загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю женщинам скинуться на косметику и накрасить мужчин за 40. Я совершенно уверена, что это навсегда решит проблему гендернего неравноправия.
Дело говоришь🤣
А для Владимира, можно даже косметический татуаж 🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 14:37
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А все что больше 46, это обрюзгшие?
Нет,если рост примерно от 175 см, то нормально, то 48 ещё нормально будет...но это край....
Руслан, Италия, Милан, 45 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Что то мне кажется что все наоборот,женщины стареют быстрее мужчин на Лет 5-8,мне 45 а я выгляжу на 39,а женщины моего возраста ,не все конечно,но восновном,просто устали от хорошей жизни,каждый стареет в меру своего мышления,так он и выглядит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я в шоке от местных баб и модераторов.
То есть тему создать и писать типа, что мужики стареют, старше 45 лет без слез не взглянешь.. И т д и т. п.. Это нормально, форум одобряет..
Как только что то о женщинах зеркально напишешь.. Все, враг народа, как ты посмел..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сейчас Володька спросит, скока от груди жмёте и фотку-доказательство попросит
Я сейчас лёжа в постели, кошку от груди решила поотжимать. 10 раз - полёт нормальный ))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вообще да ))) Обрюзгшие - это вообще к алкашам обычно применяют. Бесформенные - это тоже последняя стадия ожирения. Я вот далеко не худенькая, но бесформенной вряд ли можно назвать )). Вообще, я считаю, что если у женщины можно найти талию, то она еще не бесформенная
Оленька, Вы прекрасно выглядите !
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Руслан, Италия, Милан писал:
Что то мне кажется что все наоборот,женщины стареют быстрее мужчин на Лет 5-8,мне 45 а я выгляжу на 39,а женщины моего возраста ,не все конечно,но восновном,просто устали от хорошей жизни,каждый стареет в меру своего мышления,так он и выглядит.
Если честно, то на свой возраст и выглядите.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я сейчас лёжа в постели, кошку от груди решила поотжимать. 10 раз - полёт нормальный ))
Володя ниже пишет, что ему нравится biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что женщины стареют раньше чем мы просто "штукатурят лица" а если смыть косметику со многих женщин средних лет увидим не радужную картину.....а уж про телосложение женщин за 40 вообще молчу, к огромному сожалению ( прежде всего для нас мужиков) редко кто из женщин за 40 выглядит достойно
Какие же злые люди становятся от одиночества happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
многих вес не от котлет, а от лет.
Вес и от котлет, и от лет....но самое главное от лени ! Вот это прежде всего ! Но и конечно, полное отсутствие силы воли !
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Дело говоришь🤣 А для Владимира, можно даже косметический татуаж 🤣
С Владимиром и так все нормально. Просто какие-то не понятные комплексы, от сюда и негатив.
Вообще, многим из нас надо к психологу давно ( не про Владимира конкретно), тогда тем таких не будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какие же злые люди становятся от одиночества
Мне все же кажется, что он в какой-то другой реальности живёт, где вокруг одни наштукатуренные обезьяны.
Ну не может быть в человеке столько гадости. Не верю. sad_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какие же злые люди становятся от одиночества
Это вот да, ты верно заметила. Я тоже становлюсь все злее diablo_rt_74.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверное кроме сна)) Спать наоборот надо хорошо, мне кажется. А вообще... Тоже считаю, чем легче, позитивнее человек смотрит на жизнь, чем авантюрнее склад личности, тем выглядит моложе.
Да Царица, так и есть
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, то на свой возраст и выглядите.
Я тоже об этом подумала. Но почему 39? Откуда это число, почему не 40, не 41 🤷‍♀️
Это как один тут ставит 59, хотя ему 60 вроде , а может уже и больше. Ну типа 60 ещё нет, значит молодой)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Руслан, Италия, Милан писал:
мне 45 а я выгляжу на 39
Вы так почему думаете? Вам говорят?
Мы тут на слово-то не верим, только когда сами увидим )))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот спелись то)) Написано было так по смыслу, но по звучанию иначе... "обзывательно"
Я же ответил. Не видел что писал Володя.
Но он мне ответил. И написал. И я не считаю это он что он что-то ужасное написал.
Также я написал выше, что против того, чтобы осуждать кого-то. Но моя Царица, каждый человек волен думать, как считает нужным. Может даже если он сказал как-то грубо. Он просто таким образом выразил свою мысль. И его мнение, имеет право быть.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в шоке от местных баб и модераторов. То есть тему создать и писать типа, что мужики стареют, старше 45 лет без слез не взглянешь.. И т д и т. п.. Это нормально, форум одобряет.. Как только что то о женщинах зеркально напишешь.. Все, враг народа, как ты посмел..
В точку !
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну в принципе- все мужчины -ровесники между собой выглядят по-разному, кто-то лучше, кто-то хуже. Как и женщины. Прикольно смотреть на встречи одноклассников …цать лет спустя. Просто есть тенденция в России конкретно: женщины больше следят за собой, чем мужчины. Даже если фигура не айс, но она ухоженна, в основном. Мужчины более расслаблены, потому что не чувствуют конкуренции - типа, полюби меня таким, какой я есть. А неухоженность прибавляет годков.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2024 14:51
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оленька, Вы прекрасно выглядите !
Спасибо ).
Я не могу к тебе плохо относиться, потому что ты меня все время хвалишь)). Хоть иногда и бесят твои высказывпния о таких, как я.
И не очень приятно, что опять на "Вы".
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр