриле
Ну рыбу на гриле легко найти в любой Моремании, но тебе же хочется опять у Олега?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прага похорошела )) Кинотеатр то оставили , или все кафе да магазины отдали ?. Я училась раньше на ул.Расковой, и мы частенько заглядввали в кинотеатр "Прага"... Аж молодость вспомнила . ...как ж весело было )
По кинотеатру пока неясно. Но Крыша будет прогулочная…

Где это ты тут у меня на ул.Расковой училась? тут только цирковое училище и МПО Румянцева!

А, еще художка Перотти!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 19:55
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Честно, настолько привыкли к пятерочкам, что региональные марки забыты… и цены на них. Очень порадовало Новосибирское мороженое, сорбет в советских бумажных стаканчиках. Некоторые цены просто вогнали в шок. Думаю, я теперь понимаю, как можно тратить всего 5к в месяц на продукты:

Мороженное за 26 и 14 рублей , это не мороженное yyy_rt_40.png , напичкано не пойми чем ,с заменителем молока...((
Не советовала б есть такое
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 19:55
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По кинотеатру пока неясно. Но Крыша будет прогулочная… Где это ты тут у меня на ул.Расковой училась? тут только цирковое училище и МПО Румянцева! А, еще художка Перотти!
Он сейчас наз-ся Колледж автоматизации и информационных технологий (КАИТ) № 20, подразделение Моссовет
До 2000г там училась )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 19:59
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По кинотеатру пока неясно. Но Крыша будет прогулочная… Где это ты тут у меня на ул.Расковой училась? тут только цирковое училище и МПО Румянцева! А, еще художка Перотти!
Как откроют Прагу , Ирин напиши потом , заглянула б в кино туда 😉
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мороженное за 26 и 14 рублей , это не мороженное , напичкано не пойми чем ,с заменителем молока...(( Не советовала б есть такое
Да, СЗМЖ… Как пример привела. Крупы по 26-30 рублей за пакет я тоже не могла бы покупать. Но для кого-то это вариант жизни, и есть совсем низкооплачиваемые работы в Москве.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он сейчас наз-ся Колледж автоматизации и информационных технологий (КАИТ) № 20, подразделение Моссовет До 2000г там училась )
А, все! Поняла! Это во дворах около Ромэна… он еще работает кстати!

Хорошо, напишу, когда откроют кинотеатр. Всегда приятно бывать в местах своей молодости…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну рыбу на гриле легко найти в любой Моремании, но тебе же хочется опять у Олега?)
Мне хочется на природе
К Олегу мне сейчас добираться сложно. Ты ж знаешь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
По сути, еще один ТЦ?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По сути, еще один ТЦ?
Пока да) но больше общественных зон, где можно посидеть без привязки к кафешке или магазину.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По сути, еще один ТЦ?
Ничего не меняется . Вообще. В 2000 из заводов делали тц
Сейчас из кинотеатров
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего не меняется . Вообще. В 2000 из заводов делали тц Сейчас из кинотеатров
Ну это лучше, чем сносить ненужные здания и строить на их месте элитные ЖК. Кинотеатры все аварийные уже были, советской постройки. Заводы тоже многие…. Жалеть об этом не стоит.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну это лучше, чем сносить ненужные здания и строить на их месте элитные ЖК. Кинотеатры все аварийные уже были, советской постройки. Заводы тоже многие…. Жалеть об этом не стоит.
А можно строить центры развития молодежи, спортивные секции. Мне вот жалко, чтоб под якобы спортивные клуб собираются вырубить кусок березовой рощи.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У нас Орион должны открыть, фитнес с сауной уже там работает. Особенно сауна за стеклом мне понравилась, сидишь такой, паришься, а на тебя люди смотрят biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А, все! Поняла! Это во дворах около Ромэна… он еще работает кстати! Хорошо, напишу, когда откроют кинотеатр. Всегда приятно бывать в местах своей молодости…
Да..именно там )))
Работает 😉...даже Директор та же осталась, наша Кэто Шотовна)) немного профиль правда поменяли...но колледж есть ! Мы иногда на вечер встреч выпускнов собираемся

👌
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 21:00
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ой, какой закат…. Ну не заводить же отдельную тему.



А раньше тут были Дорогомиловские каменоломни… все изменения к лучшему wink_rt_40.png

Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
,
Что то ужасное надвигается!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ага! На юге наверное уже все началось… заводим отдельную тему?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр