загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не парься,я тоже не люблю и авария дебильная "ремни для лохов" был бы пристёгнут-пел бы дальше счас!
Да уж , наслышаны что там и как , превозносить его мастера .
А чё он сделал в жизни такого , в кино снимался ? Работа у него была такая .
Я сделал не меньше хорошего а может и больше . я делал реальные вещи на работе . Тут мало актёров кино на сайте , давай спросим кто себя ощущает хуже Караченцева , кто позволит о себя ноги вытирать ?

Он в каждом фильме одинаков , мало менялся . А это первое правило актёра .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 22.05.2013 00:37
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да уж , наслышаны что там и как , превозносить его мастера . А чё он сделал в жизни такого , в кино снимался ? Работа у него была такая . Тут мало актёров кино на сайте , давай спросим кто себя ощущает хуже караченцева , кто позволит о себя ноги вытирать ? Он в каждом фильме одинаков , мало менялся . А это первое правило актёра .
lol_rt_40.png Ты невнимателен. Я тебе уже писал что он - универсал.
Если у тебя хватит ума сказать что ассортимент его ролей одинаков допустим, в:
1.Батальоны просят огня
2.Старший сын
3.Ловушка для одинокого мужчины
- то я начну сомневатсо в трезвости твоего рассудка
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Я сделал не меньше хорошего а может и больше" - хотя, прочитав это - можно дальше и не вдаватьса в дискуссию.
То ли - дискомфорт по поводу своего рабочего статуса, то ли - нереализованные амбиции..или житейская невостребованность..хз, в общем.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты невнимателен. Я тебе уже писал что он - универсал. Если у тебя хватит ума сказать что ассортимент его ролей одинаков допустим, в: 1.Батальоны просят огня 2.Старший сын 3.Ловушка для одинокого мужчины - то я начну сомневатсо в трезвости твоего рассудка
Обожаю!!! Кстати в "Старшем сыне" они с Леоновым играют на одном уровне, и на одном "дыхании"...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да уж , наслышаны что там и как , превозносить его мастера . А чё он сделал в жизни такого , в кино снимался ? Работа у него была такая . Я сделал не меньше хорошего а может и больше . я делал реальные вещи на работе . Тут мало актёров кино на сайте , давай спросим кто себя ощущает хуже Караченцева , кто позволит о себя ноги вытирать ? Он в каждом фильме одинаков , мало менялся . А это первое правило актёра .
Дело не в том, что "ноги вытирать"...Если бы ты сам себя с Ним сравнивать не вздумал, никто бы ничего тебе не сказал...
Мания величия, Игорёк, не украшает... А сравнивать себя с другими людьми - вообще... неблагодарное и пустое занятие...Каждый человек уникален, у каждого свой путь.
Сравнивай себя с собой... Себя сегодняшнего с вчерашним, позавчерашним... Гордись личными достижениями...
делись ими... Вспомни, сколько искреннего позитива на тебя обрушилось, когда ты показал свои работы...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело не в том, что "ноги вытирать"...Если бы ты сам себя с Ним сравнивать не вздумал, никто бы ничего тебе не сказал... Мания величия, Игорёк, не украшает... А сравнивать себя с другими людьми - вообще... неблагодарное и пустое занятие...Каждый человек уникален, у каждого свой путь. Сравнивай себя с собой... Себя сегодняшнего с вчерашним, позавчерашним... Гордись личными достижениями... делись ими... Вспомни, сколько искреннего позитива на тебя обрушилось, когда ты показал свои раб
Я и не сравниваю с собой , говорю лишь о впечатлених от его игры и мстерства . Да и ваще , не считаю что он , или другой какой актер что то такое выдающееся сделал .
Полно учёных от которых пользы больше , но они не лезут на экран , да и просто это не публичные люди. А насчёт того кто на экране ...., как маленький пример -Джигурда ,Волочкова ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Седня нашел еще один вариант,
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видео нет,послушать рекомендую. http://www.mus3.ru/melody/1980-юнона+и+авось+рок+опера
А видео и не будет...это с винила,который я первый раз услышал в далеком 1985 году...а сейчас понял что ошибочно считал,что автор и исполнитель-Рыбников...исполнитель оказывается Трофимов)))...а я вчера весь вечер искал тебе ссылку)))...вот дурак...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А видео и не будет...это с винила,который я первый раз услышал в далеком 1985 году...а сейчас понял что ошибочно считал,что автор и исполнитель-Рыбников...исполнитель оказывается Трофимов)))...а я вчера весь вечер искал тебе ссылку)))...вот дурак...
Олег,ты не дурак!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А мне больше всего понравилась строка в первом видео, где она поёт "Боже Всевышний!"...


Меня такая гордость за Себя пробрала!

Когда Я был ещё просто Монстром-Аетистом, про Меня на этом форуме тоже без Меня говорили. А тут: на весь СССР по телевизору!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 27.05.2013 18:03
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А мне больше всего понравилась строка в первом видео, где она поёт "Боже Всевышний!"... Меня такая гордость за Себя пробрала! Когда Я был ещё просто Монстром-Аетистом, про Меня на этом форуме тоже без Меня говорили. А тут: на весь СССР по телевизору!
Врешь! Там не поется...Дмитриииий Коонстааантиноооовичччч))) Ты пока еще на рассмотрении находишься для маски обезличия и псевдоправдивости. Мало денег заслал,божок пока еще,ждите))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Врешь! Там не поется...Дмитриииий Коонстааантиноооовичччч))) Ты пока еще на рассмотрении находишься для маски обезличия и псевдоправдивости. Мало денег заслал,божок пока еще,ждите))))))
Когда поют "Боже Всевышний!" уже подразумевают и всех кандидатов. Я же не то что кандидат в какие-то вшивые "святые".... Я и есть - Бог.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Когда поют "Боже Всевышний!" уже подразумевают и всех кандидатов. Я же не то что кандидат в какие-то вшивые "святые".... Я и есть - Бог.
Чем докажешь?)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чем докажешь?)))
Да я уже задолбался доказывать... Сколько ЕЩЁ можно доказательств.

Ты тоже, что ли, Фома неверующий?!
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Когда поют "Боже Всевышний!" уже подразумевают и всех кандидатов. Я же не то что кандидат в какие-то вшивые "святые".... Я и есть - Бог.
ааа, я поняла))) это тактика такая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
чтобы во всех темах форума говорили только о боге Атеисте king_rt_56.gif
думаете, так Бог Яхве популярность обрел? sarcastic_rt_50.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да я уже задолбался доказывать... Сколько ЕЩЁ можно доказательств. Ты тоже, что ли, Фома неверующий?!
лет 2000 придется доказывать, не меньше smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ааа, я поняла))) это тактика такая чтобы во всех темах форума говорили только о боге Атеисте думаете, так Бог Яхве популярность обрел?
Интересная мысль,конкурент у Яхве появился. Через пару тысячелетий и о нем скажут-Сказки все это,пришел новый бог))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да я уже задолбался доказывать... Сколько ЕЩЁ можно доказательств. Ты тоже, что ли, Фома неверующий?!
Слова,слова...... Я неверующий,покажи че-нить)))) Появись пред мною сЧас))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
думаете, так Бог Яхве популярность обрел?
Исключительно. Его придумали и с помощью какого-то смертного царька раскрутили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О вечном." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр