загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У дочери учеба началась на неделю раньше, поэтому мы уже в игре biggrin_rt_40.png

В школе много чего было, всего и не рассказать smile_rt_40.png) А сейчас уже со своими бывшими одноклассницами вижусь на родительских собраниях biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Именно)
Ой) Я думала, это Елена Кировская шахматистка " переехала" lol_rt_40.png
А это Вы give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ой) Я думала, это Елена Кировская шахматистка " переехала" А это Вы
Тссс
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
У меня была классная первая учительница Надежда Константиновна. Она была учителем английского по образованию, но по призванию - учителем началки. Мы переписывались со школьниками из США, учили английский прям с первого класса. Отдельные слова и фразы) Как мама нас любила
С английским у меня тоже история. Я ходила к репетитору, Ираиде Серафимовне, она набожная была, мы с ней писали письма в США, мне детскую Библию оттуда присылали. И ещё мы с ней на богослужения ходили.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой! А я помню, когда мне моя литераторша в 10 классе строго сказала «Ира, ты неправильно думаешь!» тогда я обиделась на нее, но как она права была - своим нестандартным мышлением я много чего добилась. А еще помню, как в 7 класса учительница математики Татьяна Хрисанфовна ахринела, когда я одна из всего класса решила задачу с двумя звездочками (по ходу она сама не знала как решать) А еще помню первую сваю учительницу, Наталью Васильевну! Нельзя же было ругаться на детей матом, она просто
Я помню Пашка Мирошниченко стекло разбил в классе и все знали ему попадет. Я сказала,что это моя вина. И когда мой папа новое установил,приговаривая: не бей больше!, я подбежала к окну ему помахать и в это время от сквозняка окно сильно распахнулось и стекло разбилось на глазах у отца. Помню его взгляд))) теперь то я понимаю что он означал. Тогда вроде не злой, но и не весёлый.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
В старшей школе был бомбический новый год. Устроили КВН - команда детей против команды родителей. Папа один вышел в балетной пачке на лыжах

Это был самый лучший школьный праздник)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Август - ещё не осень, Август - уже не лето. Неба глубокого просинь Мне говорит об этом. А впереди прекрасна, Словно мелодии отзвук, Жизнь,где всё так неясно, Жизнь,где всё так непросто. Хочется жить,как птице, Воздух вдыхать пьянящий, Запахом трав напиться, Тенью еловой чащи Хочется людям верить И не судить их строго, И добротою мерить Долгую эту дорогу. Нина Канаева
Люблю август. Не думается ни дальше, ни о прошлом.

1 сентября в очередной раз поздравлю сына с тем, что ему уже не надо в школу. Это наше с ним общее светлое чувство.
В школе была отличница-танцовщица-активистка. Взрослая и ответственная. Читала лекции в музее школы, каждый школьный год несла какие-то-"общественные нагрузки".
Добираю непрожитое не-детство всю взрослую жизнь, начиная со студенчества. Иногда встречаю одноклассников.
Не-детство нравится больше, чем школьные годы.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 26.08.2024 21:40
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ой девочки, а помните-помните! Белый танец! Та еще психотравма была 😂



Аудиоверсия https://music.yandex.ru/album/62368/track/75934?utm_medium=copy_link
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой девочки, а помните-помните! Белый танец! Та еще психотравма была 😂 Аудиоверсия https://music.yandex.ru/album/62368/track/75934?utm_medium=copy_link
Отчего же?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мы все дружим до сих пор ) хотя тоже есть те, кто в другой стране. Но когда они прилетают, обязательно собираемся. Да и вообще общаемся и видимся часто. У нас есть группа в ватсап, очень одмвлённая, все 30 человек там во главе с классным руководителем. Вот сегодня общались, именинницу поздравляли
Класс!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Отчего же?
А парни вечно стеснялись… только уже когда своих позаводили, тогда да!
И вообще постсоветские дискотеки wub_rt_44.gif

И я собираюсь на Руки Вверх на ВТБ. Не знаю, буду ли я тут на форуме еще, но в секторе A107 точно буду! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой девочки, а помните-помните! Белый танец! Та еще психотравма была 😂 Аудиоверсия https://music.yandex.ru/album/62368/track/75934?utm_medium=copy_link
Ох, музыка - да
Классе в 10 ехали домой в поезде, солдатик какой-то кассету мне подарил с романтическими хитами)))
Девчонки обзавидовались

Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Ох, музыка - да Классе в 10 ехали домой в поезде, солдатик какой-то кассету мне подарил с романтическими хитами))) Девчонки обзавидовались
Подружки компашкой ходили, билеты специально на танцпол брали)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этой осенью другой репертуар.
Говорят что его должен избить сын Макрона 🤣
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Моя школа)сейчас она стала лицеем))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Выпускное сочинение решил начать оригинально: "я не считаю литературу за предмет достойный изучения, но вот это произведение."....за что и огреб трояк в аттестат.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Выпускное сочинение решил начать оригинально: "я не считаю литературу за предмет достойный изучения, но вот это произведение."....за что и огреб трояк в аттестат.
А по русскому?
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А по русскому?
4
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Выпускное сочинение решил начать оригинально: "я не считаю литературу за предмет достойный изучения, но вот это произведение."....за что и огреб трояк в аттестат.
Я тоже решила поумничать. Исправила сама себе квинтэссенцию неправильно, получила трояк и пришлось три раза вступительные экзамены сдавать, вместо одного
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр