загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как можно чувствовать себя лишним в ситуации любви родителей? Третий лишний что ли? Ну, нет слов... дети всегда живут параллельную жизнь, вырастая в своём круге друзей, одноклассников, детских и юношеских влюбленностей. С кругами родителей все это пересекается частично и большей частью по базовым потребностям. Господи, да такое счастье было, когда предки на дачу с ночёвкой и мы гудим без лишних проблем Любовь родителей даёт уверенность, спокойствие, принятие, ни за чем другим туда н
А вот бывает dntknw_rt_60.gif

Причём, том тоже 2 сына, и тоже вся семья старалась сделать так, чтобы маме было хорошо. Но детьми она только гордилась, весь "быт" и проблемы решала няня - и дети (оба!) восприняли это как травму
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вот бывает Причём, том тоже 2 сына, и тоже вся семья старалась сделать так, чтобы маме было хорошо. Но детьми она только гордилась, весь "быт" и проблемы решала няня - и дети (оба!) восприняли это как травму
Мне кажется это поломка какая-то. Или ну я не знаю, демонстративное от родителей что-то.
По родителям любовь к детям можно понять только по действиям: забота, внимание и т.д.
Был опыт с несколькими нянями, вынужденно, в рабочее время.
К счастью, в памяти они даже не остались.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.08.2024 10:58
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр