загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
А ну тогда другое дело,просто бывает так,что родители заняты с утра до вечера бизнесом,детей почти не видят,деньги все зарабатывают,воспитание получается на чужой тете..
Нет, родители все время маячат дома 🤣🤣🤣просто там быт весь на няне. У мамы на эту тему голова вообще не болит. Они реально могут с мужем : о ооооо поехали ужинать в ресторан. Поехали 🚙
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, знаю Почему на блошином, а не новые Почему именно эти, если причина любовь к чему то советскому (может в детстве такие были) В чем смысл - их еще теперь отмывать дезинфицировать Да я даже не знаю Я сама наверное могла бы посмотреть на всякие старые вещицы - там много интересного может быть, но почему именно чайные ложки) Это мои загоны просто - типа из рота в рот их совали кто то Опять наверное не понятно написала
Вот теперь всё с вопросом понятно
Отмывать дезинфицировать - не сложно. И откуда вы знаете, кто и какими руками брал новые магазинные, на каких складах и кап они хранились))))
Не любовь к советскому, просто нравится, когда ложечки чайные разные интересные. Не все одинаковые, как солдаты кремлёвского полка, а как обычные люди. И можно посмотреть, у кого какая ложечка будет любимой )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никто честно не выложит, все будут искать получше
Вот прям принципиально честно sarcastic_rt_50.gif

Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот прям принципиально честно
Класс! Это смета чего?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Класс! Это смета чего?
Это закупочный акт grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это закупочный акт
На что? Я почему-то подумала про кухню… вот не нужна она мне, а гуляла по хофф, увидела и все! Хочу новую кухню и новую квартиру 😂 девочки такие девочки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вот теперь всё с вопросом понятно Отмывать дезинфицировать - не сложно. И откуда вы знаете, кто и какими руками брал новые магазинные, на каких складах и кап они хранились)))) Не любовь к советскому, просто нравится, когда ложечки чайные разные интересные. Не все одинаковые, как солдаты кремлёвского полка, а как обычные люди. И можно посмотреть, у кого какая ложечка будет любимой )))
Вот выберу свободное время и тоже пойду к нам на вернисаж smile_rt_40.png там тако же есть рынок
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На что? Я почему-то подумала про кухню… вот не нужна она мне, а гуляла по хофф, увидела и все! Хочу новую кухню и новую квартиру 😂 девочки такие девочки
Визуализация очень важна)) тоже люблю такое
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот выберу свободное время и тоже пойду к нам на вернисаж там тако же есть рынок

Я тут наткнулась на социальный проект "Чумодан", есть в ВК. У них есть барахолка в районе Дубровки и Химок. Все, что угодно душе. Кстати занимаются вывозом ваших хороших

вещей, но вам уже не нужных. бесплатно. В пределах МКАД.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 12.08.2024 11:18
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я тут наткнулась на социальный проект "Чумодан", есть в ВК. У них есть барахолка в районе Дубровки и Химок. Все, что угодно душе. Кстати занимаются вывозом ваших хороших вещей, но вам уже не нужных. бесплатно.
Подписалась изучу
У меня ничего к сожалению нет такого
Выкинули родители.
Удалось спасти тарелку и вазу для фруктов только из мусора уже
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На что? Я почему-то подумала про кухню… вот не нужна она мне, а гуляла по хофф, увидела и все! Хочу новую кухню и новую квартиру 😂 девочки такие девочки
На овощи, подписалась хорошего человека на время его отпуска заменить… а кухня классная rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Я тут наткнулась на социальный проект "Чумодан", есть в ВК. У них есть барахолка в районе Дубровки и Химок. Все, что угодно душе. Кстати занимаются вывозом ваших хороших вещей, но вам уже не нужных. бесплатно. В пределах МКАД.
Шляюсь там иногда)
Беру книги)) как будто библиотеки мало))
Там такие экзо попадаются))

Спасибо что напомнили
Надо сегодня зайти)

Могу фотку оттуда загрузить)))

Барахолка в Ереване)
Вспомнилась
2 дня там тусила)) самые яркие впечатления от поездки))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 12.08.2024 12:24
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Для Helen, Россия, Москва:

48 половинку просим 🤣
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
48 половинку просим 🤣
Мои года - моё богатство!
У меня так!
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мои года - моё богатство! У меня так!
Понятно, "41 ем один" ответа не знаешь🤣
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Понятно, "41 ем один" ответа не знаешь🤣
Мне даже неинтересно знать мужского, Вы, Дюворннк, или женского..или гермофродит...
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мне даже неинтересно знать мужского, Вы, Дюворннк, или женского..или гермофродит...
Уроки русского языка вам тоже были не интересны🤣
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и должно быть, никак иначе, чтобы выросли психически благополучные, уверенные в себе дети.
Ой ли? У меня есть такой знакомый, взрослый уже. Его папа с мамой обожали друг друга, до сих пор всё вместе. А их дети сейчас, заведя свои семьи, впадают в другую крайность: ужины, отдыхи только семейные, чтобы дети никогда не почувствовали, что они лишние, мешают, как чувствовали когда-то они
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой ли? У меня есть такой знакомый, взрослый уже. Его папа с мамой обожали друг друга, до сих пор всё вместе. А их дети сейчас, заведя свои семьи, впадают в другую крайность: ужины, отдыхи только семейные, чтобы дети никогда не почувствовали, что они лишние, мешают, как чувствовали когда-то они
Как можно чувствовать себя лишним в ситуации любви родителей? blink_rt_40.gif
Третий лишний что ли? swoon2_rt_68.gif
Ну, нет слов... дети всегда живут параллельную жизнь, вырастая в своём круге друзей, одноклассников, детских и юношеских влюбленностей. С кругами родителей все это пересекается частично и большей частью по базовым потребностям.
Господи, да такое счастье было, когда предки на дачу с ночёвкой и мы гудим без лишних проблем sarcastic_rt_50.gif

Любовь родителей даёт уверенность, спокойствие, принятие, ни за чем другим туда не ходят)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр