загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нервничают меньше, гормональный фон стабильный от рождения до смерти.
На таком фоне какие только подвиги не совершаются)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И с ремонтом тоже не надо, извини.
Ты разбила мне сердце...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зачем взвешивать. Берёте глубокую тарелку, и смотрите чтобы еда была немного выше краёв , если это не суп. И кушаете. Зачем её взвешивать. Примерно прикинуть сколько влезет в животик сейчас. Столько и кушайте. Я никогда не считал калории.
Около года у меня ушло, чтобы наедаться меньшими порциями. Сейчас намного меньше ем+физ нагрузки, в общем иду в нужном направлении мелкими шажками)))
Самое сложное, это вечерами не жевать чего-нибудь под сериальчик или фильмец))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сейчас намного меньше ем+физ нагрузки, в общем иду в нужном направлении мелкими шажками))) Самое сложное, это вечерами не жевать чего-нибудь под сериальчик или фильмец))
Коту под хвост... мелкими шажками)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я тоже вижу много фото без косметики.. с использованием фильтров..даже накраситься не удосуживаются....
Ой, еще и в фильтрах этих разбираться... Все что нужно для хорошего фото - это правильный свет ))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Огромное количество комментарий,что мужики старые,не следят за собой,смотреть не на что....Вы не удалили не один подобный комментарий!!!!! А я всего лишь написал, что женщины стареют быстрее мужчин,просто пользуются косметикой, а мы мужики нет, и если смыть со многих женщин возрастом за 40 лет косметику, то картина будет далеко не радужная....а уж говорить про общее телосложение подавляющего количество женщин за 40, тут вообще сплошная печаль !!! И что тут оскорбительного Вы увидели??
Врать не нужно.
Вот изначально что вы написали.
Я могу восстановить любой удаленный комментарий.

"Не согласен, что женщины с годами сохраняются лучше чем мужчины, кто так думает, вероятно женщин оцениваете по " наштукатуренным женским лицам" косметика,тени,крема...и.т.д ....ну да, мы мужики не красимся....смойте женскую косметику с лиц,и вы увидите реальное положение дел.....
Что же касается общего телосложения, вы посмотрите, на подавляющие большинство женщин за сорок,подавляющие большинство это извините меня обрюзгшие, безформенные тетки
.."
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот если так написано было. То что удалять то. Ведь реально правда. Пусть и не приятная для некоторых. Все мы не молодеем. Так зачем, друг друга, упрекать.
Ну немного не так. Точное слово было про бесформенных и еще какое-то не очень слово.
Я видела фото со встреч, бесформенных не видела))) Не знаю где их Владимир находит.
Наверное просто все кто не "рост - 110 " = бесформенные. Таких да после 40 сложнее найти.)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
обрюзгшие, безформенные тетки.."
Сказка!!! ты где таких слов нахваталась? А ещё модератор!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сказка!!! ты где таких слов нахваталась? А ещё модератор!
Ой, Владимира почитаешь и не так еще заговоришьsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Врать не нужно. Вот изначально что вы написали. Я могу восстановить любой удаленный комментарий. "Не согласен, что женщины с годами сохраняются лучше чем мужчины, кто так думает, вероятно женщин оцениваете по " наштукатуренным женским лицам" косметика,тени,крема...и.т.д ....ну да, мы мужики не красимся....смойте женскую косметику с лиц,и вы увидите реальное положение дел..... Что же касается общего телосложения, вы посмотрите, на подавляющие большинство женщин за сорок,подав
И что тут обидного, что обрюзгшие,что безформенные?? Это что оскорбление??
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что тут обидного, что обрюзгшие,что безформенные?? Это что оскорбление??
В вашей подаче -да, а то, что вы это скрыли, вас ну вообще не красит.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Около года у меня ушло, чтобы наедаться меньшими порциями. Сейчас намного меньше ем+физ нагрузки, в общем иду в нужном направлении мелкими шажками))) Самое сложное, это вечерами не жевать чего-нибудь под сериальчик или фильмец))
А я кушаю и вечером, но немного.
Но это я.
А вы делайте так, как считаете нужным. Каждый сам знает, что для него лучше, в том числе и в еде, когда и сколько
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В вашей подаче -да, а то, что вы это скрыли, вас ну вообще не красит.
Я ничего не скрывал,это Вы удалили ! Я описал краткий общий контекст !
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну немного не так. Точное слово было про бесформенных и еще какое-то не очень слово. Я видела фото со встреч, бесформенных не видела))) Не знаю где их Владимир находит. Наверное просто все кто не "рост - 110 " = бесформенные. Таких да после 40 сложнее найти.)
А вы не думали, что он не форумчанок имеет ввиду. А просто видит таких на улице. Ведь есть такие, кто за собой не следит. Но это конечно, тоже не даёт право их осуждать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ты разбила мне сердце...
Так бывает в жизни. Переживешь. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Коту под хвост... мелкими шажками)
Ну откуда вы знаете коту под хвост или на хвост)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну немного не так. Точное слово было про бесформенных и еще какое-то не очень слово. Я видела фото со встреч, бесформенных не видела))) Не знаю где их Владимир находит. Наверное просто все кто не "рост - 110 " = бесформенные. Таких да после 40 сложнее найти.)
Ой, да найдите мне женщину за 40 с 46 размером одежды ( при росте не ниже 160см) это увы редкость....А чем Вы говорите....
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Калоген? Это что-то новое)
Ага, рождён из кала biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я вам скажу, что нужно для того чтобы не стареть. Это кушать когда хочется. Пить вино, курить иногда, спать по 4-5 часов в сутки. И не напрягаться. Вернее не волноваться. А жить и радоваться, даже мелочам. И тогда, молодость будет с вами вечно. Вы даже болеть не будете, если только не травма какая.
Наверное кроме сна)) Спать наоборот надо хорошо, мне кажется.
А вообще... Тоже считаю, чем легче, позитивнее человек смотрит на жизнь, чем авантюрнее склад личности, тем выглядит моложе.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вы не думали, что он не форумчанок имеет ввиду. А просто видит таких на улице. Ведь есть такие, кто за собой не следит. Но это конечно, тоже не даёт право их осуждать.
Я езжу каждый день в метро. Основная масса - это обычные нормальные женщины. 95%

И кстати, сейчас именно молодые девочки-подростки стали через одну с лишним весом.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 14:29
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр