загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
У меня у младшего техникум. Со школой мы попрощались. Уря!!!
В техникуме легче?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

rofl_rt_56.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Старшая в 10, младшая в сад))) лайтовый год будет
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот согласна, нервный тик сразу начинается
Никакого тика не наблюдаю)) обидно, что в день знаний уеду в командировку... Без меня праздновать будут cray_rt_62.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никакого тика не наблюдаю)) обидно, что в день знаний уеду в командировку... Без меня праздновать будут
А у меня тик..
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
У меня у младшего техникум. Со школой мы попрощались. Уря!!!
Мой во 2 курс перешёл. Тоже в техникуме учится. Тоже радуюсь 😁
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет, дома, в Ростове-на-Дону.
Уже пустились в путешествие или пока еще на чемоданах? biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мой во 2 курс перешёл. Тоже в техникуме учится. Тоже радуюсь 😁
Ну у нас мама решила поучаствовать в жизни сына. Оплатила с мат капитала обучение ему.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Старшая в 10, младшая в сад))) лайтовый год будет
Это твои нервы берегутся до следующего года sarcastic_rt_50.gif
Старшая работает, а вот малая в новую школу (не близкую...) и в естественно - научный класс. И, посмотрев 1 мед в этом году (бюджета нет от слова "вообще" и 800 тыс. в год), я поняла, почему на 5 школ (читайте 25 классов) набрали (и то пока под вопросом) 1 естественников wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это твои нервы берегутся до следующего года Старшая работает, а вот малая в новую школу (не близкую...) и в естественно - научный класс. И, посмотрев 1 мед в этом году (бюджета нет от слова "вообще" и 800 тыс. в год), я поняла, почему на 5 школ (читайте 25 классов) набрали (и то пока под вопросом) 1 естественников
Я помню в 2013 второй мед стоил 160 в год и мне казалось огромная сумма wacko_rt_40.gif
Не стала брать у мамы, а у меня не было столько
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я помню в 2013 второй мед стоил 160 в год и мне казалось огромная сумма Не стала брать у мамы, а у меня не было столько
Да я вздрогнула, когда пару дней назад прочитала на мед. форуме. Даже влезла посмотреть на сайт 1 меда dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот и август. Мой сын уже не школьник. Зато есть родители школят. Делимся с эмоциями и всем остальным. Как же не хочется чтоб наступил учебный год. Или всё же хорошо? 🤔
Блин,ну зачем об этом напоминать ещё целый август впереди
У вас не школьники,нас хоть пожалейте!!!!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уже пустились в путешествие или пока еще на чемоданах?
Штормовое предупреждение sad_rt_40.png Сдвинул отпуск на два дня в надежде, что это безобразие набер?тся совести и отступит.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Штормовое предупреждение Сдвинул отпуск на два дня в надежде, что это безобразие набер?тся совести и отступит.
Буквально позавчера в канале ТГ видела ролик: один из поселков близ Батуми изрядно так подтопило, выйти из дома людям было буквально некуда, только если сразу заныривать с порога.
Желаю отличной погоды и еще более отличного путешествия biggrin_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Буквально позавчера в канале ТГ видела ролик: один из поселков близ Батуми изрядно так подтопило, выйти из дома людям было буквально некуда, только если сразу заныривать с порога. Желаю отличной погоды и еще более отличного путешествия
Спасибо!

Да, вчера-позавчера смыло побережье, ид?т на восток, сегодня должно посетить Тбилиси.

Но здесь это условно нормально. Если коммунальные службы не справляются, выходят добровольцы, разгребают поваленные деревья, очищают пляжи.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Спасибо! Да, вчера-позавчера смыло побережье, ид?т на восток, сегодня должно посетить Тбилиси. Но здесь это условно нормально. Если коммунальные службы не справляются, выходят добровольцы, разгребают поваленные деревья, очищают пляжи.
Вам нравится там жить?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вам нравится там жить?
Туризм или иммиграция?

С точки зрения туриста здесь весьма неплохо. Природа, горы, море, развалины и музеи, клубы и рестораны, найд?тся на многие вкусы.

С точки зрения иммиграции много сложнее. Работы для не владеющих грузинским языком близко к нет, и она низкооплачиваемая. Натурализация сложная, на гражданство рассчитывать скорее не приходится.

Если смотреть на понаехов в силу событий 2022 года, то думаю не меньше половины вернулись домой. Половина оставшихся разъехалась дальше по миру.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот и август. Мой сын уже не школьник. Зато есть родители школят. Делимся с эмоциями и всем остальным. Как же не хочется чтоб наступил учебный год. Или всё же хорошо? 🤔
Я, конечно, не родители. Но очень не хочется, чтобы наступил)))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
хуже… Особенно родительские чаты.
Это истинное зло sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это твои нервы берегутся до следующего года Старшая работает, а вот малая в новую школу (не близкую...) и в естественно - научный класс. И, посмотрев 1 мед в этом году (бюджета нет от слова "вообще" и 800 тыс. в год), я поняла, почему на 5 школ (читайте 25 классов) набрали (и то пока под вопросом) 1 естественников
В нашей школе есть ЕН классы. Им в 11 классе даже диплом колледжа выдают, что-то про лаборатории.
ВУЗ мед всегда чем-то заоблачным был.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 20:21
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр