загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.08.2024 22:02
Юлия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.08.2024 22:02
Юлия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.08.2024 22:02
Юлия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.08.2024 22:02
Юлия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.08.2024 22:02
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Как хозяйка темы позволю себе вольность)
Давайте впечатления о путешествиях выделим в отдельную тему.
Тут немного о другом.
И большая человеческая просьба - дополнять фото описанием/впечатлениями/эмоциями)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как хозяйка темы позволю себе вольность) Давайте впечатления о путешествиях выделим в отдельную тему. Тут немного о другом. И большая человеческая просьба - дополнять фото описанием/впечатлениями/эмоциями)
А я думала сейчас будет «как хозяйка темы я вам сейчас покажу кузькину мать светскую жизнь!» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как хозяйка темы позволю себе вольность) Давайте впечатления о путешествиях выделим в отдельную тему. Тут немного о другом. И большая человеческая просьба - дополнять фото описанием/впечатлениями/эмоциями)
Не вопрос! Все исправлено.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не вопрос! Все исправлено.
Спасибо)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Итак, снова о выставке Москва 2030!
Москва радует гостями столицы



Сегодня посетили гастрономическую часть на манежной площади. Повторяю часть фоток из похудательной темы)









На сцене что-то кулинарили:



Мы с Викой поели магаданских чебуреков с креветками и крабами:
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Далее зашли на выставку Траспорт 2030! В этот раз покатались между Москвой и Питером на скоростном поезде, так выглядит Ленинградский вокзал в будущем:


Мы готовы к путешествию:


Кусочек нашего пути:
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Погуляли по новым станциям метро в будущем, я купила тройку с дизайном 30 лет рунета! Теперь я всегда найду тройку в сумке:




Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Далее дошли на площадку Красного Октября на концерт. Первая выступала великолепная джазовая певица:



Бабушки из зала были великолепны!


Далее был концерт Гоши Куценко:


Не знала, что к него своя группа и много собственных песен:


Конечно, они очень зажгли, когда исполнили песни Цоя! В таком качестве мы их еще не слышали:
Когда твоя девушка Собчак больна


Звезда по имени Солнце


Гоша много шутил, ушли в хорошем настроении… на последних песнях Наташа танцевала босиком по траве! Невероятный вечер! Спасибо всем ❤️
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Полистали книги:
Книжка кстати занятная. На разворотах чертежи уникальных деревянных клееных (если я не ошибаюсь) конструкций ферм покрытия Манежа, где размещается выставка.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Книжка кстати занятная. На разворотах чертежи уникальных деревянных клееных (если я не ошибаюсь) конструкций ферм покрытия Манежа, где размещается выставка.
Мы слишком мало выпили, чтоб поговорить об этом!
Рязанский десерт оставлен на завтрак! Я - молодец!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Забыла фото нашего электромобиля. Симпатичный)



И улыбнула экспозиция из прошлого)) для меня это настоящее, стоит выглянуть в соседний двор)) что поделать - Замкадье, оно такое)




Завтра добавлю фото для сравнения)


Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.08.2024 07:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Забыла фото нашего электромобиля. Симпатичный) И улыбнула экспозиция из прошлого)) для меня это настоящее, стоит выглянуть в соседний двор)) что поделать - Замкадье, оно такое) Завтра добавлю фото для сравнения)
Вся Россия такая кроме МСК
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вся Россия такая кроме МСК
Ну нет же) всё меняется. Постепенно.
И в Долгопрудном, и в других городах.

Когда я вижу как сушат бельё на верёвках на улице - я как будто попадаю в детство. Делают так, не от того, что малый достаток - потому что привыкли))
Детские площадки - в саду у малой такие)) но она с одинаковым удовольствием играет и там, и на новых.

Я не хочу разводить споры о разнице в жизни Москвы и России. Давайте оставим это для другой темы. Она есть. Это Столица. Именно отсюда будут идти изменения. Но мне б хотелось, чтоб и такие моменты из прошлого остались.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.08.2024 06:47
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
На выходные планирую с детьми вот сюда
https://moscow2030.mos.ru/events/detskiy-kontsert-s-uchastiem-milana-star-nika-tusi-viki-shou-i-yangera/

Рекомендую присмотреться к кулинарным мастер-классам на Экспоцентре. Фильтруется через площадку и тип активности впечатления Необходима регистрация. Заполняется быстро. Свободные даты 4 и 5 сентября.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр