загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Туризм или иммиграция? С точки зрения туриста здесь весьма неплохо. Природа, горы, море, развалины и музеи, клубы и рестораны, найд?тся на многие вкусы. С точки зрения иммиграции много сложнее. Работы для не владеющих грузинским языком близко к нет, и она низкооплачиваемая. Натурализация сложная, на гражданство рассчитывать скорее не приходится. Если смотреть на понаехов в силу событий 2022 года, то думаю не меньше половины вернулись домой. Половина оставшихся разъехалась дальше по м
Это я всё понимаю) Хотела узнать лично Ваши ощущения, нравится Вам там или нет)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это я всё понимаю) Хотела узнать лично Ваши ощущения, нравится Вам там или нет)
"Всё, что меня не убивает - делает меня сильнее" smile_rt_40.png

На самом деле мне не сильно много нужно. Лично мои потребности полностью удовлетворены. Получается и жаловаться не на что. Так что скорее да, нравится. Но это я... Многим, очень многим не нравится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это твои нервы берегутся до следующего года Старшая работает, а вот малая в новую школу (не близкую...) и в естественно - научный класс. И, посмотрев 1 мед в этом году (бюджета нет от слова "вообще" и 800 тыс. в год), я поняла, почему на 5 школ (читайте 25 классов) набрали (и то пока под вопросом) 1 естественников
Лида, попробуйте заняться олимпиадной биологией или химией. Вдруг у дочки обнаружатся способности. Тогда (по действующим сейчас правилам) можно будет выбирать любой вуз на бюджете при условии хотя бы призерства на всероссийской олимпиаде школьников по этим предметам либо победы в олимпиадах первого уровня (в 9–11 классах).
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лида, попробуйте заняться олимпиадной биологией или химией. Вдруг у дочки обнаружатся способности. Тогда (по действующим сейчас правилам) можно будет выбирать любой вуз на бюджете при условии хотя бы призерства на всероссийской олимпиаде школьников по этим предметам либо победы в олимпиадах первого уровня (в 9–11 классах).
Спасибо! Пока думать об этом не хочу даже((( Она на ветеринара хочет, не людей лечить. Поэтому посмотрим, как пойдет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот и август. Мой сын уже не школьник. Зато есть родители школят. Делимся с эмоциями и всем остальным. Как же не хочется чтоб наступил учебный год. Или всё же хорошо? 🤔
Ничего себе, скоро. Еще целый месяц biggrin_rt_40.png
У дочери в этом году 9 класс: ОГЭ, курсы, больше олимпиад. Но я верю, что дочь у меня справится, а я ей постараюсь организовать передых в НГ и на весенних каникулах.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 22:05
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для меня 1 сентября это День рождения Мамочки. Школу ребёнка никогда не боялась, учился сам на отлично.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр