загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кстааати! О провинции.
Завтра у нас в Долгопрудном день города) велкам!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
1 сентября в городе Люберцы по адресу: ул.Смирновская д. 4 состоится уникальное событие: Московская область принимает Континентальную лигу дзюдо!
Мы приглашаем всех в 16.00 на открытие и финальную часть.
Для тех, кто хочет посетить предварительную часть, могут приехать к 12.00.
Посещение мероприятие БЕСПЛАТНО!

Будет уникальная возможность увидеть борьбу топовых мировых дзюдоистов!
Олимпийского чемпиона Халмурзаева Хасана. Чемпионов мира: Тасоева Инала, Адамян Армана, Каниковского Матвея, Яго Абуладзе, победители турниров серии «Гран При» и «Большого Шлема» Карапетян Давида, Шамилова Якуба, Черных Ивана, Блиева Аюба, Кривобокова Антона, Чопанова Мурада, Нагучева Абрека, Игольникова Михаила.

Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Вчера были с подругой на концерте Л.Успенской в зеленом театре на ВДНХ. Так бы я не пошла, но предложили пригласительные.
Что сказать...
Энергетика била ключём - не зря она признана. Двигалась по сцене под молоденькую, хотя фигура при всей её стройности, все равно некрасивая. Ну и внешность...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Ну и то что губы у нее совсем не двигаются - передача звука соотвественная..
Еще мы сидели с левого "крыла" и колонки у нас очень плохо работали. То с шумом, то съедали звук..
А так, иы подпили белое сухое и подпевали известные песни)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вчера были с подругой на концерте Легенды Рока на Горбушке. Так бы я не пошла, но рассказали тут на форуме и захотела.
Что сказать...
Энергетика била ключом - это же легенды - Серьга, Князь (КИШ), Самойлов (Агата Кристи). Двигались по сцене уже немолодые, седые дяди и деды. Ну и как мы зажигали под них...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Но это было просто групповое караоке!
Еще мы стояли с левого "крыла" и колонки у нас очень хорошо работали. Мы наорались без последствий для соседних ушей.
А так, мы подпили белой водички без раза и дольные поехали по домам!

Для понимания атмосферы еще раз видео.



Выбирайте концерты правильно!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера были с подругой на концерте Легенды Рока на Горбушке. Так бы я не пошла, но рассказали тут на форуме и захотела. Что сказать... Энергетика била ключом - это же легенды - Серьга, Князь (КИШ), Самойлов (Агата Кристи). Двигались по сцене уже немолодые, седые дяди и деды. Ну и как мы зажигали под них...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Но это было просто групповое караоке! Еще мы стояли с левого "крыла" и колонки у нас очень хорошо работали. Мы наорались без последствий
girl-haha_rt_70.gif
А подруга оставила отзыв в твоей теме- встрече))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.09.2024 07:45
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера были с подругой на концерте Легенды Рока на Горбушке. Так бы я не пошла, но рассказали тут на форуме и захотела. Что сказать... Энергетика била ключом - это же легенды - Серьга, Князь (КИШ), Самойлов (Агата Кристи). Двигались по сцене уже немолодые, седые дяди и деды. Ну и как мы зажигали под них...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Но это было просто групповое караоке! Еще мы стояли с левого "крыла" и колонки у нас очень хорошо работали. Мы наорались без последствий
И подруг))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера были с подругой на концерте Легенды Рока на Горбушке. Так бы я не пошла, но рассказали тут на форуме и захотела. Что сказать... Энергетика била ключом - это же легенды - Серьга, Князь (КИШ), Самойлов (Агата Кристи). Двигались по сцене уже немолодые, седые дяди и деды. Ну и как мы зажигали под них...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Но это было просто групповое караоке! Еще мы стояли с левого "крыла" и колонки у нас очень хорошо работали. Мы наорались без последствий
Ирина)
С таблом))
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера были с подругой на концерте Легенды Рока на Горбушке. Так бы я не пошла, но рассказали тут на форуме и захотела. Что сказать... Энергетика била ключом - это же легенды - Серьга, Князь (КИШ), Самойлов (Агата Кристи). Двигались по сцене уже немолодые, седые дяди и деды. Ну и как мы зажигали под них...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Но это было просто групповое караоке! Еще мы стояли с левого "крыла" и колонки у нас очень хорошо работали. Мы наорались без последствий
Что-то Вадик поправился, 4 года назад в Питере на концерте был стройнее) надо ему чаще выступать!

Ира, спасибо за видео loveyes_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Что-то Вадик поправился, 4 года назад в Питере на концерте был стройнее) надо ему чаще выступать! Ира, спасибо за видео
Я Самойловых всегда недолюбливала интуитивно из-за их внешности и за то что нарики…
Хотя музыка особая и вполне цепляет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера были с подругой на концерте Легенды Рока на Горбушке. Так бы я не пошла, но рассказали тут на форуме и захотела. Что сказать... Энергетика била ключом - это же легенды - Серьга, Князь (КИШ), Самойлов (Агата Кристи). Двигались по сцене уже немолодые, седые дяди и деды. Ну и как мы зажигали под них...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Но это было просто групповое караоке! Еще мы стояли с левого "крыла" и колонки у нас очень хорошо работали. Мы наорались без последствий
А коммент попахивает...🙃😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
Вчера были с подругой на концерте Л.Успенской в зеленом театре на ВДНХ. Так бы я не пошла, но предложили пригласительные. Что сказать... Энергетика била ключём - не зря она признана. Двигалась по сцене под молоденькую, хотя фигура при всей её стройности, все равно некрасивая. Ну и внешность...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Ну и то что губы у нее совсем не двигаются - передача звука соотвественная.. Еще мы сидели с левого "крыла" и колонки у нас очень плохо работали. То
Я Любу Успенскую люблю слушать
«Бегу по полю снежному»
Отличная песня))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
А коммент попахивает...🙃😂
Без эмоций.

Для поднятия настроения читающим 😂 без зла.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Что-то Вадик поправился, 4 года назад в Питере на концерте был стройнее) надо ему чаще выступать! Ира, спасибо за видео
Да, они молодцы! Ему так нравилось выступать, просто не ожидал, что все так будет. Постоянно улыбался.

Ну не молодеют же. Он итак хорошо держится.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я Любу Успенскую люблю слушать «Бегу по полю снежному» Отличная песня))
У Любы шикарные тексты, мне видео картинка не нравится и своеобразный голос.
Но от ее " лети моя девочка лети" слезы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Helen, США, Эрбандейл писала:
А коммент попахивает...🙃😂
Да ну нее)
Смешной перевёртыш)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, они молодцы! Ему так нравилось выступать, просто не ожидал, что все так будет. Постоянно улыбался. Ну не молодеют же. Он итак хорошо держится.
Недавно были на Арии. Так там музыканты, кроме солиста - такие возрастные дядьки)) если не сказать деды)
Хотела б я иметь столько сил и энергии в их возрасте
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.09.2024 10:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера были с подругой на концерте Легенды Рока на Горбушке. Так бы я не пошла, но рассказали тут на форуме и захотела. Что сказать... Энергетика била ключом - это же легенды - Серьга, Князь (КИШ), Самойлов (Агата Кристи). Двигались по сцене уже немолодые, седые дяди и деды. Ну и как мы зажигали под них...ох! Лучше промолчу, не хочу плохого ничего. Но это было просто групповое караоке! Еще мы стояли с левого "крыла" и колонки у нас очень хорошо работали. Мы наорались без последствий
Грустно это все, время летит, на видео мало узнаваемый человек
Была на концерте АК в 2002, приезжали они к нам в город.
Подруга их ярая фанатка, ходили мы тогда своей толпой друзей и однокурсников. Эх...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Грустно это все, время летит, на видео мало узнаваемый человек Была на концерте АК в 2002, приезжали они к нам в город. Подруга их ярая фанатка, ходили мы тогда своей толпой друзей и однокурсников. Эх...
Ну в 2003 я и в Питере на них ходила.. вот тут ходишь не на музыканта, а за собой «той самой из 2002 года», снова испытать те же эмоции..
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Недавно были на Арии. Так там музыканты, кроме солиста - такие возрастные дядьки)) если не сказать деды) Хотела б я иметь, только сил и энергии в их возрасте
Ничего, нам не так долго осталось, скоро узнаем! 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну в 2003 я и в Питере на них ходила.. вот тут ходишь не на музыканта, а за собой «той самой из 2002 года», снова испытать те же эмоции..
У меня их из 2002 целая охапка
Все песни из Брата 1-2, Гарик, дискотеки, русский рок sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр