загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Саш, будешь мне ремонт делать своими руками?)
Таня, ты достойна большего! hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я в, курсе. Я ремонты совсем не умею делать. Так бы сейчас ух. Работаем до двух
И с ремонтом тоже не надо, извини.
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тема создана, чтоб сказать какие мужики козлы старые.
Ну, да. Провокационная тема biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, ты достойна большего!
Ты очень воспитанный, спасибо за тактичный отказ.smile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что женщины это крема, маски, лифтинг... А зарабатывают на все это мужчины
Правда что ли? Я один крем раз в год за свои покупаю, косметолога никогда в глаза не видела и на 60 все равно не выгляжу.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Инти, у вас откуда появилась привычка огульно обвинять? Раньше вы в этом замечены не были. По пунктам: многим сложно принимать несоответствие паспортного и ментального возраста. Но если женщины убирают себе пару-тройку лет, не вижу в этом эдакого.Сама так не делала и не буду, но пойму их причины сохранить молодость хоть так. А если это делают мужчины, я тоже не буду тыкать в них пальцем, просто сочту их смешными, в своей погоне за молодостью.
А Вы вот зачем мой комментарий удалили ? На каком основании?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Ну.... Не молодеть, а молодиться) Морщины-то куда денутся, коль уж они есть. Ну, можно, конечно пластику сделать, эстетику, но тут же о естественной внешности речь.
Все возможно. Иногда простой отдых и поход к косметологу, парикмахеру и в магазин за платьишком творит чудеса. Просто многим женщинам за заботами о других нет времени себе уделить. Потому и муж - такой ухоженный и звонкий, а не она. А Вы думаете, что дело только в генетике?!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тема создана, чтоб сказать какие мужики козлы старые.
Баба Яга против.
Нет. Я не согласен. Некоторые женщины, выглядят не очень, по сравнению с мужчинами. Просто мы не придаём особо значению как выглядим. Но выглядим мы все равно , как красавчики.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Ну, типа с менопаузой начинается конкретное старение, как говорят врачи. Но менопаузу можно ведь оттянуть естественным путем или даже вроде препараты есть какие-то. Насколько знаю от мамы и старших подруг менопауза быстрее наступает, если половой жизнью не живет дама. Так что, мужчины, если хотите, чтобы ваша любимая была всегда молода и красива, вы знаете, что делать
От генетики это зависит. У близкой родственницы полгода как все закончилось. 56 лет. Нет интима около 8 лет.
У родственницы подруги в 40, через 2 года после рождения близняшек. В 38 родила, в 40- все..
Тоже самое у мамы этой же подруги, такая же история, в 38 родила, в 40-42 пришла менопауза.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тема создана, чтоб сказать какие мужики козлы старые.
Так автор не скрывала, что цель темы - вбросить...
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все возможно. Иногда простой отдых и поход к косметологу, парикмахеру и в магазин за платьишком творит чудеса. Просто многим женщинам за заботами о других нет времени себе уделить. Потому и муж - такой ухоженный и звонкий, а не она. А Вы думаете, что дело только в генетике?!
Нет, конечно. Стареют от нелегкой жизни. Что бы это не значило. Там много причин. Перенапряжение, стресс, отсутствие лж, отсутствие денег на уход. Ну и генетику никто не отменял. Так что вы конечно правы.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Ну, типа с менопаузой начинается конкретное старение, как говорят врачи. Но менопаузу можно ведь оттянуть естественным путем или даже вроде препараты есть какие-то. Насколько знаю от мамы и старших подруг менопауза быстрее наступает, если половой жизнью не живет дама. Так что, мужчины, если хотите, чтобы ваша любимая была всегда молода и красива, вы знаете, что делать
Ой-е, совсем Вы не в теме о причинах менопаузы…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Наверняка ты видела работяг, у которых белые морщины на лбу, потому что так загорели. Им всё равно как это выглядит, работу работать надо. И женщины такие есть. Которым растить детей надо или чтоб дома еда была, а не вот это вот всё.
Я тоже получается из этих таких biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой-е, совсем Вы не в теме о причинах менопаузы…
Вроде я о причинах не писала ничего.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
мы не стареем, а не умеем шпаклевать лицо косметикой...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже получается из этих таких
Вы очень красивая женщина, еще и без тараканов в голове (во всяком случае так видится со стороны).
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
Вроде я о причинах не писала ничего.
В общем, от с-са это совсем никак не зависит)
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, от секса это совсем никак не зависит)
Ну, я не утверждаю. Я же не врач. Но слышала много раз об этом.
Инти Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
Сообщение удалено автором 07.08.2024 13:37
Вера, Россия, Новороссийск, 37 лет
Вера, Новороссийск, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, от секса это совсем никак не зависит)
Не зависит, а способствует. Я это имела ввиду.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр