загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сколько конкурсов Вы здесь провели?
Кто бы их не проводил, как бы не проводил, всегда есть не довольные и будут. Не обращайте все внимания и они перестанут ерничать.
За Асоль проголосую. Не потому что мне она нравится, а потому что заслужила!)
Инти, молодец! Чмок в носик.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кто бы их не проводил, как бы не проводил, всегда есть не довольные и будут. Не обращайте все внимания и они перестанут ерничать. За Асоль проголосую. Не потому что мне она нравится, а потому что заслужила!) Инти, молодец! Чмок в носик.
Неприятно когда организаторов ругают будучи не способными сами сделать что-то подобное.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Неприятно когда организаторов ругают будучи не способными сами сделать что-то подобное.
Поэтому я забила на конкурсы, хотя мне нравилось дарить подарки. А вступать в полемику с такими бесполезно. Проигнорить, они сами отстанут.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздно, я уже слопала😋
Не могла меня подождать!)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кто бы их не проводил, как бы не проводил, всегда есть не довольные и будут. Не обращайте все внимания и они перестанут ерничать. За Асоль проголосую. Не потому что мне она нравится, а потому что заслужила!) Инти, молодец! Чмок в носик.
А мне она нравится и я за нее только и проголосовал)Не молодец оказался,увы🤷🏼‍♂️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спасибо Анастасия. Но не стоит. Меня оправдывать . Я ему ответил, он пока молчит. Я же не говорю, что хороший. Какой уж есть. И да, есть недочёты. Признаю это. Поэтому без претензий. Если он захочет то ответит мне сам.
Вы написали но я был заблокирован вами же😀Как разблокировали,ответил🤷🏼‍♂️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не умеешь- не берись, у меня такой принцип. В голове нужно иметь порядок по полочкам, чтобы организовывать что- то, а не этот кавардак идей накиданных кучками
Верно. Либо делай хорошо,либо никак не делай,мой принцип. Да и должен организатор всегда иметь нейтральную позицию. Иначе будет анархия)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы написали но я был заблокирован вами же😀Как разблокировали,ответил🤷🏼‍♂️
Я не ставил вам блок.
Ведь мы до этого общались. И блока не было
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А мне она нравится и я за нее только и проголосовал)Не молодец оказался,увы🤷🏼‍♂️
Хорошая девушка. Меня немного раздражает ее самореклама) и открытость. Но открытая это ее плюс и этим отличается от других. Яркая, веселая. Вообщем думаю из всех красоток она реально заслужила первое место. Да и угостить всех призом хочет. А ещё, она прекрасная мама.
А вы Денис убрали бы минусы. Понятно что этим вы проголосовали по своему, но думаю не все поняли ваш протест.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Хорошая девушка. Меня немного раздражает ее самореклама) и открытость. Но открытая это ее плюс и этим отличается от других. Яркая, веселая. Вообщем думаю из всех красоток она реально заслужила первое место. Да и угостить всех призом хочет. А ещё, она прекрасная мама. А вы Денис убрали бы минусы. Понятно что этим вы проголосовали по своему, но думаю не все поняли ваш протест.
Да,этим и привлекает. Открытая,веселая,яркая. Классная)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто, видел,как грамотные люди это делали
Присоединились бы и помогли
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вне конкурса) Домашнее платье, других нет) Не нашу платья , кроме , как дома)
Катя, как можно не носить платья с такой фактурой? 🤦‍♀️
Все платья мира кричат сейчас: "Носи нас!!! " biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Катя, как можно не носить платья с такой фактурой? 🤦‍♀️ Все платья мира кричат сейчас: "Носи нас!!! "
Кстати, да! В модели «Плюс сайз» Вас с руками/ногами оторвут. Это не шутка. Сейчас это тренд.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,этим и привлекает. Открытая,веселая,яркая. Классная)
Не нужно двуличия.
Вы. Даже в личке такой же. Я пуп земли и лучше всех.
Когда закрывают диалог. То разговор закончен. А вы написывать стали. Я же сказал, отвечать не нужно.
В этой теме пишите что хотите. Блокировать я вас не стану.
Но мне отвечать не нужно. Договорились.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, да! В модели «Плюс сайз» Вас с руками/ногами оторвут. Это не шутка. Сейчас это тренд.
Плюс сайз- это 46-54, если что biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно двуличия. Вы. Даже в личке такой же. Я пуп земли и лучше всех. Когда закрывают диалог. То разговор закончен. А вы написывать стали. Я же сказал, отвечать не нужно. В этой теме пишите что хотите. Блокировать я вас не стану. Но мне отвечать не нужно. Договорились.
Вы мне написали,я ответил. То есть закрываю я. Вы кто такой чтобы закрывать тогда когда захочется?Значит не пишите мне и не нужно ничего закрывать. В чем двуличие?Я в личке спросил и сейчас спрашиваю?Ответа нет. Я сказал что из-за того что вы изменили условия конкурса,подставили участниц. Они бы может и не слали вам фото. Верно?Ну логически?Я сказал открыто,раз условия нарушены,значит каждый делает что хочет. Что я поставлю минусы. Я поставил. Это вы о себе может?Хотите всем угодить но ответственность как организатора за участниц взять на себя не можете?Восстановите правила и я уберу минусы. Конкурс должен быть честным а организатор беспристрастным. Вы даже соврали что не блокировали. Жаль скрин не снял. Ну ничего я вас поймаю на чем-нибудь в следующий раз😀
Я вам сказал что мне нечего добавить. Говорил?Ответьте как мужчина. Зачем после этого сообщения вы мне написали?Вы зачем всех сейчас вводите в заблуждение выставляя меня другим?Я знаю что если я выложу сюда нашу с вами переписку меня автоматически заблокируют т.к. это нарушение правил. Позовём независимое лицо которое прочитает нашу переписку и подтвердит мои слова?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Плюс сайз- это 46-54, если что
Модели плюс сайт , если исходить из фото, бывают и гораздо крупнее заявленных размеров. Это просто определение для девушек-моделей немаленьких габаритов. Просто погуглите Женщины -модели плюс сайт - и убедитесь. Потому что женщин больше 54 размера полно. И не только в России. И только недавно стали понимать, что им помимо чехла от танка хочется еще что-то носить, желательно красивое и женственное.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2024 14:17
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Модели плюс сайт , если исходить из фото, бывают и гораздо крупнее заявленных размеров. Это просто определение для девушек-моделей немаленьких габаритов. Просто погуглите Женщины -модели плюс сайт - и убедитесь.
После 54 это Биг сайз)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
После 54 это Биг сайз)
Термин Биг сайз слышу впервые. А вот что выдал поисковик про моделей Плюс сайз. Ну и где там 46-54?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы мне написали,я ответил. То есть закрываю я. Вы кто такой чтобы закрывать тогда когда захочется?Значит не пишите мне и не нужно ничего закрывать. В чем двуличие?Я в личке спросил и сейчас спрашиваю?Ответа нет. Я сказал что из-за того что вы изменили условия конкурса,подставили участниц. Они бы может и не слали вам фото. Верно?Ну логически?Я сказал открыто,раз условия нарушены,значит каждый делает что хочет. Что я поставлю минусы. Я поставил. Это вы о себе может?Хотите всем угодить но ответстве
Зовите кого угодно. Я даже буду не против если выложите переписку. Мне нечего скрывать.
Вы мне не интересны. Я сказал что двуличный и это моё мнение.
Про меня, можете думать и писать что хотите.
Меня не трогает то, что пишут, о бо мне в интернете.
Если хотите зовите кого угодно. И пусть подтверждает.

Модераторы если читают. То
Я не против, если Денис выложит переписку. Мне скрывать нечего, да и пофиг.

Надоел ты мне.
До свидания.
Ответил Без Эмоций
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр