загрузка
Страницы:
1
2
3
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вопрос, на который я не могу найти ответ, может быть вы подскажите:
могут ли быть счастливы продолжительное время мужчина и женщина совместно живущие (как в сказке "и жили они долго и счастливо"?
О вечном: мужчина и женщина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 82 года
Ирина, Москва, 82 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Диана, Россия, Санкт-Петербург:

Да, это пример моих бабушки и дедушки. Вместе прожили 50 лет душа в душу. Дедушка до самой кончины бабушки "носил ее на руках", она его кроме как Ванечка не называла и смотрела всегда с нежностью.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Конечно могут, только здесь - это практически никому не светит.
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, это пример моих бабушки и дедушки. Вместе прожили 50 лет душа в душу. Дедушка до самой кончины бабушки "носил ее на руках", она его кроме как Ванечка не называла и смотрела всегда с нежностью.
В чем же секрет таких отношений или это чудо дарованное небесами?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Диана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем же секрет таких отношений или это чудо дарованное небесами?
Я не знаю. Дедушка был младше бабушки на 3 года и отбил ее у жениха за несколько дней до свадьбы. Через 3 месяца они поженились. Родились 2 дочки. Наверное это Судьба. А еще мой дедушка был необычайно добрым человеком, красавцем-полковником. Я всегда мечтала о такой любви, но не сложилось.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно могут, только здесь - это практически никому не светит.
И с чего это вдруг, Дмитрий,такие печальные прогнозы?Не верите совсем никому,никому и получается,что даже в себе сомневаетесь?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Такая классная парочка на фото)))
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Диана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем же секрет таких отношений или это чудо дарованное небесами?
Только в нас самих.
Мы уже давно стали потребителями в той или иной мере, вот только признать это не совсем просто.
Но об этом можно судить хотя бы о запросах в анкетах, ищу такого веса, такого роста, такого телосложения, да и что не пил ни курил. Последнее хоть и от женщины к мужчине, но не означает что я вкладываю в эти слова половые принадлежности, без пола.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Для Диана, Россия, Санкт-Петербург:

Ну не знаю, Поможет тебе Диана мое сообщение или нет,
тут тебе решать.
-Посвяти свою любовь тому человеку, который тебя полюбит!!!

Наглядный пример сообщении у Солнечной Белки, дед любил,
а бабушка была счастлива!!!
Вот, что нужно любой женщины, чтоб её любили.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 13.02.2014 20:37
Таша, Россия, Москва, 54 года
Таша, Москва, 54 года.
 
Все может быть! Нужно только очень постараться эти отношения сохранить. Счастливый брак - результат огромных усилий и мужчины и женщины. Это разбежаться легко. А вот жить долго и счастливо - это не для всех. Эгоисты и лентяи будут бегать в поисках лучшего от хорошего.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
мудрость женщины залог хороших отношений
Таша, Россия, Москва, 54 года
Таша, Москва, 54 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
мудрость женщины залог хороших отношений
Согласна. Будет еще лучше если мужчина такую женщину будет ценить...
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
мужчина такую на руках носить будет
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И с чего это вдруг, Дмитрий,такие печальные прогнозы?Не верите совсем никому,никому и получается,что даже в себе сомневаетесь?
Не печальные, а реальные, изначально я верю человеку, а так мало кому можно здесь верить, эгоизма хватает и за другими всё замечаем, только не за собой. В чём я в себе должен по-вашему сомневаться, Наталья?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Диана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос, на который я не могу найти ответ, может быть вы подскажите: могут ли быть счастливы продолжительное время мужчина и женщина совместно живущие (как в сказке "и жили они долго и счастливо"?
Такое бывает, но почему-то крайне редко sad_rt_40.png( Не иначе, как с восхищением, смотрю на такие пары на улице - идут рядышком, поддерживая друг друга!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не печальные, а реальные, изначально я верю человеку, а так мало кому можно здесь верить, эгоизма хватает и за другими всё замечаем, только не за собой. В чём я в себе должен по-вашему сомневаться, Наталья?
А в том,что не сможете хотя бы одну женщину сделать для себя единственнной и счастливой.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мои родители больше пятидесяти лет вместе
Секрет прост-любовь и доверие
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А как Вы представляете счастье без любви?
Значит, Лариса Вы не поняли мое сообщение.
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Да, секрет, наверное, еще в том, чтобы любить человека просто за то, что он есть.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в том,что не сможете хотя бы одну женщину сделать для себя единственнной и счастливой.
он сможет и я уверен! дело не в этом.. тусня рулит полным ходом просто на ресурсе.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.02.2014 00:42
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр