загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Не связано ни как. Образ жизни. К полу не имеет отношения.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут каждый второй себе возраст занижает.
Мне 65... Занизил
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это просто пример того, когда у людей другие приоритеты в жизни. Внешности в них просто нет места. И такие люди часто после 45 выглядят старше, чем есть на самом деле. И женщины, и мужчины. Достаточно посмотреть на изображения древних людей, которые в 40 уже умирали и выглядели в 40 на 60
Посмотреть на великих мира сего, ученых, режиссеров, английскую аристократию, так они не заморочены на внешности, потому что заняты делом. Седину не закрашивают, в том числе и женщины, пальто могут по 30 лет одно и то же носить, имея миллиарды.
Основное, за чем следят: зубы, вес, питание, активный отдых. И живут до 100 лет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины?
Стареют женатые. Холостые все как огурцы красавцы biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Никогда не занижал возраст. Думаю, что выгляжу на свой возраст. Но иногда паспорт спрашивает кассир, если беру вино.
Фото сделано недели две назад. Может и недели полторы назад
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
А мне всегда казалось, что женщины быстрее стареют. Иногда смотришь - пара. Мужчина поджарый, без глубоких морщин, без явных признаков старения, а рядом, ну прям пожилая дама. Познакомишься с ними - оказывается ровесники. Много таких примеров знаю.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда это делают женщины это милое кокетство. Когда это делают мужчины, это смешное кокетство.
Двойные стандарты, здесь, сейчас, наглядно показываете.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не помню чтоб он в сперме был, хотя я не дохтур) но тактильность еще разогревает энергетические круги, тч три в одном как минимум. Вот и делай выводы, какой нужен?)
Никакой не нужен. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на фотошоп намякиваешь?
С фотошопом мы все апполоны и афродиты и без него некоторых искажений достаточно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Мне 65... Занизил
Тебя не рассматриваю в любом возрасте. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никакой не нужен.
Жаль, а могла кого нибудь сделать счастливым)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Двойные стандарты, здесь, сейчас, наглядно показываете.
Инти, у вас откуда появилась привычка огульно обвинять?
Раньше вы в этом замечены не были.
По пунктам: многим сложно принимать несоответствие паспортного и ментального возраста.
Но если женщины убирают себе пару-тройку лет, не вижу в этом эдакого.Сама так не делала и не буду, но пойму их причины сохранить молодость хоть так.
А если это делают мужчины, я тоже не буду тыкать в них пальцем, просто сочту их смешными, в своей погоне за молодостью.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
На старение влияет много факторов. По соответствию фото на сайте и указанного возраста не буду писать, итак всем понято.
А из наблюдений из реальной жизни наблюдаю разные ситуации, но в целом женщины с возрастом за 60 лет выглядят моложе мужчин сверстников, в 70 меньше мужчин для сравнения, за 80 лет в основном переживают больше женщин. Мне известны лично две бабушки отметившие 100-летие и ни одного мужчины. И вопрос не только во внешности, а еще в сохранении здоровья физического и интелектуального и желании жить полной жизнью для себя и для кото-то.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
А мне всегда казалось, что женщины быстрее стареют. Иногда смотришь - пара. Мужчина поджарый, без глубоких морщин, без явных признаков старения, а рядом, ну прям пожилая дама. Познакомишься с ними - оказывается ровесники. Много таких примеров знаю.
А потом женщина разводится и резко начинает молодеть) тоже примеров таких дофига знаю)
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом женщина разводится и резко начинает молодеть) тоже примеров таких дофига знаю)
Ну.... Не молодеть, а молодиться) Морщины-то куда денутся, коль уж они есть. Ну, можно, конечно пластику сделать, эстетику, но тут же о естественной внешности речь.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тебя не рассматриваю в любом возрасте.
Я в, курсе. Я ремонты совсем не умею делать. Так бы сейчас ух. Работаем до двух
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Стареют женатые. Холостые все как огурцы красавцы
У меня замечания наоборот. В семьях красивые мужчины, а свободные- не очень
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тема создана, чтоб сказать какие мужики козлы старые.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Инти, у вас откуда появилась привычка огульно обвинять? Раньше вы в этом замечены не были. По пунктам: многим сложно принимать несоответствие паспортного и ментального возраста. Но если женщины убирают себе пару-тройку лет, не вижу в этом эдакого.Сама так не делала и не буду, но пойму их причины сохранить молодость хоть так. А если это делают мужчины, я тоже не буду тыкать в них пальцем, просто сочту их смешными, в своей погоне за молодостью.
Я вас не обвиняю. И в мыслях нет. Просто говорю, что двойные стандарты. Видите, если женщина уменьшит возраст, вы найдете причину для оправдания, а если мужчина, то вы уже по другому думаете и говорите.
Просто, мне без разницы, прибавил или убавил себе возраст человек. Я особо не смотрю на возраст. Мне интересно и я общаюсь.
И вас в том числе, не обвиняю. Просто вы это таким забавным тоном написали, словно учитель.
Извините если обидел. Не хотел этого
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Ну, типа с менопаузой начинается конкретное старение, как говорят врачи. Но менопаузу можно ведь оттянуть естественным путем или даже вроде препараты есть какие-то. Насколько знаю от мамы и старших подруг менопауза быстрее наступает, если половой жизнью не живет дама. Так что, мужчины, если хотите, чтобы ваша любимая была всегда молода и красива, вы знаете, что делать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр