загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Новое место встречи «Прага» + гроза с 3 страницы!
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
У меня такая страшная гроза, давненько не припомню такой
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня такая страшная гроза, давненько не припомню такой
Аналогично. Молнии еще сверкают.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аналогично. Молнии еще сверкают.
У меня еще комнаты в квартире в противоположных сторонах, и от ветра закрылась дверь. Так дуло, что я ее открыть не могла))) испугалась почему- то что рыб из аквариума сдует 🤣
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня еще комнаты в квартире в противоположных сторонах, и от ветра закрылась дверь. Так дуло, что я ее открыть не могла))) испугалась почему- то что рыб из аквариума сдует 🤣
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это из бывших кинотеатров такое делают)) у моего дома Экран. Но там не так уж много чего вкусненького есть. Зато уютно и безлюдно почти
У нас же вообще ничего в экране нет( пятёрочка, теремок и фитнес. Кинотеатр никогда не откроют, наверное.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас же вообще ничего в экране нет( пятёрочка, теремок и фитнес. Кинотеатр никогда не откроют, наверное.
Пиццерия там норм)) мы частенько заходим с друзьями
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А нас понесло на открытую площадку в сити…. Тут не страшно, гроза ушла на восток…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Теперь эта туча до нас дошла ph34r_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот все же нравятся мне московские городские проекты! Делают с душо Первое полезное, как ни странно, большая удобная «Вкусно и точка». Все мы знаем, как непросто найти нормальное место посидеть большой компанией для наших детей… так вот тут пока есть возможность:
Флагман здорового питания(с) куда ж без него sarcastic_rt_50.gif я правильно поняла, что кинозалы убрали? Получился просто очередной ТЦ-едальня среднего формата?
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Флагман здорового питания(с) куда ж без него я правильно поняла, что кинозалы убрали? Получился просто очередной ТЦ-едальня среднего формата?
Кинотеатр будет, но позже. Пока открыли нижние 2 этажа только.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
тож гроза
Это какой район Жуковского? Даже интересно… sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Рядом с площадью Громова.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 04.07.2024 00:18
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 04.07.2024 02:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего не меняется . Вообще. В 2000 из заводов делали тц Сейчас из кинотеатров
Да, я тоже думаю, куда их столько. Уже как грибов после дождя. Но, видимо, пользуются высокой популярностью.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я тоже думаю, куда их столько. Уже как грибов после дождя. Но, видимо, пользуются высокой популярностью.
Там же помимо магазинов есть и развлечения и едальни. Удобно все подучить в одном месте в выходной
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Там же помимо магазинов есть и развлечения и едальни. Удобно все подучить в одном месте в выходной
Мы там не едим и не развлекаемся, поэтому и непонятно, куда столько. Неужели их сейчас недостаточно? biggrin_rt_40.png Столько народа реально так регулярно время в ТЦ проводит?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр