загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что женщины стареют раньше чем мы просто "штукатурят лица" а если смыть косметику со многих женщин средних лет увидим не радужную картину.....а уж про телосложение женщин за 40 вообще молчу, к огромному сожалению ( прежде всего для нас мужиков) редко кто из женщин за 40 выглядит достойно
Что в Вашем понимании «выглядит достойно»? Большинство женщин, которых я вижу , выглядят хорошо и ухожено. Или Вы живете в глухом селе, где женщин мало, и они тяжело работают? Или у Вас какой-то специфический вкус, при котором женщина старше 30 - уже стара? Смешно читать)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так бывает в жизни. Переживешь.
С разбитым сердцем можно жить, если нормально работают желудок, печень и почки.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
и если смыть со многих женщин возрастом за 40 лет косметику, то картина будет далеко не радужная..
Предлагаю женщинам скинуться на косметику и накрасить мужчин за 40.
Я совершенно уверена, что это навсегда решит проблему гендернего неравноправия.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, да найдите мне женщину за 40 с 46 размером одежды ( при росте не ниже 160см) это увы редкость....А чем Вы говорите....

Владимир, specially for you, рост, правда, ниже 160 см, но вот реальная иллюстрация "изменения" веса (приобретения "обрюзгшести" и безформенности на протяжение лет). Вот 2 фото с разницей ровно 20 лет.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 07.08.2024 14:37
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
"рост - 110 " = бесформенные. Таких да после 40 сложнее найти.)
А возможно была любимой женщиной механика Гаврилова)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что тут обидного, что обрюзгшие,что безформенные?? Это что оскорбление??
Прикинь , Да!!!
Вы далеко по внешности и росту и манере одеваться не мужчина мечты, но даже красавчикам от природы такие комплименты не делают чести!
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, да найдите мне женщину за 40 с 46 размером одежды ( при росте не ниже 160см) это увы редкость....А чем Вы говорите....
А все кто больше 46, это обрюзгшие? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 14:36
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ага, рождён из кала
Ген)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, да найдите мне женщину за 40 с 46 размером одежды ( при росте не ниже 160см) это увы редкость....А чем Вы говорите....
Знал такую)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня всегда кожа была жирная. В подростковом возрасте прыщи пару лет мучили. Но зато сейчас с возрастом кожа стала намного суше, в общем стала обычная такая кожа. А в школе все красились вырви глаз. Но тоналку я очень редко использовала. Даже с прыщами. А были девочки которые каждый день тонировали свою кожу просто так.
Сейчас косметика гораздо лучше. И уходовая, и декоративная. Порой 2в 1. Она больше не напоминает театральный грим))) Кстати, у многих актрис плохая кожа. Именно из-за театрального грима. Я была в шоке, когда увидела его вблизи. Почти как пластилин на лицо мазать😮
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, да найдите мне женщину за 40 с 46 размером одежды ( при росте не ниже 160см) это увы редкость....А чем Вы говорите....
Ну и женитесь уже на размерах, чего вы среди женщин ищите?
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот если так написано было. То что удалять то. Ведь реально правда. Пусть и не приятная для некоторых. Все мы не молодеем. Так зачем, друг друга, упрекать.
Вот спелись то))

Написано было так по смыслу, но по звучанию иначе... "обзывательно"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Врать не нужно. Вот изначально что вы написали. Я могу восстановить любой удаленный комментарий. "Не согласен, что женщины с годами сохраняются лучше чем мужчины, кто так думает, вероятно женщин оцениваете по " наштукатуренным женским лицам" косметика,тени,крема...и.т.д ....ну да, мы мужики не красимся....смойте женскую косметику с лиц,и вы увидите реальное положение дел..... Что же касается общего телосложения, вы посмотрите, на подавляющие большинство женщин за сорок,подав
Ну может он живёт в деревне с алкашами и там такие женщины, откуда мы знаем?)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Знал такую)
С зайди пионерка с перейди пенсионерка) Так говорят про такие параметры)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Владимир, specially for you, рост, правда, ниже 160 см, но вот реальная иллюстрация "изменения" веса (приобретения "обрюзгшести" и безформенности на протяжении лет). Вот 2 фото с разницей ровно 20 лет!
фото прекрасны) сейчас Володька спросит, скока от груди жмёте и фотку-доказательство попросит wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Зачем "париться" над таким вопросом? Все мы стареем, не только люди, все живое. И все мы "там будем". Нужно просто жить и радоваться и наслаждаться жизнью в моменте!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А все что больше 46, это обрюзгшие?
По его мнению , да)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
фото прекрасны) сейчас Володька спросит, скока от груди жмёте и фотку-доказательство попросит
От груди не жму! 🤭🤣 К груди прижимаю (но крайне "избранных")! 😂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что тут обидного, что обрюзгшие,что безформенные?? Это что оскорбление??
Ну вообще да ))) Обрюзгшие - это вообще к алкашам обычно применяют.
Бесформенные - это тоже последняя стадия ожирения. Я вот далеко не худенькая, но бесформенной вряд ли можно назвать )).
Вообще, я считаю, что если у женщины можно найти талию, то она еще не бесформенная biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ничего не скрывал,это Вы удалили ! Я описал краткий общий контекст !
Владимир, у меня нет желания с вами пререкаться.
Второй ваш комментарий вместо удаленного не столь оскорбителен.
Запомните, у многих женщин после сорока уже идут гормональные изменения и обзывать их, как это делаете вы, не стоит.
У многих вес не от котлет, а от лет.
И если вы никак это не понимаете, то лучше этого не показывать.
Да, есть и очень стройные женщины, это или спорт или генетика, и ими я тоже восхищаюсь. Но без принижения других с лишним весом.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр