загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут вот ТС сразу нелицеприятно о мужчинах.. Типа стареют. Че ее не банишь?
Стареют все. ТС я ответила по теме, что есть мужчины, которые выглядят хорошо.
Тема вокруг этого.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не знаю. Я наоборот пытался набрать вес. И мечта сбылась, правда не вовремя. Я джинсы купил, но они немного жмут теперь. Я наверное сейчас как мишка выгляжу. Маленький животик без жирка, придаёт мужчинам солидности
Вам повезло. Лучше иметь недовес, чем перевес. Это даже для здоровья полезнее))
Я лет до 30 не знала, что такое лишний вес, а поесть всегда любила. С 35 лет постепенно пытаюсь худеть.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправда ! Это не так ! Если следовать Вашей логике удаляйте тогда все комментарии,где говорится,что мужчины старые и непрезентабельные,а по просту говоря,эта вся тема на этом построена ! Почему же Вы не удаляете не один подобный комментарий,а удалили только мой ?? Где справедливость??
А что вы писали. Не успел прочитать. ?
Но знаете что, Владимир. Мы с вами можем и не волноваться. Кто, что, не говорил бы, мы красавцы. А остальные ругают нас из зависти.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вам повезло. Лучше иметь недовес, чем перевес. Это даже для здоровья полезнее)) Я лет до 30 не знала, что такое лишний вес, а поесть всегда любила. С 35 лет постепенно пытаюсь худеть.
Кушайте раз пять в день. И по немного. Главное чтобы, с овощами. Чередуйте, мясо и рыбу и овощи. И сладкого тоже. Ну и воды по больше. И вино красное. Не часто.
Тогда вес будет плюс минус в норме. И здоровье отличное будет.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А что вы писали. Не успел прочитать. ? Но знаете что, Владимир. Мы с вами можем и не волноваться. Кто, что, не говорил бы, мы красавцы. А остальные ругают нас из зависти.
Я успела прочитать. Как всегда, оскорбление женщин с лишним весом после 40 лет.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 13:58
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Насчет косметики... Очень частое использование тоналки, пудры и тд на протяжении многих лет портит кожу, вследствие чего начинают еще больше использовать ее. Возникает порочный круг. Но честно говоря, сейчас очень много женщин вижу совершенно без косметики или с минимальным количеством.
Мне кажется, все от жирности кожи зависит.
А я в школе, кстати, сильно красилась. Сейчас сильно крашусь только на Хеллоуин biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кушайте раз пять в день. И по немного. Главное чтобы, с овощами. Чередуйте, мясо и рыбу и овощи. И сладкого тоже. Ну и воды по больше. И вино красное. Не часто. Тогда вес будет плюс минус в норме. И здоровье отличное будет.
Да знаю все принципы правильного питания. И каллории даже считала. На подсчете каллорий очень хорошо худеется. Но взвешивать еду постоянно....Меня на месяц хватило))
В общем, стараюсь.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стареют все. ТС я ответила по теме, что есть мужчины, которые выглядят хорошо. Тема вокруг этого.
Это оскорбляет чувства тех, кто выглядит нехорошо. Мы, может от этого, морально страдаем.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Тестостерон — ключевой гормон старения кожи. Благодаря ему кожа у мужчин на 30% плотнее, дольше остается в тонусе и удерживает влагу. Но появление морщин заметнее и глубже. Эпидермис у них на 50% плотнее женского, а дерма толще на 15% и содержит на 22% больше коллагена. Поэтому кожа мужчин легче реагирует на внешние факторы и повреждения.


5. Уровень эстрогенов
На фоне недостаточности эстрогенов у женщин нарушается обмен коллагена. Это ведёт к истончению кожи, нарушению её способности связывать воду и падению эластичности. Меняются работа потовых желёз, рост волос, барьерная и восстановительная способности кожи.

После 50 пишут что мужчины внешне более заметно стареют.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стареют все. ТС я ответила по теме, что есть мужчины, которые выглядят хорошо. Тема вокруг этого.
Огромное количество комментарий,что мужики старые,не следят за собой,смотреть не на что....Вы не удалили не один подобный комментарий!!!!! А я всего лишь написал, что женщины стареют быстрее мужчин,просто пользуются косметикой, а мы мужики нет, и если смыть со многих женщин возрастом за 40 лет косметику, то картина будет далеко не радужная....а уж говорить про общее телосложение подавляющего количество женщин за 40, тут вообще сплошная печаль !!!
И что тут оскорбительного Вы увидели??
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я успела прочитать. Как всегда оскорбление женщин с лишним весом после 40 лет.
Не знаю не видел. Поэтому не скажу.
Но, если реально плохо говорил, то Владимир знает, что я против таких высказываний. И осуждаю.

Но если, Владимир выразился как то по простому, без претензий к кому либо, но некоторые увидели в этом что-то плохое, то вина ваша, раз проецируете эти слова в свой образ.

Я не видел, что он писал. Поэтому не буду говорить что-то дурное. Хотя и сам сейчас написал, не совсем хорошее.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А что вы писали. Не успел прочитать. ? Но знаете что, Владимир. Мы с вами можем и не волноваться. Кто, что, не говорил бы, мы красавцы. А остальные ругают нас из зависти.
Что женщины стареют раньше чем мы просто "штукатурят лица" а если смыть косметику со многих женщин средних лет увидим не радужную картину.....а уж про телосложение женщин за 40 вообще молчу, к огромному сожалению ( прежде всего для нас мужиков) редко кто из женщин за 40 выглядит достойно
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да знаю все принципы правильного питания. И каллории даже считала. На подсчете каллорий очень хорошо худеется. Но взвешивать еду постоянно....Меня на месяц хватило)) В общем, стараюсь.
А зачем взвешивать. Берёте глубокую тарелку, и смотрите чтобы еда была немного выше краёв , если это не суп. И кушаете. Зачем её взвешивать. Примерно прикинуть сколько влезет в животик сейчас. Столько и кушайте. Я никогда не считал калории.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что женщины стареют раньше чем мы просто "штукатурят лица" а если смыть косметику со многих женщин средних лет увидим не радужную картину.....а уж про телосложение женщин за 40 вообще молчу, к огромному сожалению ( прежде всего для нас мужиков) редко кто из женщин за 40 выглядит достойно
Вот если так написано было. То что удалять то. Ведь реально правда. Пусть и не приятная для некоторых. Все мы не молодеем. Так зачем, друг друга, упрекать.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
вид на весе 56-67
БезМен вам в помощь)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
БезМен вам в помощь)
Спасибо 🤣
Воспользуюсь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это оскорбляет чувства тех, кто выглядит нехорошо. Мы, может от этого, морально страдаем.
Да это действительно может оскорбить.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это разве не одно и то же в мужском понимании?
осыпается при встречном ветре одинаково..
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне кажется, все от жирности кожи зависит. А я в школе, кстати, сильно красилась. Сейчас сильно крашусь только на Хеллоуин
У меня всегда кожа была жирная. В подростковом возрасте прыщи пару лет мучили.
Но зато сейчас с возрастом кожа стала намного суше, в общем стала обычная такая кожа.
А в школе все красились вырви глаз. Но тоналку я очень редко использовала. Даже с прыщами. А были девочки которые каждый день тонировали свою кожу просто так.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Насчет косметики... Очень частое использование тоналки, пудры и тд на протяжении многих лет портит кожу, вследствие чего начинают еще больше использовать ее. Возникает порочный круг. Но честно говоря, сейчас очень много женщин вижу совершенно без косметики или с минимальным количеством.
я тоже вижу много фото без косметики.. с использованием фильтров..даже накраситься не удосуживаются....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр