загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дюворннк, Россия, Москва:

И до сих пор живо это недовольство...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну что было.
В начальной школе, например, тапочный бой.. Когда швыряли в друг друга запасками.. Да, тогда они вовсе не были гламурными. А тапки обычные, домашние.
Попозже были тряпочные бои на генуборках. Ну это понятно, наверное.. Носились по этажу и били друг друга мокрыми тряпками.
Было и много неприятных моментов.. О них умолчу.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да. Запеканки . меню СССР
Запихааанку!
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Я училок тиранил, до слез доводил. Учитель английского даже уволился из-за меня. Говнюк он, конечно, был, редкостный)))
Сообщение отредактировал Димка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2024 13:04
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я училок тиранил, до слез доводил. Учитель английского даже уволился из-за меня. Говнюк, конечно, был, редкостный)))
осознание ...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Я была мечтой учителя: умница, любознательная, послушная, активистка, отличница. Но школу я не любила никогда, разве что уроки истории в 11 классе и классные огоньки с дискотеками в спортивном зале))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я училок тиранил, до слез доводил. Учитель английского даже уволился из-за меня. Говнюк он, конечно, был, редкостный)))
А как сейчас?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
А как сейчас?
А сейчас некого тиранить. Ну можно студенток, конечно, но их жалко как-то...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
А сейчас некого тиранить. Ну можно студенток, конечно, но их жалко как-то...
Ай, молодца)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Надо пробовать, на свои ощущения опираться. Я так думаю. Широкий нос однозначно надо брать. У сына вальгус, нам один ортопед обувь как колодки прописал, а другой говорит, что стопа должна быть подвижной, иначе атрофируются суставы.
Блин
Это унас тока возможно
Меня это всегда поражало
Один удалять срочно аденоиды
Другой - не тронь все пройдет
Бесят не профессионалы
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Это унас тока возможно Меня это всегда поражало Один удалять срочно аденоиды Другой - не тронь все пройдет Бесят не профессионалы
И как с эрозией. То ее удаляли у всех подряд, теперь только наблюдают. И так можно много что вспомнить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр