загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Таша, Россия, Москва, 54 года
Таша, Россия, Москва, 54 года
один ребенок
Была 01.03.2016 10:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Таши на форуме ГдеПапа

26.02.14 22:52 А мне грустно в этот день... Я не жалею о прожитых вместе годах.. Я не хотела бы все вернуть. Просто грустно, что сложилось именно так. А ведь думалось, что будем жить долго и счастливо...((( »»»

20.02.14 16:56 у это же было невсерьез! Так, забавы ради ))) »»»

20.02.14 16:18 Как-то в одном из журналов увидела тест "Алкоголик ли вы?" Честно ответила на все вопросы. Догадались о результате? Ну конечно! Я - алкашка! Повеселило, чес слово ))) Даже подумала, что пора начинать жить всухую.... »»»

13.02.14 20:45 Согласна. Будет еще лучше если мужчина такую женщину будет ценить... »»»

13.02.14 20:36 Все может быть! Нужно только очень постараться эти отношения сохранить. Счастливый брак - результат огромных усилий и мужчины и женщины. Это разбежаться легко. А вот жить долго и счастливо - это не для всех.... »»»

13.02.14 19:58 А еще лучше вааще ничего не писать. А прямо вот на улице приставать ко всем понравившимся. Можно спрашивать, например "Где находится нофелет?" dance3_rt_84.gif »»»

13.02.14 20:26 А я думаю, мужчина, которому доверяют, и надежный мужчина, это совсем разные вещи. Надежность мужчины не в женском отношении к нему, а в его, к ней, женщине отношении. Я не могу однозначно сказать , что он должен делать и говорить.... »»»

14.02.14 11:08 Даже и не смешно как-то... , Выходит, что женщина с ребенком - второй сорт??? »»»

13.02.14 15:56 Ну а это уже эгоизм чистейший! Небось если сам заболеет, будет требовать к себе наивысшего внимания и заботы. Я вот в детстве любила болеть сама, и завидовала другим болеющим членам семьи. Мне казалось, что в период болезни весь мир конценрировался только на мне А это так приятно!... »»»

13.02.14 15:51 Вот интересно... Если женщина "с ребенком" не может любить, то откуда же берутся вторые, третьи и т.д дети? Ведь от любви же sm122.gif »»»

13.02.14 15:48 Так я как раз и писала, что и я в своем детстве без моря и изысков была счастлива! Я написала, что грустить о тех временах не стоит. Ну если так, понастальгировать... /А что касается современных детей, которые якобы ничего не ценят, не читаюти, не умеют дружить и пр.... »»»

13.02.14 11:44 Да о чем грустить? Сейчас у детей гораздо больше интересов и возможностей. Я росла в провинциальном городке. В кино только по вскр. На11.00. Спортом заняться негде. Каток зимой - большая лужа за домом, если успевала замерзнуть.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр