загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Осталось найти тут которая согласится😀
Это наверное проще всего😅
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Осталось найти тут которая согласится😀
Блин,писал "ту",а получилось "тут",оговорочка))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Это наверное проще всего😅
Это так кажется. Замуж никто не хочет)Погулять,посмотреть это да. Потом когда-нибудь может быть и то вряд-ли...А я не хочу долго ждать)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я серьезно. Увеличивал фото. Практически под микроскопом изучил))Больше 20-ти не дам. Ну ладно, двадцать пять. Интересно посмотреть на вашу старшую. Наверное никто не верит что вы ее мама?)
Я не знаю почему так на фото получаюсь , будто молодая🤣🤣🤣
Я их не фотошоплю))вот тут вроде постарше ))
Доча моя фотографировала ) младшая
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Осталось найти тут которая согласится😀
Я думаю найти, кто согласится не проблема тут никому))) главное ,чтобы согласие было взаимным ))☝️
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это так кажется. Замуж никто не хочет)Погулять,посмотреть это да. Потом когда-нибудь может быть и то вряд-ли...А я не хочу долго ждать)
Да с замужем проблемы,а Вы как хотите,сразу жениться?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чартером)Ну я гибкий😀
Окститесь, какой чартер? Только регулярки, только хардкор!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю почему так на фото получаюсь , будто молодая🤣🤣🤣 Я их не фотошоплю))вот тут вроде постарше )) Доча моя фотографировала ) младшая
Вы невероятная 🤗
Бывает люди не стареют)Я вроде тоже не старо выгляжу. Побриться если вообще молодой буду)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Да с замужем проблемы,а Вы как хотите,сразу жениться?
Неужели современные женщины , девушки не хотят замуж ?
Я вот смотря в какой замуж 🤣🤣
Тут с одним общалась и давай расспросы : про готовку , уборку . первая жена была хозяйка на отлятно, вторая на 4-
Блин....мне сразу замуж перехотелось .
Считай , что у меня в этом плане двже пунктик 🤣
А ещё был один ухажёр ....общались , романтично -дружелюбно.
Но как только он привез мне гладить две свои рубашки и брюки. Я , конечно, погладила но у меня флер романтики весь исчез 😅 🤣 так и не получилось отношений.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю найти, кто согласится не проблема тут никому))) главное ,чтобы согласие было взаимным ))☝️
Да нет же,не хотят никто😀Я вон даже тему создал и 60 страниц меня убеждали что я не хочу))А я хочу. Я бы и вам предложение сделал,но думаю у меня шансов нет...С вами так легко говорить, невероятно. Редко с кем так бывает)Взаимность конечно нужна.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Окститесь, какой чартер? Только регулярки, только хардкор!
Нет,тогда лучше пешком😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Да с замужем проблемы,а Вы как хотите,сразу жениться?
Да. Не люблю тянуть,не умею ждать)Настроен серьезно)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жаль вы не хотите...)
Чего?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели современные женщины , девушки не хотят замуж ? Я вот смотря в какой замуж 🤣🤣 Тут с одним общалась и давай расспросы : про готовку , уборку . первая жена была хозяйка на отлятно, вторая на 4- Блин....мне сразу замуж перехотелось . Считай , что у меня в этом плане двже пунктик 🤣 А ещё был один ухажёр ....общались , романтично -дружелюбно. Но как только он привез мне гладить две свои рубашки и брюки. Я , конечно, погладила но у меня флер романтики весь исчез &#
А я ничего не прошу кроме любви. Сам все умею)Сам все буду делать) Должна только любить и все)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего?
Замуж)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы невероятная 🤗 Бывает люди не стареют)Я вроде тоже не старо выгляжу. Побриться если вообще молодой буду)
Ну лукавить не буду , что я всю жизнь младше своего возраста выглядела. Я помню , когда в 21 год осталась с дочкой . у меня была проблема , что мужчины 25 лет со мной не знакомились они думали , что мне 15-17 лет 🤣🤣🤣будущий муж когда.со мной познакомился думал, что мне 17 и , что я вру , что у меня дочка есть 🤣 это тут дочке 2 года, а мне почти 22 .
На самом деле это был и минус..меня не воспринимали серьёзно. Все думали, что я дите 🤣так столько с этим историй связано.было смешных )))
Сейчас просто думают , что младше на 10 лет и все. Но ужас молодости прошел 🤣
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели современные женщины , девушки не хотят замуж ? Я вот смотря в какой замуж 🤣🤣 Тут с одним общалась и давай расспросы : про готовку , уборку . первая жена была хозяйка на отлятно, вторая на 4- Блин....мне сразу замуж перехотелось . Считай , что у меня в этом плане двже пунктик 🤣 А ещё был один ухажёр ....общались , романтично -дружелюбно. Но как только он привез мне гладить две свои рубашки и брюки. Я , конечно, погладила но у меня флер романтики весь исчез &#
Да,что тут скажешь,я тоже сто лет рубашки не гладила sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет же,не хотят никто😀Я вон даже тему создал и 60 страниц меня убеждали что я не хочу))А я хочу. Я бы и вам предложение сделал,но думаю у меня шансов нет...С вами так легко говорить, невероятно. Редко с кем так бывает)Взаимность конечно нужна.
Ну я просто общительный и достаточно открытый человек )) и люблю общаться с людьми) поэтому и легко. Как даже на мне ? А как же любовь ?
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да. Не люблю тянуть,не умею ждать)Настроен серьезно)
Это Вы тогда молодец..
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я ничего не прошу кроме любви. Сам все умею)Сам все буду делать) Должна только любить и все)
Как выражается любить ?))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр