загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что женщины их доводят
В каком месте? biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Фильтры+снизить возраст, вот возраст и не властен)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок. Развлекайся тогда.
Уже все. Опять убегаю.
У меня тут куча детей. Будущие исследователи морских глубин.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что женщины это крема, маски, лифтинг... А зарабатывают на все это мужчины
Серьёзно blink_rt_40.gif ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фильтры+снизить возраст, вот возраст и не властен)
Да и без фильтров вам нас не догнать. biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Может от региона проживания зависит?) В Спб мужчины хорошо выглядят. В Москве 80% мужчин красивые. Хотя...возможно я так вижу.)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут каждый второй себе возраст занижает.
Я никогда не занижал свой возраст, хоть мне и говорят, что сдал здорово за последние годы!
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Спросите Кирилла😎
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Выглядят хуже в своем возрасте те, кто на внешность не обращают никакого внимания, причём всю жизнь. И мужчины, и женщины.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может от региона проживания зависит?) В Спб мужчины хорошо выглядят. В Москве 80% мужчин красивые. Хотя...возможно я так вижу.)
Замороженные?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Серьёзно ?
Теперь стало наконец понятно, зачем нужны нам мужчины. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Выглядят хуже в своем возрасте те, кто на внешность не обращают никакого внимания, причём всю жизнь. И мужчины, и женщины.
В точку good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Изначально тема называлась " делема". Но такого слова нет в русском языке, есть " дилемма", и оно не отражало вообще никак смысла темы. Если попытаться понять, что хотела сказать автор, то перевожу- она считает, что мужчины выглядят хуже женщин. Не соглашусь. Не все.
Согласен, не все!
Если мужчина пьет, курит, не занимается спортом, то будет выглядеть старше своих лет.
Женщинам в большей степени свойственно следить за внешним видом, соблюдать диету, стремиться полноценно высыпаться и т.д. Салоны красоты в основном посещают женщины.
Мужчины в большинстве своем не парятся насчет морщин и прочего. Ментально мужчины устроены так, что внешность их меньше беспокоит чем женщин.
Женщины чаще думают как изменить внешность, чтобы выглядеть идеально и привлекательно. Тем более, если женщина одинока, она понимает, что нужно быть красивой, чтобы удачно выйти замуж.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Спросите Кирилла😎
Не в стардом рано biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я никогда не занижал свой возраст, хоть мне и говорят, что сдал здорово за последние годы!
Кирилл, Вам завышать надо, а не занижать. Темы про старость надо начинать писать после 70. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В Москве 80% мужчин красивые.
Да?)) надо почаще мне там бывать biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен, не все! Если мужчина пьет, курит, не занимается спортом, то будет выглядеть старше своих лет. Женщинам в большей степени свойственно следить за внешним видом, соблюдать диету, стремиться полноценно высыпаться и т.д. Салоны красоты в основном посещают женщины. Мужчины в большинстве своем не парятся насчет морщин и прочего. Ментально мужчины устроены так, что внешность их меньше беспокоит чем женщин. Женщины чаще думают как изменить внешность, чтобы выглядеть идеально и привлекательн
Двояко мнение.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зарабатывают на все это мужчины
Где эти мужчины собираются? подскажите плиз biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Замороженные?
главное чтоб не отмороженные))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирилл, Вам завышать надо, а не занижать. Темы про старость надо начинать писать после 70.
Не старость в 40 начинается!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр