загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему?
Не очень понятен вопрос)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На днях там арестовали директора парка)
Как они зае****
На рожу шестерова смотреть без тошноты невозможно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Пачули, бергамот, много инжира,красный апельсин, капелька морской соли.
Ммм обожаю пачули
Ну апельсин само собой - радость
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ммм обожаю пачули Ну апельсин само собой - радость
Да, моя любовь) Шисейдо Зен самый любимый сейчас!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Не очень понятен вопрос)))
Да, знаю
Почему на блошином, а не новые
Почему именно эти, если причина любовь к чему то советскому (может в детстве такие были)
В чем смысл - их еще теперь отмывать дезинфицировать
Да я даже не знаю
Я сама наверное могла бы посмотреть на всякие старые вещицы - там много интересного может быть, но почему именно чайные ложки)
Это мои загоны просто - типа из рота в рот их совали кто то
Опять наверное не понятно написала
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 20:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да, моя любовь) Шисейдо Зен самый любимый сейчас!
Интересный состав
Бергамот обожаю тоже
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы где на фото?
Паш)
Ну как можно в Гостиный двор и в купальнике то))
Нет у меня такой фоты)
А другие мужчин и не интересуют)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Паш) Ну как можно в Гостиный двор и в купальнике то)) Нет у меня такой фоты) А другие мужчин и не интересуют)))
В Гостином дворе весь форум уже побывал) Жалко не встретился никто.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В Гостином дворе весь форум уже побывал) Жалко не встретился никто.
Да надо там встречу организовать
Совместную
Для просмотра иммерсивного фильма «Семья»
45 минут идет
Может кто-то посмотрит и что-то пересмотрит)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, эта полочка пресловутая упоминается, но полки могут уже висеть. А работы выполнять бригада сборщиков мебели (условно). Быт же так просто не переложить- ежедневно это накладно для многих. При этом априори предполагается, что весь "легкий" быт - женская забота. Даже вот с этими рубашками. Все все понимают. Но почему он к ней принёс, а не она к нему принесла горы постельного белья, свои блузки? Чисто рационально это значит навесить на человека свои проблемы. А ведь там ещё к
Вот умница ! Все правильно поняла.
У меня детей трое ! Я стираю и убираю постоянно, а он живёт один. Я не против , конечно , постирала и погладила и рубашки и штаны . Но как-то на этапе присматривания друг к другу к
Странно 🤣
Вчера, кстати, мне звонил спрашивал как у меня дела и тд ) по ходу готов сам себе стирать и гладить ))
Я не против стирок и уборок. Но я работяга еще тот и зарабатываю на ровне с мужчиной. И как бы хотелось бы , что бы в быту я не одна была только потому что родилась женского пола.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бюстик бы как-нибудь стилизовать под ракушки))
Да ))) у меня есть такие фото только я там русалочка золотая и настоящим хвостом ) вот там у меня ракушки )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считаю, что вся эта пресловуто разделенная на м и ж работа должна делаться только по согласию и желанию. Вот представим пару, у них романтик. Есть ведь разница, когда он ей такой "погладь мою рубашку" и она "давай я поглажу". Если ей этого не хочется/пока не хочется/не предлагает, то пока нет и права наседать с этой обязанностью заботы. Может, она вообще не решила/не видит их вместе. Он от этого какое-то удовольствие испытывает? Какие глажки/стирки в данном случае могут б
При том самый прикол , что он пошёл на банкет к мужу сестры бывшей жены. Где за одним столом сидел с бывшей женой. Типа хотелось ему выглядеть красавцем в глазах бывшей жены , мол смотри кого потеряла 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну фотки бомбические у вас Красотка
Спасибо )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
При том самый прикол , что он пошёл на банкет к мужу сестры бывшей жены. Где за одним столом сидел с бывшей женой. Типа хотелось ему выглядеть красавцем в глазах бывшей жены , мол смотри кого потеряла 🤣
Бинго))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бинго))
У меня есть ученики. Два брата. Я к ним на дом прихожу рисование преподавать. Так вот там есть няня. Она убирает , готовить, стирает , гладит за детьми смотрят. Папа с мамой ездят в ресторан вдвоём ужинать, вместа бизнес ведут, папа каждый день дарит маме цветы. Каждый день ! Им около 40 лет. Оба очень красивые не затюннюнгованные ()) и он ей мозги не выносит : мол, зараза какая не готовишь. Он бережёт свою женщину
Как-то приехали его родители. Оба тоже красивые , в возрасте. Но такое уважительное и бережное отношение друг к другу. Пока дети рисуют папа может мимо одного из детей пройти, погладить по голове и сказать : я тебя люблю.
Ттт на них )))
Интеллигентная , красивая и любящая семья .
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть ученики. Два брата. Я к ним на дом прихожу рисование преподавать. Так вот там есть няня. Она убирает , готовить, стирает , гладит за детьми смотрят. Папа с мамой ездят в ресторан вдвоём ужинать, вместа бизнес ведут, папа каждый день дарит маме цветы. Каждый день ! Им около 40 лет. Оба очень красивые не затюннюнгованные ()) и он ей мозги не выносит : мол, зараза какая не готовишь. Он бережёт свою женщину Как-то приехали его родители. Оба тоже красивые , в возрасте. Но такое уважитель
А я за то,чтобы мама воспитывала и дети больше видели бы свою маму,лично для меня няня в крайнем случае
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть ученики. Два брата. Я к ним на дом прихожу рисование преподавать. Так вот там есть няня. Она убирает , готовить, стирает , гладит за детьми смотрят. Папа с мамой ездят в ресторан вдвоём ужинать, вместа бизнес ведут, папа каждый день дарит маме цветы. Каждый день ! Им около 40 лет. Оба очень красивые не затюннюнгованные ()) и он ей мозги не выносит : мол, зараза какая не готовишь. Он бережёт свою женщину Как-то приехали его родители. Оба тоже красивые , в возрасте. Но такое уважитель
Так и должно быть, никак иначе, чтобы выросли психически благополучные, уверенные в себе дети.
Весь этот фон очень влияет на дальнейшую жизнь.
Мы с сыном иногда утром садимся поболтать за завтраком и ржем: я спрашиваю, какие психологические травмы нанесла ему по мере взросления)) Он говорит, что я ещё норм, вот у... (перечисляет) и рассказывает разные истории. К сожалению, повсеместно все очень печально.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
А я за то,чтобы мама воспитывала и дети больше видели бы свою маму,лично для меня няня в крайнем случае
Так у них бизнес в этом же доме )) и на дому они вместе с мужем много чего по работе делают.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и должно быть, никак иначе, чтобы выросли психически благополучные, уверенные в себе дети. Весь этот фон очень влияет на дальнейшую жизнь. Мы с сыном иногда утром садимся поболтать за завтраком и ржем: я спрашиваю, какие психологические травмы нанесла ему по мере взросления)) Он говорит, что я ещё норм, вот у... (перечисляет) и рассказывает разные истории. К сожалению, повсеместно все очень печально.
И папа не какой-то с бутылкой пива гоняющий свою жену чувак 🤣а образованный , успешный , симпатичный .И дети все время видят ,что папа любит маму. Оба мальчика тоже очень маму любят. Все для мамы дома. Блин еще раз на них ттт. И мальчики эти 11 и 6 лет очень красивые , и рисованием занимаются и английским, и гитарой. Вот такие должны быть семьи.
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у них бизнес в этом же доме )) и на дому они вместе с мужем много чего по работе делают.
А ну тогда другое дело,просто бывает так,что родители заняты с утра до вечера бизнесом,детей почти не видят,деньги все зарабатывают,воспитание получается на чужой тете..
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр