загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Руслан, Италия, Милан писал:
Что то мне кажется что все наоборот,женщины стареют быстрее мужчин на Лет 5-8,мне 45 а я выгляжу на 39,а женщины моего возраста ,не все конечно,но восновном,просто устали от хорошей жизни,каждый стареет в меру своего мышления,так он и выглядит.
Вы себе льстите, вам на фото под 50)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я езжу каждый день в метро. Основная масса - это обычные нормальные женщины. 95% И кстати, сейчас именно молодые девочки-подростки стали через одну с лишним весом.
Я не каждый день, но езжу.
Насчёт подростков согласен. И возраст у них младше, чем выглядят на самом деле оказывается.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в шоке от местных баб и модераторов. То есть тему создать и писать типа, что мужики стареют, старше 45 лет без слез не взглянешь.. И т д и т. п.. Это нормально, форум одобряет.. Как только что то о женщинах зеркально напишешь.. Все, враг народа, как ты посмел..
Это от того, что хочет женщина, того хочет бог!
А вы ним почему-то не согласны)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ой, еще и в фильтрах этих разбираться... Все что нужно для хорошего фото - это правильный свет ))
и положение тела... с лицом..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Изначально тема называлась " делема". Но такого слова нет в русском языке, есть " дилемма", и оно не отражало вообще никак смысла темы. Если попытаться понять, что хотела сказать автор, то перевожу- она считает, что мужчины выглядят хуже женщин. Не соглашусь. Не все.
Так и слова "ржачЬ" нет. Есть "ржач". sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не каждый день, но езжу. Насчёт подростков согласен. И возраст у них младше, чем выглядят на самом деле оказывается.
Кстати, среди молодежи даже больше мальчиков ухоженных, чем девочек)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Спасибо ). Я не могу к тебе плохо относиться, потому что ты меня все время хвалишь)). Хоть иногда и бесят твои высказывпния о таких, как я. И не очень приятно, что опять на "Вы".
Оль, я тебя несколько раз видел в реале, ты очень очаровательная девушка, это правда ! К тебе никакой негатив не относится совершенно!
Руслан, Италия, Милан, 45 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, то на свой возраст и выглядите.
Все может быть в эти прекрасные женские года,когда она хочет,и 70 летнего видит как 25,а иногда и наоборот.. хорошего дня дня вам ..
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не каждый день, но езжу. Насчёт подростков согласен. И возраст у них младше, чем выглядят на самом деле оказывается.
Видела недавно фото дочери коллеги с выпускного. Девочки по 17 лет, кажется что все 25, а некоторые так вообще на 30 выглядят. Взрослые платья, тонна косметики. Где прелесть юности, где милые лица(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Оль, я тебя несколько раз видел в реале, ты очень очаровательная девушка, это правда ! К тебе никакой негатив не относится совершенно!
Бери в жены)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какие же злые люди становятся от одиночества
Да ладно уж тебе Тань,я добрейший души человек
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бери в жены)
Она меня отшила
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы себе льстите, вам на фото под 50)
Ну уж не 50... По одному фото не поймешь, а в реале чела ни кто не видел, я так понимаю.

Ну, просто, это конечно не принято , так хвастаться, лучше когда другие о человеке такое пишут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Видела недавно фото дочери коллеги с выпускного. Девочки по 17 лет, кажется что все 25, а некоторые так вообще на 30 выглядят. Взрослые платья, тонна косметики. Где прелесть юности, где милые лица(
У меня у обоих сыновей был выпускной.. Ничего такого не увидел, что вы описали. Девушки, конечно, расцвели.но не 25 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы так почему думаете? Вам говорят? Мы тут на слово-то не верим, только когда сами увидим )))
Ну я тоже такой😁😁😁😉,пока 10 раз не померю не куплю😁😁😁😉
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Сегодня прям какая то сверхагрессивная тема, два в одном и вес и возраст. Честно, надоело все это читать до чёртиков. Люди, вы реально получаете удовольствие оскорбляя друг друга и показывая пальцем на недостатки?
Я- пас. Пойду в реал, тут приятнее
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, среди молодежи даже больше мальчиков ухоженных, чем девочек)
Я вот не молодежь. Не ухаживаю за собой. Но всё равно, выгляжу как Аполлон.
А если кто-то ухаживает, то мне дела до этого нет. Это их жизнь.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне все же кажется, что он в какой-то другой реальности живёт, где вокруг одни наштукатуренные обезьяны. Ну не может быть в человеке столько гадости. Не верю.
Как правило, выбираю именно таких людей для общения 👇🏼


Но с Володей и это не срабатывает hm_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в шоке от местных баб и модераторов. То есть тему создать и писать типа, что мужики стареют, старше 45 лет без слез не взглянешь.. И т д и т. п.. Это нормально, форум одобряет.. Как только что то о женщинах зеркально напишешь.. Все, враг народа, как ты посмел..
подкаблучники у руля))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 07.08.2024 15:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне все же кажется, что он в какой-то другой реальности живёт, где вокруг одни наштукатуренные обезьяны. Ну не может быть в человеке столько гадости. Не верю.
А своим глазам, когда читаешь веришь? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр