загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сегодня у моей дочки день рождения. В этом году день рождения выдался так себе. Ей исполнилось 11 лет. А вообще мы решили сегодня заглянуть в магазин обуви. Все начиналось хорошо, вроде даже меряли что-то нормальное. Но каким-то образом мы подошли к этому: В итоге одни кеды для сменки в школу, другие утеплённые .. я сдалась
Вы смирились, что детка стала взрослой)))
Потерпите ещё немного и сможете таскать у неё модную обувку, и не только кеды 😉
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сегодня у моей дочки день рождения. Ей исполнилось 11 лет.
Мои поздравления с самыми наилучшими пожеланиями drink_rt_118.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сегодня у моей дочки день рождения. В этом году день рождения выдался так себе. Ей исполнилось 11 лет. А вообще мы решили сегодня заглянуть в магазин обуви. Все начиналось хорошо, вроде даже меряли что-то нормальное. Но каким-то образом мы подошли к этому: В итоге одни кеды для сменки в школу, другие утеплённые .. я сдалась
Потом девы вырастают, хотят танцевать (ну, большинство хотят, как и носить шуршащие подолы, декольте). А у них, опа! - плоскостопия от этой обуви...
Не сдавайтесь, мамы, крепитесь, они еще слушаются пока
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Потом девы вырастают, хотят танцевать (ну, большинство хотят, как и носить шуршащие подолы, декольте). А у них, опа! - плоскостопия от этой обуви... Не сдавайтесь, мамы, крепитесь, они еще слушаются пока
Стельки анатомические в кеды решают этот вопрос если что…
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Помню, как меня принимали в пионеры.

В школе за год принимали в четые захода. Сначала отличники, потом ударники и в мае троечники и двоечники.
Ещё было голосование ребят и человек мог "подняться" выше, например, ударника могли принять вместе с отличниками, а троечника с ударниками.
Я была отличницей, но в первый заход не попала, потому что как раз отца перевели в другую часть и мы переехали.
В новой школе, когда принимали, то за меня никто не голосовал😂, потому что меня ещё никто не знал.
А потом мы опять, блин переехали!
И принимали меня с троечниками и двоечниками 😂
Меня, помню, это расстраивало невероятно.
Так сейчас смешно это вспоминать.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вы смирились, что детка стала взрослой))) Потерпите ещё немного и сможете таскать у неё модную обувку, и не только кеды 😉
Да. В этом году это стало очень заметно. Но кеды блин... сменка в школу.. ..на 3-ем часу выбора обуви в школу мне уже стало пофиг... Одно условие : на 2 сентября блузка и юбка, и пусть будут кеды ок biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мои поздравления с самыми наилучшими пожеланиями
Спасибо . biggrin_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Помню, как меня принимали в пионеры. В школе за год принимали в четые захода. Сначала отличники, потом ударники и в мае троечники и двоечники. Ещё было голосование ребят и человек мог "подняться" выше, например, ударника могли принять вместе с отличниками, а троечника с ударниками. Я была отличницей, но в первый заход не попала, потому что как раз отца перевели в другую часть и мы переехали. В новой школе, когда принимали, то за меня никто не голосовал😂, потому что меня
Меня в санаторий отправили в Анапу, когда класс принимали в октябрята. Мама купила значок, но в октябрята меня так и не приняли. Поначалу грустила)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
20! ого! У меня есть категория М! Харлей прикупить что ли Причем сегодняшним днем! 26.08.2004! Надо же так вспомнить! Юбилей сегодня 😂
Дай я тоже вые@ нусь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
20! ого! У меня есть категория М! Харлей прикупить что ли Причем сегодняшним днем! 26.08.2004! Надо же так вспомнить! Юбилей сегодня 😂
Ох, поздравляю
Руки помнят, как говорится lollol_rt_46.png

Я первый раз в 2006 училась, бросила biggrin_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да. В этом году это стало очень заметно. Но кеды блин... сменка в школу.. ..на 3-ем часу выбора обуви в школу мне уже стало пофиг... Одно условие : на 2 сентября блузка и юбка, и пусть будут кеды ок
У старшей кеды и 3 пары кроссовок)))
Но есть и шпильки, и лоферы, и вообще она модница.
Всё придёт чуть позже
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Потом девы вырастают, хотят танцевать (ну, большинство хотят, как и носить шуршащие подолы, декольте). А у них, опа! - плоскостопия от этой обуви... Не сдавайтесь, мамы, крепитесь, они еще слушаются пока
Она долго носила анатомическую обувь. Со специальными супинаторами лет до 7. Стопа изначально плоско-вальгусная с года...
У меня всю жизнь лет до 18 обувь была из разряда "на те боже, что нам не гоже" а стопа образцово-показательная без намека на вальгус или плоскостопие.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2024 22:38
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стельки анатомические в кеды решают этот вопрос если что…
Если так, то ок.
А походка?, осанка?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Китеж писала:
У старшей кеды и 3 пары кроссовок))) Но есть и шпильки, и лоферы, и вообще она модница. Всё придёт чуть позже
Изначально мы лоферы рассматривали, но что-то потом пошло не так.))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Изначально мы лоферы рассматривали, но что-то потом пошло не так.))
Объясняю. Потом вы увидели кеды)))
Рокки помните из Чип и Дейл. Вот это оно сейчас
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Объясняю. Потом вы увидели кеды))) Рокки помните из Чип и Дейл. Вот это оно сейчас
Поняла grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В школе был хулиган. Но учился отлично. В школе любил предмет историю, с учителем истории, потом даже обнялся. Но она не дала пощёчину. В школу обратно не тянет. А в пионерский лагерь, с удовольствием бы вернулся на лето.
Я б в садик.. Сон полдник прогулки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Сегодня у моей дочки день рождения. В этом году день рождения выдался так себе. Ей исполнилось 11 лет. А вообще мы решили сегодня заглянуть в магазин обуви. Все начиналось хорошо, вроде даже меряли что-то нормальное. Но каким-то образом мы подошли к этому: В итоге одни кеды для сменки в школу, другие утеплённые .. я сдалась
Ой… у нас тоже сегодня обувь, для двоих дочек. Поняла что мои вкусы и взгляды - устарели , что ли, здоровые подошвы, что то А ля берцы ..
выглядят ботинки и туфли тяжелыми. А на самом деле легкие. Что не скажешь про обувь такого плана у сына - там и металл в мыске и пули какие то … ой
Я молчу просто. Рады и хорошо.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я б в садик.. Сон полдник прогулки
Есть детские сады для взрослых . Ух и дорогая же эта услуга! Но " на недельку... До 2 го ... " можно. Режим жизни такой же. И сончас и прогулки и питание и слюнявчики tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.08.2024 23:08
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Потом девы вырастают, хотят танцевать (ну, большинство хотят, как и носить шуршащие подолы, декольте). А у них, опа! - плоскостопия от этой обуви... Не сдавайтесь, мамы, крепитесь, они еще слушаются пока
Вообще каблук должен быть, но если и то и то периодами носить , босиком по росе - не будет ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр