загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шашлык 8 или 10 мая - отдохнем на природе!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
вот и я думаю, что далеко, я хоть и на машине, но пилить через весь город....
а кто-то всегда уверял, что они за любой кипеш. а теперь - далекоооо. как гоняет Коля - вы вообще за час долетите haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а кто-то всегда уверял, что они за любой кипеш. а теперь - далекоооо. как гоняет Коля - вы вообще за час долетите
это к вопросу "это смотря откуда ехать"))))
еще бы в Питер на шашлыки предложили)))))))) не если Коля за руль сядет мне по фигу. Своим ходом я бы не поехала. Без обид, у кого маленькие дети и кто без машинный своим ходом это ппц.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 22.04.2013 17:27
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
это к вопросу "это смотря откуда ехать"))) еще бы в Питер на шашлыки предложили)))))))) не если Коля за руль сядет мне по фигу. Своим ходом я бы не поехала. Без обид, у кого маленькие дети и кто без машинный своим ходом это ппц.
и опять таки - смотря откуда и куда ехатьsmile_rt_40.png мне вот например, было б далековато ехать на север города, а к Звенигороду - нормально smile_rt_40.png)
а в Питер я бы съездила - давно мечтаю (не на шашлыки, конечно) ...

Ну в общем, что спорим-то? Кто захочет, кому удобно/недалеко - тот и приедет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 22.04.2013 18:56
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
и опять таки - смотря откуда и куда ехать мне вот например, было б далековато ехать на север города, а к Звенигороду - нормально ) а в Питер я бы съездила - давно мечтаю (не на шашлыки, конечно) ... Ну в общем, что спорим-то? Кто захочет, кому удобно/недалеко - тот и приедет
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png а я и не спорю, я еще и до конца не отказываюсь
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эх виии,такая затея классная!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эх виии,такая затея классная!
вот-вот! Но может народ все же проснется и решится smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
А я собираюсь там и купальный сезон открыть!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
А я собираюсь там и купальный сезон открыть!
на первые +30°С у вас обещают http://www.hmn.ru/index.php?index=33&days=14&value=27508
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
на первые +30°С у вас обещают http://www.hmn.ru/index.php?index=33&days=14&value=27508
Без разницы
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Краснознаменск:

Того же мнения...какую роль играет температура в намерении мужчины...только останавливающий фактор...Раньше купальный сезон открывали с друзьями в Майские праздники...
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Того же мнения...какую роль играет температура в намерении мужчины...только останавливающий фактор...Раньше купальный сезон открывали с друзьями в Майские праздники...
так оно и было!!!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Того же мнения...какую роль играет температура в намерении мужчины...только останавливающий фактор...Раньше купальный сезон открывали с друзьями в Майские праздники...
какие мужчины! сказал - сделал smile_rt_40.png
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Очень жаль,что сайтовцы не активно встретили предложение!А было бы не плохо,вырваться на природу с детками и место хорошее!Мы бы например могли бы 10-го!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Очень жаль,что сайтовцы не активно встретили предложение!А было бы не плохо,вырваться на природу с детками и место хорошее!Мы бы например могли бы 10-го!
Ну, "ещё не вечер" smile_rt_40.png Время есть. Встреча всё равно будет! Присоединяйтесь smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Очень жаль,что сайтовцы не активно встретили предложение!А было бы не плохо,вырваться на природу с детками и место хорошее!Мы бы например могли бы 10-го!
Разбивать выходные не очень интересно. Если бы 9 или 12 думаю народа бы больше подтянулось.
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну, "ещё не вечер" Время есть. Встреча всё равно будет! Присоединяйтесь
Обязательно!Спасибо!если только все не сорвется!Обязательно будем!!! smile1_rt_40.png
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разбивать выходные не очень интересно. Если бы 9 или 12 думаю народа бы больше подтянулось.
Думаю,что если 12-го вряд ли будет народ,ведь это перед рабочим днем?
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разбивать выходные не очень интересно. Если бы 9 или 12 думаю народа бы больше подтянулось.
а 9-го в Москве мероприятия, на которые хотят идти детишки)..помоему 10-го в самый раз. А вот по поводу далеко,это конечно факт, у многих мам с детишками нет машин, с собой надо брать атрибуты разные, и ехать 3 часа в общей сложности с пересадками, это уже не отдых...а у кого то и не по одному ребенку)))мне,например не столь тяжело,так как дети не малыши уже, а вот смотрю молодым мамочкам совсем не удобно будет((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Речной вокзал писала:
а 9-го в Москве мероприятия, на которые хотят идти детишки)..помоему 10-го в самый раз. А вот по поводу далеко,это конечно факт, у многих мам с детишками нет машин, с собой надо брать атрибуты разные, и ехать 3 часа в общей сложности с пересадками, это уже не отдых...а у кого то и не по одному ребенку)))мне,например не столь тяжело,так как дети не малыши уже, а вот смотрю молодым мамочкам совсем не удобно будет((
О мероприятиях 9 поподробнее можно, т.к. 9 мы тоже в Москве, а в ночь планируем уехать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Шашлык 8 или 10 мая - отдохнем на природе!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр