загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сегодня годовщина развода. Прошел всего год - а кажется так давно это было biggrin_rt_40.png Вот - чешу репу (бутылочку винца шарахнуть?). А вы отмечаете дату развода?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 9 (20%)
 
Нет 26 (57.77%)
 
Уже не помню дату развода 10 (22.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Нет, но повод хороший biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Если есть желание - почему бы не отметить? Можно даже бывшей позвонить, поздравить... А лично я стараюсь забыть прошлую жизнь как страшный сон
Дык у меня другой расклад - "страшного сна" не было ваще-то biggrin_rt_40.png Много и хорошего было за 10 лет. И что, все забыть нафиг? Это ж и моя жизнь!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 26.02.2014 18:27
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ого, вы даже знаете дату smile1_rt_40.png
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Мы до сих пор с годовщиной Свадьбы поздравляем друг-друга biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
До годовщины развода,еще время не подошло,а так,обязательно напомню flirt_rt_70.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
отмечаю, но не пью! Слава Господу избавилась от прежних отношений.

...но вот другое меня тяготит, я вообще отходчивый человек, добрый, плохое быстро забываю, но вот почему-то за 6,5 лет прожитых с мужем сейчас вспоминается больше плохое. Хорошего очень мало. Почему так?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
А у нас день развода 18 июня. И очень много дат в этот день: день рождения лучшей подруги, день рождения приятельницы, день смерти моей бабушки. Так что не до пустяков...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Никакого повода для веселья не вижу , какая бы не была бывшая хорошая или плохая но семьи больше нет и дети не со мной так что было и прошло , нужно жить дальше
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Слушааайй!!! А может это повод попробовать еще раз? Взять бутылочку вина и сходить в гости к бывшей...а?
Не хочу biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Ого, вы даже знаете дату
Дык год назад было! да и бумажку в загсе выдают
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не помню дату развода, только месяц и год. Надо будет в свидетельстве глянуть biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Никакого повода для веселья не вижу , какая бы не была бывшая хорошая или плохая но семьи больше нет и дети не со мной так что было и прошло , нужно жить дальше
Веселье? Между словами "отмечать" и "праздновать" есть тонкая разница biggrin_rt_40.png И да, жить нужно дальше - не спорю
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
А... бумажку я еще не получил... хотя решение суда было 7 лет назад smile1_rt_40.png
Но развод был еще задолго до суда.. суд - это наоборот, можно сказать примирение, когда два человека снова смогли находиться в одном помещении smile1_rt_40.png

Так что, точной даты я и не помню sad_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
отмечаю, но не пью! Слава Господу избавилась от прежних отношений. ...но вот другое меня тяготит, я вообще отходчивый человек, добрый, плохое быстро забываю, но вот почему-то за 6,5 лет прожитых с мужем сейчас вспоминается больше плохое. Хорошего очень мало. Почему так?
Возможно (это предположение) - особенности женской психологии в том, что женщины склонны демонизировать бывшего и идеализировать настоящего/будущего (это необходимо для реализации потребности в любви) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А... бумажку я еще не получил... хотя решение суда было 7 лет назад Но развод был еще задолго до суда.. суд - это наоборот, можно сказать примирение, когда два человека снова смогли находиться в одном помещении Так что, точной даты я и не помню :-(
У нас просто как раз новый закон вышел - если нет детей и матпретензий - разводят в загсе за полчаса
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
суд - это наоборот, можно сказать примирение, когда два человека снова смогли находиться в одном помещении
Ага,у нас 5 раз спрашивали,хотим или нет?!Ненароком чуть НЕ не развелись umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Развод отметила только один раз, сразу же после того, как он состоялся. Отметила на работе, все были немного удивлены, но поддержали начинание. Потом забыла точную дату и не вспоминаю о ней.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Хуже, когда просто вспомнить нечего. Пустота.
Честно, Дим, не знаю... иногда мне кажется пусть будет пустота...
Пустота - это хорошо, не больно
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Хотя, как сказал герой, в моем любимом фильме: "праздновать нужно освобождение, а не заключение"
smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно (это предположение) - особенности женской психологии в том, что женщины склонны демонизировать бывшего и идеализировать настоящего/будущего (это необходимо для реализации потребности в любви)
Да я думала об этом, есть такая особенность. Но я стараюсь критически к себе подходить и в таких случаях отключать чувства. Я не то чтобы там плохое про него говорю и думаю постоянно, но как-то вспышками вспоминается больше фигни всякой. Возможно, потому что когда мы разводились он вел себя очень некрасиво и это наложилось на далеко не идеальные отношения.

А вот когда я искала мужа себе, я старалась не рассказывать подробности разрыва, называла причины и все. Да и меня как-то особенно не спрашивал любимый.... я и не рассказывала, потом выплыли все подробности, когда замуж вышла... ну нехорошо получилось.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я и не рассказывала, потом выплыли все подробности, когда замуж вышла... ну нехорошо получилось.
Вы нас пугаете smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр