загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зовите кого угодно. Я даже буду не против если выложите переписку. Мне нечего скрывать. Вы мне не интересны. Я сказал что двуличный и это моё мнение. Про меня, можете думать и писать что хотите. Меня не трогает то, что пишут, о бо мне в интернете. Если хотите зовите кого угодно. И пусть подтверждает. Модераторы если читают. То Я не против, если Денис выложит переписку. Мне скрывать нечего, да и пофиг. Надоел ты мне. До свидания. Ответил Без Эмоций
Скрин снял, чтобы потом никто ничего не говорил))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Скрин снял, чтобы потом никто ничего не говорил))
Хорошо. Как угодно.
Я ничего не удалял. Можете зайти и посмотреть ещё раз. Осталось всё как было написано.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Катя, как можно не носить платья с такой фактурой? 🤦‍♀️ Все платья мира кричат сейчас: "Носи нас!!! "
Спасибо 🙏.
Но , это ткань со стрейчем, чтобы посадить платье из простой ткани, надо кучу выточек.
А мосмарт на меня не выпускает...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вообще, как ни назови- Плюс сайз, или Биг сайз - все равно востребованы) и еще возрастные дамы-модели: с морщинами и сединой. У меня у подруги коллега, 50+, работает моделью. У нее хорошая фигура, она высокая и статная. Но ухоженная - в том смысле, что красит волосы, укольчики делает всякие, и выглядит очень моложаво. Так вот: на показы ее зовут, а на фотосессии- нет. Потому что им нужны женщины с сединой, и морщинами, но в то же время и привлекательные и в таком вот естественном виде…
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Спасибо 🙏. Но , это ткань со стрейчем, чтобы посадить платье из простой ткани, надо кучу выточек. А мосмарт на меня не выпускает...
Смотрите на Вайлдбериз. Там много таких платьев, которые Вам подойдут. Просто поискать надо. У Вас интересная внешность, но ее обыграть надо - подчеркнуть выгодные стороны)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Термин Биг сайз слышу впервые.
Наверное, вы с этой индустрией просто не сталкивались) Я тоже недавно случайно)
Да это не важно. На самом деле, здорово, что на обычных женщин со среднестатистическим весом и фигурой обратили внимание модельеры. Хоть как-то)
Действительно, наверное, сложно что-то подобрать, чтобы выглядеть стильно и модно
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Наверное, вы с этой индустрией просто не сталкивались) Я тоже недавно случайно) Да это не важно. На самом деле, здорово, что на обычных женщин со среднестатистическим весом и фигурой обратили внимание модельеры. Хоть как-то) Действительно, наверное, сложно что-то подобрать, чтобы выглядеть стильно и модно
Не то слово, как сложно! У меня тоже размер не маленький. Большая грудь. Фиг что подберешь, чтоб красиво было, не по-бабски, и не увеличивало еще больше. Каждая удачная покупка несет неописуемую радость. Зашла прошлым летом в какой-то небольшой магазин с платьями и пижамами из натуральных тканей, бренда «Ноу нейм». Купила три платья, которые мне идут, и очень-очень довольна! Никак не могу переступить себя, чтоб декольте носить спокойно со своим размером. Причем на других мне нравится, а сама редко позволяю себе такие шалости. Кажется , что все пялятся исключительно «туда»)))
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Спасибо 🙏. Но , это ткань со стрейчем, чтобы посадить платье из простой ткани, надо кучу выточек. А мосмарт на меня не выпускает...
Надо найти хорошую портниху желательно модельера 🙏🏻
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщины с сединой, и морщинами, но в то же время
Мечтаю отрастить свою седину, но пока не решаюсь, ибо... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эля, Москва, м. Коломенская (автор поста) 12.08.2024 14:44
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Надо найти хорошую портниху желательно модельера 🙏🏻
Вот сама шью, но как и Ольга НК без помощников никак...
Только трикотаж ..
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется , что все пялятся
Уже пора получать от этого удовольствие biggrin_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не то слово, как сложно! У меня тоже размер не маленький. Большая грудь. Фиг что подберешь, чтоб красиво было, не по-бабски, и не увеличивало еще больше. Каждая удачная покупка несет неописуемую радость. Зашла прошлым летом в какой-то небольшой магазин с платьями и пижамами из натуральных тканей, бренда «Ноу нейм». Купила три платья, которые мне идут, и очень-очень довольна! Никак не могу переступить себя, чтоб декольте носить спокойно со своим размером. Причем на других мне нравится, а сама ред
У меня всю жизнь туда пялятся, вне зависимости от веса)
Просто перестала обращать внимание.
Мне нравится, а остальные как хотят.
Тут старый друг, решил вспомнить.
Говорит сначала, появлялась грудь, а потом ты🤣
За много лет привыкла к таким шуткам)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня всю жизнь туда пялятся, вне зависимости от веса) Просто перестала обращать внимание. Мне нравится, а остальные как хотят. Тут старый друг, решил вспомнить. Говорит сначала, появлялась грудь, а потом ты🤣 За много лет привыкла к таким шуткам)
😂😂😂 Один в один мне тоже так говорили 😂
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Мечтаю отрастить свою седину, но пока не решаюсь, ибо...
Мне кажется, что седина все-таки годы хорошо так прибавляет. Седина мне нравится только у совсем пожилых - такая ухоженная, благородная, как у Елизаветы II. По-моему и мужчинам она на женщинах не очень нравится. Это как-то на подсознании сидит: седина=старость. Но это дело лично каждого, конечно.
Mariam Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 12.08.2024 15:17
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что седина все-таки годы хорошо так прибавляет. Седина мне нравится только у совсем пожилых - такая ухоженная, благородная, как у Елизаветы II. По-моему и мужчинам она на женщинах не очень нравится. Это как-то на подсознании сидит: седина=старость. Но это дело лично каждого, конечно.
Да,вот и я дожился что мои азиаты на работе меня зовут Денис ака)) Уважаемый чувак 🤣Вроде еще не сильно седой
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вы мне написали,я ответил. То есть закрываю я. Вы кто такой чтобы закрывать тогда когда захочется?Значит не пишите мне и не нужно ничего закрывать. В чем двуличие?Я в личке спросил и сейчас спрашиваю?Ответа нет. Я сказал что из-за того что вы изменили условия конкурса,подставили участниц. Они бы может и не слали вам фото. Верно?Ну логически?Я сказал открыто,раз условия нарушены,значит каждый делает что хочет. Что я поставлю минусы. Я поставил. Это вы о себе может?Хотите всем угодить но ответстве
Ты сюда ругаться пришел?)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты сюда ругаться пришел?)
Ну там мне закрыли доступ. Здесь написали обо мне,я ответил. Почему ругаться сразу?)
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему и мужчинам она на женщинах не очень нравится. Это как-то на подсознании сидит: седина=старость.
Мечтаю оторваться от стереотипов, но сначала надо выйти замуж 😂
Сообщение отредактировала Эля, Москва, м. Коломенская (автор поста) 12.08.2024 15:39
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Спасибо 🙏. Но , это ткань со стрейчем, чтобы посадить платье из простой ткани, надо кучу выточек. А мосмарт на меня не выпускает...
Да трикотажное тоже сажать приходится, что бы ни где не висело мешком и сильно не обтягивало что не надо.
А из ткани - на чехле лучше всего, но покупные подгонять очень сложно. Я, когда платье покупаю, всегда смотрю конструкцию и как можно переделать.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2024 15:40
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр