загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Где хоть это? Координаты во вселенной!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где хоть это? Координаты во вселенной!
Челябинский краеведческий музей. Девочка с большой палкой на фото- мы с дочкой ходили на выставку в ТЦ Куб.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Всем привет!

У нас в городе Кирове есть замечательный симфонический оркестр.
Вот ссылка на их группу ВК
https://vk.com/vgso1960

Ну, классика, это понятно, но у них есть потрясающая программа "Легенды рока". Если они будут с этой программой в вашем городе, то сходите обязательно. Гарантирую массу впечатлений!

[RUTUBE]Вятский губернский симфонический оркестр - "Легенды рока" | Смена "Культурный Код" 2023
0aa0dd887b54028134c27e2e3c6e04d4[/RUTUBE]
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 23.08.2024 22:26
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Всем привет! У нас в городе Кирове есть замечательный симфонический оркестр. Вот ссылка на их группу ВК https://vk.com/vgso1960 Ну, классика, это понятно, но у них есть потрясающая программа "Легенды рока". Если они будут с этой программой в вашем городе, то сходите обязательно. Гарантирую массу впечатлений! [RUTUBE]Вятский губернский симфонический оркестр - "Легенды рока" | Смена "Культурный Код" 2023 0aa0dd887b54028134c27e2e3c6e04d4[/RUTUBE]
Лена! mishka.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 






Сегодня и завтра в Санкт-Петербурге в парке 300-летия проходит большой семейный фестиваль с концертом и мастер-классами.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 24.08.2024 16:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сегодня и завтра в Костроме день города, везде гуляньяи концерты)
Мы тут, впечатлениями позже поделюсь)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сейчас в Музеоне выступает Родион Газманов!


Все хотят Люси, а он серьезное про любовь 😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
День города в Костроме




Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сейчас в Музеоне выступает Родион Газманов! Все хотят Люси, а он серьезное про любовь 😂
Ну и как он тебе?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну и как он тебе?)
Не знаю, мы пошли дальше к динозаврам! Вы дошли туда? Очень рекомендую! Я просто в восторге! Из можно потрогать - как настоящие, но холодные!

Внутри вот такой робо-скелет:


Рядом аква зона метров на 20, где можно на сапах покататься



Мимо динозавра


А так там из много разных:






Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Еще мамонты, саблезубые тигры и прочая живность доисторическая! Все двигается и издают звуки! Иногда страшные)



Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не знаю, мы пошли дальше к динозаврам! Вы дошли туда? Очень рекомендую! Я просто в восторге! Из можно потрогать - как настоящие, но холодные! Внутри вот такой робо-скелет: Рядом аква зона метров на 20, где можно на сапах покататься Мимо динозавра А так там из много разных:
Не, я сегодня работала((
А завтра папский день и Соня поедет в зоопарк)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не знаю, мы пошли дальше к динозаврам! Вы дошли туда? Очень рекомендую! Я просто в восторге! Из можно потрогать - как настоящие, но холодные! Внутри вот такой робо-скелет: Рядом аква зона метров на 20, где можно на сапах покататься Мимо динозавра А так там из много разных:
Класс! Надо доехать
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем добрый вечер) Предлагаю в этой теме делиться анонсами и впечатлениями интересных событий - выставки, премьеры, фестивали... В Москве и не только. Думаю так подобные темы станут более заметны) Формат такой: - Анонс или впечатление ( если нет желания делать отдельную тему или встречу) - описание, ссылка, дата, отзыв/ впечатление. - Ссылки на встречи - Ссылки на темы-анонсы И много-много фото)) и красивых и радостных моментов жизни. Начинаем! Поскольку моя чудесная работа
Здорово!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Спектакль "Герой нашего времени"
Москва, 2024-10-27

https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic48005/
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Предлагаю провести вечер на ВДНХ, в 17:30 музыкальная группа будет исполнять песни гр. Кино, Сплин, КиШ и другие. Рядом с музеем Космонавтики.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2024 15:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще мамонты, саблезубые тигры и прочая живность доисторическая! Все двигается и издают звуки! Иногда страшные)
Оч интересно
Юлия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.08.2024 22:02
Юлия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.08.2024 22:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр