загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это какие?
Я на белой стороне)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну конечно) Рубашку погладить - сразу романтика уйдёт, а полочку повесить - появится
Не знаю, эта полочка пресловутая упоминается, но полки могут уже висеть. А работы выполнять бригада сборщиков мебели (условно).
Быт же так просто не переложить- ежедневно это накладно для многих.
При этом априори предполагается, что весь "легкий" быт - женская забота.
Даже вот с этими рубашками. Все все понимают. Но почему он к ней принёс, а не она к нему принесла горы постельного белья, свои блузки? Чисто рационально это значит навесить на человека свои проблемы. А ведь там ещё кбп, даже не жизнь совместная.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я на белой стороне)
Так и я гадости не делаю)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, эта полочка пресловутая упоминается, но полки могут уже висеть. А работы выполнять бригада сборщиков мебели (условно). Быт же так просто не переложить- ежедневно это накладно для многих. При этом априори предполагается, что весь "легкий" быт - женская забота. Даже вот с этими рубашками. Все все понимают. Но почему он к ней принёс, а не она к нему принесла горы постельного белья, свои блузки? Чисто рационально это значит навесить на человека свои проблемы. А ведь там ещё к
Потому что он предполагал переход на другой этап, когда прибить полочку или собрать мебель - мужское проявление заботы, погладить рубашку - женское.

Почему-то даже мысль собрать самой мебель, когда "в доме мужик", кажется кощунственной - но тогда о каком равном распределении домашней работы можно говорить? dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и я гадости не делаю)))
Ну может вы на картах гадаете или ещё что))У меня только по вере))Ангел хранитель сидит на плече)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что он предполагал переход на другой этап, когда прибить полочку или собрать мебель - мужское проявление заботы, погладить рубашку - женское. Почему-то даже мысль собрать самой мебель, когда "в доме мужик", кажется кощунственной - но тогда о каком равном распределении домашней работы можно говорить?
Да треш. Я бы с такими на горшок на один не сел.Подумаешь рубашку принес. А зачем она вообще тогда сдалась?))Любить ее и все деньги отдавать?)Забыли кем являются. Но к мужикам миллион и одна претензия)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
И даже если бы она мне мешок принесла стирки,я бы слова не сказал. Ну значит надо человеку или нет возможности. Это же надо такими махровыми эгоистками быть...Кто же так обидел.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да треш. Я бы с такими на горшок на один не сел.Подумаешь рубашку принес. А зачем она вообще тогда сдалась?))Любить ее и все деньги отдавать?)Забыли кем являются. Но к мужикам миллион и одна претензия)
Миллион и одна претензия к мужикам у тех, кто видит столько же от мужиков женщинам grin-ast_rt_40.gif

Я лично не сталкивалась ни с теми претензиями, ни с другими, поэтому со стороны любой перекос сразу вижу)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Миллион и одна претензия к мужикам у тех, кто видит столько же от мужиков женщинам Я лично не сталкивалась ни с теми претензиями, ни с другими, поэтому со стороны любой перекос сразу вижу)
И я вижу. Прямо одного слова достаточно определись сущность человека)Я другой просто. Я не только полочку прибью но и дом построю. Поэтому никогда такое не пойму никогда таких женщин не приму.Для меня они абсолютное зло какое-то)))А мужиков безруких да, действительно много стало. Так хотя бы платили за мастеров что-ли
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что он предполагал переход на другой этап, когда прибить полочку или собрать мебель - мужское проявление заботы, погладить рубашку - женское. Почему-то даже мысль собрать самой мебель, когда "в доме мужик", кажется кощунственной - но тогда о каком равном распределении домашней работы можно говорить?
Считаю, что вся эта пресловуто разделенная на м и ж работа должна делаться только по согласию и желанию. Вот представим пару, у них романтик. Есть ведь разница, когда он ей такой "погладь мою рубашку" и она "давай я поглажу". Если ей этого не хочется/пока не хочется/не предлагает, то пока нет и права наседать с этой обязанностью заботы.
Может, она вообще не решила/не видит их вместе.
Он от этого какое-то удовольствие испытывает? sarcastic_rt_50.gif Какие глажки/стирки в данном случае могут быть?
Это ведь не испытательный срок сотрудника клининга, люди смотрят, возможно ли в принципе общение, умение договариваться, принимать совместные решения, а не готовность стирать трусы и вытирать пыль.

Другое дело брак. И то, мужчина, считаю/и учу/, должен уметь обслуживать себя сам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да треш. Я бы с такими на горшок на один не сел.Подумаешь рубашку принес. А зачем она вообще тогда сдалась?))Любить ее и все деньги отдавать?)Забыли кем являются. Но к мужикам миллион и одна претензия)
Да, мы помним, а если что - втащил ей, чтоб не забывала, кто она есть
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаю, что вся эта пресловуто разделенная на м и ж работа должна делаться только по согласию и желанию. Вот представим пару, у них романтик. Есть ведь разница, когда он ей такой "погладь мою рубашку" и она "давай я поглажу". Если ей этого не хочется/пока не хочется/не предлагает, то пока нет и права наседать с этой обязанностью заботы. Может, она вообще не решила/не видит их вместе. Он от этого какое-то удовольствие испытывает? Какие глажки/стирки в данном случае могут б
Правильно учишь, еще б девочек кто б так правильно учил.
Из трех потенциальных снох или невесток(путаю вечно) две абсолютно никакие в плане хозяйства.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, мы помним, а если что - втащил ей, чтоб не забывала, кто она есть
Да нет,я бы не связывался даже 🤷🏼‍♂️Дураков нет)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаю, что вся эта пресловуто разделенная на м и ж работа должна делаться только по согласию и желанию. Вот представим пару, у них романтик. Есть ведь разница, когда он ей такой "погладь мою рубашку" и она "давай я поглажу". Если ей этого не хочется/пока не хочется/не предлагает, то пока нет и права наседать с этой обязанностью заботы. Может, она вообще не решила/не видит их вместе. Он от этого какое-то удовольствие испытывает? Какие глажки/стирки в данном случае могут б
Если она не видит их вместе,то зачем общается и ему врёт?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно учишь, еще б девочек кто б так правильно учил. Из трех потенциальных снох или невесток(путаю вечно) две абсолютно никакие в плане хозяйства.
В моем детстве были детские книги по домоводству и уроки, где нас учили готовить, шить, гладить сшитое, первые опыты были там, а не дома. Да и вообще все это нравилось, чем тогда ещё было время занимать в 11-13 лет? Было даже такое, что приходили долг к другу в гости в начальной школе и убирались, готовили))
Сейчас слишком много соблазнов и пустой деятельности у детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если она не видит их вместе,то зачем общается и ему врёт?
Нет возможностей жить вместе, нет желания. Думаешь мало таких?
Люди встречаются по случаю, не вступая в брак, вся бытовуха исключается.
Причём тут сразу врёт?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаю, что вся эта пресловуто разделенная на м и ж работа должна делаться только по согласию и желанию. Вот представим пару, у них романтик. Есть ведь разница, когда он ей такой "погладь мою рубашку" и она "давай я поглажу". Если ей этого не хочется/пока не хочется/не предлагает, то пока нет и права наседать с этой обязанностью заботы. Может, она вообще не решила/не видит их вместе. Он от этого какое-то удовольствие испытывает? Какие глажки/стирки в данном случае могут б
Предполагаю, просьба "погладь рубашку" возможна только утром перед работой. Если они вместе уже ночуют, не слишком ли она долго раздумывает над возможностью совместного будущего?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предполагаю, просьба "погладь рубашку" возможна только утром перед работой. Если они вместе уже ночуют, не слишком ли она долго раздумывает над возможностью совместного будущего?)
Если вместе ночуют, то это уже эмуляция совместного проживания)
И есть разница, разовая это акция или уже обязанность и все рубашки скинуты на неё по умолчанию. То есть непоглаженное вовремя уже порицается в её сторону biggrin_rt_40.gif

А так-то да, игра в заботливую жену увлекательна)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет возможностей жить вместе, нет желания. Думаешь мало таких? Люди встречаются по случаю, не вступая в брак, вся бытовуха исключается. Причём тут сразу врёт?
Нет возможности,не т желания,тогда зачем?Тупо с-с?Ну это ...во. Я против этого и все.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Я про отношения. У здоровых людей всегда идёт знакомство. Потом симпатия.Потом отношения. Потом совместное проживание и брак.Поэтому на любом этапе рубашки не помеха. У нездоровых людей все может быть по-другому. Отношения без брака.Отношения без симпатии. Даже отношения без знакомства)Брак без отношений. Брак без знакомства. Брак без проживания и миллион других вариаций. Думаю я понятно выразился))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр