загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
До начала учебного года всего неделя.

У меня самой от школы преимущественно прекрасные тёплые воспоминания, хоть и не осталось дружбы с одноклассниками, как-то все рассыпались по городу и стране.

Давайте повспоминаем хорошее. Добрые смешные истории, забавные и не очень шалости, катание на перилах, самолётики на уроках, списывание не пойми чего на переменах)))

В общем, всё, от чего на душе становится тепло

Гадости в данной теме категорически неприемлются
Обратный отсчёт
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Из геометрии очень пригодилось: "Что и требовалось доказать"
Иногда переписываемся с одноклассниками. Всех помню. Многих нет уже.
В школе была Шкода. Родителей вызывали порой на педсовет. Лишили пионерского галстука. Школу закончила с тремя 4, остальные 5. Поведение хромает по сей день.
У меня фсе.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Для Дюворннк, Россия, Москва:

Именно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Дюворннк, Россия, Москва:

Руки сами так и тянутся купить канцелярку)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Из геометрии очень пригодилось: "Что и требовалось доказать" Иногда переписываемся с одноклассниками. Всех помню. Многих нет уже. В школе была Шкода. Родителей вызывали порой на педсовет. Лишили пионерского галстука. Школу закончила с тремя 4, остальные 5. Поведение хромает по сей день. У меня фсе.
Я тоже помню всех. Но вот девочку, с которой хорошо дружили, не могу найти в соцсетях. Про неё очень интересно. Про остальных знаю. С "мальчишкой" одним теперь на соседних улицах живём )))
А раньше в классе из разных частей города все были
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Руки сами так и тянутся купить канцелярку)
Иду мимо школы и не верю в своё счастье, что мне туда больше не надо, ни за каким .. lollol_rt_46.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Руки сами так и тянутся купить канцелярку)
Сейчас туда опасно заходить, такие ручки, карандашики, блокнотики, стикеры, маркеры )))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Иду мимо школы и не верю в своё счастье, что мне туда больше не надо, ни за каким ..
Никогда не было такого чувства)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Иду мимо школы и не верю в своё счастье, что мне туда больше не надо, ни за каким ..
Я наверное отдохнула, могу на второй круг)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
Сейчас туда опасно заходить, такие ручки, карандашики, блокнотики, стикеры, маркеры )))
loveyes_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я наверное отдохнула, могу на второй круг)
Когда- нибудь внуков поведём biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Избила тряпкой, которой вытирают школьную доску Костю Ивлева. Мне за это написали замечание в дневник. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда- нибудь внуков поведём
Они отомстят нашим детям за все жи-ши)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Никогда не было такого чувства)))
Школьные годы чудесные mosking_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Избила тряпкой, которой вытирают школьную доску Костю Ивлева. Мне за это написали замечание в дневник.
Костя стал кентервильским приведением)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я тоже помню всех. Но вот девочку, с которой хорошо дружили, не могу найти в соцсетях. Про неё очень интересно. Про остальных знаю. С "мальчишкой" одним теперь на соседних улицах живём ))) А раньше в классе из разных частей города все были
Мои на Сахалине. Многие тоже разлетелись. Винница, Нижний Новгород, Харьков, Курск, Луганск, Хабаровск,Питер,Корея. К себе приглашают всегда. Класс был оч дружный. Я их в тайгу один раз отвела и мы заблудились.
Историй много - приболела,лень писать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
В школе был хулиган.
Но учился отлично.
В школе любил предмет историю, с учителем истории, потом даже обнялся. Но она не дала пощёчину.

В школу обратно не тянет. А в пионерский лагерь, с удовольствием бы вернулся на лето.

ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Школьные годы чудесные
Да. Там я в "секу" на деньги играть на переменах научился.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В школе был хулиган. Но учился отлично. В школе любил предмет историю, с учителем истории, потом даже обнялся. Но она не дала пощёчину. В школу обратно не тянет. А в пионерский лагерь, с удовольствием бы вернулся на лето.
Знаю, что устраивают такие лагеря, но для взрослых.
Мелкие подрастут, одет съезжу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Август...
Ещё не осень, но уже не лето,
Со вкусом осени рассветы,
Со вкусом осени закат.
А август дарит мне букеты,
Как-будто в чем-то виноват.
В них столько солнца,тепла,лета,
В них столько нежности, любви...
Что забываю,что у лета
Остались считанные дни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр