загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет возможности,не т желания,тогда зачем?Тупо секс?Ну это ...во. Я против этого и все.
Это твои проблемы и твоё видение)
Но ты сам так жил и были такие отношения. Какой смысл отрицать то, что имело место у тебя?
Не нравится - это одно. Но, но, но...

И опять же, как всегда противоречия. То ты пишешь, что все сам и нужна только любимая. То уже вопрос, а зачем она тогда вообще нужна, если не будет выполнять некие утилитарные функции?

Значит, все твои маркетинговые уловки про готовку и помощь по дому - лишь ширма, которой ты заманиваешь. А дальше тётя будет пахать по полной, захлебываться от отсутствия личных границ и от того, как ты ей делаешь мозг насчёт коллег мужского пола и родственников. Ну, такое...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это твои проблемы и твоё видение) Но ты сам так жил и были такие отношения. Какой смысл отрицать то, что имело место у тебя? Не нравится - это одно. Но, но, но... И опять же, как всегда противоречия. То ты пишешь, что все сам и нужна только любимая. То уже вопрос, а зачем она тогда вообще нужна, если не будет выполнять некие утилитарные функции? Значит, все твои маркетинговые уловки про готовку и помощь по дому - лишь ширма, которой ты заманиваешь. А дальше тётя будет пахать по полной, з
Не мое,а общественное)
Я так не жил. У меня все было всегда официально оформленно. Я не ахаюсь без штампа😀
Да я могу все делать по дому если она не хочет,устала,приходит поздно или ещё что. Если она сидит дома и прихожу поздно домой и начинаю готовить,это бред. Неужели непонятно?Я не просил никогда мне погладить рубашку. Потому что вы и погладить хорошо не можете))Вы вообще мало что можете. Поэтому сам. Но я должен иметь возможность если мне некогда,чтобы мне погладили,пускай даже плохенько. Если мне скажут иди сам гладь,развод будет через пятнадцать минут)И ничего меня не остановит. Ни десять совместных детей ни деньги,ни тюрьма))Потому что я терпеть не могу тупость и наглость😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если вместе ночуют, то это уже эмуляция совместного проживания) И есть разница, разовая это акция или уже обязанность и все рубашки скинуты на неё по умолчанию. То есть непоглаженное вовремя уже порицается в её сторону А так-то да, игра в заботливую жену увлекательна)
Ага. Эмуляция отношений,эмуляция брака,эмуляция оргазма))Вот так и живут))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня вот эта только что в вк заливала серию этих фотографий на рассвете ) дочка фотографировала
Бюстик бы как-нибудь стилизовать под ракушки))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не мое,а общественное) Я так не жил. У меня все было всегда официально оформленно. Я не ахаюсь без штампа😀 Да я могу все делать по дому если она не хочет,устала,приходит поздно или ещё что. Если она сидит дома и прихожу поздно домой и начинаю готовить,это бред. Неужели непонятно?Я не просил никогда мне погладить рубашку. Потому что вы и погладить хорошо не можете))Вы вообще мало что можете. Поэтому сам. Но я должен иметь возможность если мне некогда,чтобы мне погладили,пускай даже плох
Так... помедленнее, я записываю.
Ты сам вчера писал, что у тебя были отношения без брака, отношения для с-са.
И причём здесь шарахаюсь? Вот достижение жениться)) Жениться каждый дурак может, а ты попробуй удачно жениться! Чтобы не приходилось пережениваться biggrin_rt_40.gif
А если оба работают? Редко какая женщина прямо сидит дома. И редко какая бросит работу ради счастья быть кухаркой. Мы уже в том возрасте, когда есть профессия, опыт работы, есть какой-то заведенный жизненный уклад и люди как правило ходят на работу, чтобы прокормить себя и детей.
А после работы так же оба встают к плите или другая бытовуха.
И ты сейчас очень категоричен. Люди не общаются так, что иди- не поглажу- развод. Всегда этому предшествуют убеждения- желания-договоренности- соблюдение/нарушения- разочарование- конфликт- решение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага. Эмуляция отношений,эмуляция брака,эмуляция оргазма))Вот так и живут))
А как назвать то, что они живут порознь, но вот случилось,переночевали? Принятие решений это довольно сложная штука и сейчас уже не хочется спешить с этим.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как назвать то, что они живут порознь, но вот случилось,переночевали? Принятие решений это довольно сложная штука и сейчас уже не хочется спешить с этим.
Да никак. Ну бывает друзья ночуют)Отношений все равно нет. Путник просто)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всю тему не читал, но красива. И кадр классный.
Спасибо wub_rt_44.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Череда крайних фото... Позавчера на ужин пришёл соседский кот...

У кота не стало хозяйки-бабушки в прошлый август а весной попал под машину, выжил, без правого глаза остался и нашёл к кому можно обратиться за помощью...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.08.2024 19:53
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 


Двойная радуга)
Варварка сегодня)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 

Показала ему напиток свой, ну и ногу заодно… что б упал от моей красоты biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форум Москва 2030 Гостиный двор)
На вас похожая🤗
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
А эту сейчас специально сделала. Какая ж красота то… лето, постой!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форум Москва 2030 Гостиный двор)
А вы где на фото?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Купила на блошином рынке чайные ложечки в новый дом )))
Почему?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мастер класс, создание своего парфюма.
Из чего в итоге составили? Какие ароматы выбрали ?
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 

Дорога на дачу. Ранее утро сегодня.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Из чего в итоге составили? Какие ароматы выбрали ?
Пачули, бергамот, много инжира,красный апельсин, капелька морской соли.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр